Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

319
Статистика
Статистика
319
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    4,189
  • Просмотров
    503,387
  • Подписок
    319
  • Карма автора
    +9,167
Лучшие посты автора
1 18 19 20 21 40 210
  • Кстати дела которые очень сильно впадлу и ненавистно делать можно выполнять с помощью техники помодоро или она ещё называется помидорная техника.
    погуглить можно.


    короче включаешь будильник и 25 минут работаешь потом как он звенит делаешь обязательный перерыв.
    в итоге там много преимуществ и наебок для мозга которые норм работают.

    также это можно юзать например для уборки то есть ставишь будильник этот. 25 минут убираешься ни на что не отвлекаясь потом он звенит и всё ты закончил. то есть если даже осталось дохуя неубраного то похуй. главное эти 25 минут ты сосредоточенно отработал и потом заслуженный перерыв. то есть раз в неделю 25 минут эти делаешь и норм.

    есть очень много онлайн этих помидорных таймеров.
    есть в прогах типа Focus Booster итд

    у меня Tomighty самый простой на флеше.

    вот мне так впадлу были эти значки удалять потому что там внутри дохуя инфы. ну я вот включил эту Помидорку просмотрел их а большиснво скинул в папочку отдельную и всё. ну и как раз 25 минут ушло.

    теперь намного приятнее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    257/2657
    + 2
  • Вот я помню читал книгу и там была интересная мысль о том что прокрастинация идет от перфекционизма.
    а эта тема в свою очередь привита родителями обычно.

    короче родители нас заебывают за ошибки. потом человек вырастает и у него этот импульс остается что ОШИБКА - это мега супер хуёво. и он пытается всеми правда её ИЗБЕЖАТЬ а как её избежать - это сделать идеально. а идеально ничо нельзя сделать и ошибки неизбежны и делая их у человека случается ненависть к своему делу, страх итд


    и ещё на самом деле картинки в инете где там расставили баночки идеально и подписано про перфекционизм, как мне кажется это полная хуйня. это просто какому то дебилу делать нечего было.
    перфекционизм в другом в и в менее очевидных вещах.

    вот я только сейчас начал понимать что мне как раз мешал заниматься теорией как раз этот П-изм.
    короче например защищаем 60% спектра чтобы быть ебать неэксплоитными.

    а бля рук в диапазоне хватает только на 55% и всё уже итак защитили самые гавно руки остались Король хай руки.
    и у меня случался как раз этот приступ МНЕ НУЖНО было свести к 60%
    чтобы идеально по комбам 60% было.
    и всё мой разбор заканчивался потому я на флопе не мог 5% дотащить свои и у меня случался -Баттхерт- и в итоге я сворачивал разбор нахуй и шел играть в CS.

    ---------
    помню когда делал статы ПТ4 у меня один чувак решил купить.
    ну так вот он заказал довольно простой стат. ну бля я этот стат наверно делал часов 12 я его просто вылизал чтобы он идеально считал ни одного лишнего семпла , только идеальные раздачи.
    потом этот чувак ещё 2 дня не выходил в скайп а я себе сильно нервы трепал думая. бля он заплатит а там будет ошибка аа


    -----------
    а в покере так вообще я себя сжирал за ошибки.

    ---

    ещё есть один момент это
    "нужно доделывать дела до конца"
    вот мне как раз родители привили это очень хорошо.

    то есть получается как есть дело надо его закончить, ок делаем.
    ещё одно дело. ок тоже делаем
    бля 1 не закончили а надо ещё 2.
    хопа уже и 3 дело налетает.
    а ещё и 4.

    в итоге чел с ликом:
    "бля надо же 1 дело завершить полностью любой ценой"
    и в итоге что получается вместо того чтобы делать 4 дело которое в данный момент времени более АКТУАЛЬНОЕ и имеет явно больше +ЕВ чувак его не может делать ведь бля 1 то не закончено. да ещё и 2 и 3 .
    в итоге сидит с дохуя делами и говорит "да пошло нахуй я так устал заебан" и в итоге он НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ни одного.

    а без лика:
    так 4 дело оно интересное и вызывает интерес. а те дела сложные и нудные так что похуй на них можно просто их оставить в "архив" до лучших времен либо вообще не делать.
    и он выполнит 4ое в отличие от первого чувака.

    Все те дела которые действительно важные мы так и так завершим до конца. А все остальные дела нужно выбирать в плане актуальности и что больше вызывает интерес/радость.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    258/2657
    + 12
  • TeRmik_T2o15 @ 27.10.2015
    но мне мастер вот сказал что такую реализацию в КРЕВе лучше делать. Я примерно понимаю почему. там можно оппу задавать чо он будет проставлять итд
    то есть будет более четко видна реализация.
    а в холдеке этот момент немного абстрактно показывается.

    вот как раз завтра треня будет надеюсь пойму все тонкости.


    Инферно скинул файлики крева некоторые.


    Бля КРЕВ такая неромантичная вещь.

    ну вот какие эмоции может вызывать кроме уныния
    6309373.png



    ---
    хорошо хоть в ФЗ и Холдеке всё весело и красиво
    и покерная теория может доставлять удовольствие

    люблю тебя ФЗ лоооооол
    и холдек тоже красавчик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    259/2657
    + 2
  • В Креве только вот эта вот борода прикольная, правда я не знаю чо она означает
    6351359.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    260/2657
    + 1
  • Ну напишите чо нить а то скучно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    261/2657
    + 0
  • PokerStars - €0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: €53.60
    CO: €8.06
    BTN: €58.93
    SB: €63.15
    Hero (BB): €50.00

    SB posts SB €0.25, Hero posts BB €0.50

    Pre Flop: (pot: €0.75) Hero has

    fold, fold, BTN raises to €1.10, fold, Hero calls €0.60

    Flop: (€2.45, 2 players)
    Hero checks, BTN bets €1.21, Hero calls €1.21

    Turn: (€4.87, 2 players)
    Hero bets €1.58, BTN calls €1.58

    River: (€8.03, 2 players)
    Hero bets €16.18, fold

    Hero wins €7.67


    пока я нашару такие блефы проворачиваю.
    но на самом деле в этих треть пота терна есть тайный смысл и в овербете ривера тоже.
    пока я правда не до конца всё это дело понимаю, надеюсь со временем пойму
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    262/2657
    + 1
  • силён! приятно читать твой блог) успехов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/39
    + 1
  • dyrdom1 @ 27.10.2015
    силён! приятно читать твой блог) успехов!


    спасибо тебе тоже.

    норм смокинг
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    263/2657
    + 0
  • TeRmik_T2o15 @ 27.10.2015
    PokerStars - €0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: €53.60
    CO: €8.06
    BTN: €58.93
    SB: €63.15
    Hero (BB): €50.00

    SB posts SB €0.25, Hero posts BB €0.50

    Pre Flop: (pot: €0.75) Hero has

    fold, fold, BTN raises to €1.10, fold, Hero calls €0.60

    Flop: (€2.45, 2 players)
    Hero checks, BTN bets €1.21, Hero calls €1.21

    Turn: (€4.87, 2 players)
    Hero bets €1.58, BTN calls €1.58

    River: (€8.03, 2 players)
    Hero bets €16.18, fold

    Hero wins €7.67



    а в чем смысл донка? Обычно ведь донк ставится когда ранаут помогает нашему рэйнджу, а тут навскидку больше оппу подошло
    Ну и на ривере перевес по натсам скорее у оппа, единственное если ты считаешь что весь топ рэйнджа он будет рэйзить, а к риверу он капнут на Ах, Qх, и миссд дро.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • ну вообще по KJ у нас одинаково будет я их не 3бечу (тока s 3бечу). тоесть у меня разномастные будут.
    при этом как раз на ривере у меня перевес потому что он их порейзит терном и АД тоже порейзить должен и сэты.
    вот вроде как раз на ривере я тут не капнут а опп капнут самое забавное.


    ну вообще я чисто нашару её сыграл можно сказать.просто крутые дядьки с хайстейкс так играют и я пытаюсь чото повторять.
    можно сказать я играю такие раздачи чтобы их разбирать потом и учиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    264/2657
    + 0
  • а про эту что скажешь?

    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $52.25
    BTN: $50.00
    SB: $53.51
    Hero (BB): $55.29
    UTG: $48.50
    MP: $65.86

    SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to $1.25, fold, Hero calls $0.75

    Flop: ($2.75, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.36, Hero calls $1.36

    Turn: ($5.47, 2 players)
    Hero bets $2.14, BTN calls $2.14

    River: ($9.75, 2 players)
    Hero bets $10.33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    265/2657
    + 0
  • TeRmik_T2o15 @ 27.10.2015
    ну вообще по KJ у нас одинаково будет я их не 3бечу (тока s 3бечу). тоесть у меня разномастные будут.
    при этом как раз на ривере у меня перевес потому что он их порейзит терном и АД тоже порейзить должен и сэты.
    вот вроде как раз на ривере я тут не капнут а опп капнут самое забавное.


    ну у тебя скорее 12 кобм KJ, 3бетишь ты ведь наверняка линейно и сьютовые комбы уходят в 3бет + AQ у оппа все есть+ ТТ.
    По риверу-то я согласен, что он скорее капнут.


    По раздаче конечно идеальными руками были бы 84 и 74 как мне кажется, но учитывая, что их не будет хватать, т.к. часть уйдет в ч\р флопа, то J4 норм рука для донка терна-ривера.
    Хотя у тебя явно скилл повыше, так что напиши лучше свои мысли)

    ПС блин против сайза 2.5 74\84 в дефе не будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • c J4 мне не нравится. по причине того что опп никак не капнут вообще.
    то есть он всё колит просто терном.
    вот поэтому и как бы 2х овербеты даже возможно никак не поставить на таком ранауте. потому что трипс я 2х овербетом уже не имею право бетать так как у оппа целый мир комб лучше.
    поэтому потбет ставлю и то не факт что это гуд.

    если смотреть чисто с точки зрения эксплойта мне тут блеф ривера тоже не нравится из за того что какой бы ранаут не вышел у него всегда полно будет комб трипсов+. потому что здесь ему реально рейзить терн очень мало причин.

    а вот с точки зрения теории я не знаю как играть тут диапазон и J4 врядли тут вообще будет. ну вот спрошу завтра у Инферно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    266/2657
    + 0
  • меня заинтересовал пост про прокрастинацию и я быстро наградил себя этим диагнозам и полез в гугл искать лекарство.
    Сразу нашел вот эту книгу Петра Людвига "Победи прокрастинацию!", буду пробовать читать лечиться


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/26
    + 0
  • ну ты норм книжку нашел, у неё очень хороший bb/100.
    http://www.livelib.ru/book/1000976893


    а я читал вот эту книжку
    http://www.livelib.ru/book/1000610463


    ну вообще как бы я вот понял такую вещь что из книг можно выносить лишь процентов 5% просто умных мыслей и всяких фишечек.
    всё остальное врядли будет годится.
    но все равно они выполняют свою роль просто МОТИВИРОВАТЬ хотя бы на несколько дней.
    то есть мысли после прочтения книги ( " ну наконец то я изменю свою жизнь. вперед!!")
    и правда потом несколько дней ты действительно чувствуешь себя что идешь к успеху и ощущения другие от жизни.

    но через некоторое время сдуешься и снова будешь обычным человеком. без этого огонька в глазах и моторчика.

    можно на самом деле снова качать уже другую книгу или фильм и снова мотивироваться.
    но правда какую ты бы не прочитал книгу мозг просто поймет что это всё наебка и уже не даст столько энергии.
    нужно пытаться не книгой изменить себя, а САМОМУ менять. книги только дают мысли а остальное сам будешь делать.


    вот например яркий пример.
    я всегда считал что инет для меня это главный враг. то есть отнимает время и также во всех книгах это указано типа вместо работы мы сидим email читаем или там в facebook. просто америкосы же пишут книги эти вот у них фейсбук главный пожиратель. и там столько советов дается как этого избежать итд

    но я вот понял такую тему если нельзя победить Легким Способом то это нельзя победить вообще. либо ты может и победишь, но будешь несчастным человеком всю жизнь.
    Легкий способ это метод Аллена Карра. которым он спас наверно уже сотни тысяч людей по миру.
    Легкий способ бросить курить
    Легкий способ бросить пить

    как раз в этих книгах просто феноменально вкладывается истинные мысли о куреве и бухле и мозг четко это принимает.
    и в итоге очень легко бросается то что касалось ебать сложным и невозможным.

    там четко дается понять мозгу что сигарета или бухло это ВРАГ. когда это что-то враг то нахуя скучать о враге так что ты будешь наслаждаться жизнью без этого.


    что происходит с инетом. сколько я не пытался его победить потом как писал ранее "будешь несчастным человеком". так и просиходит тут.
    нельзя мозгу доказать что ИНЕТ это враг.

    и в итоге легкий способ не срабатывает. и приходится Силой Воли бросать. А когда применяешь силу воли в таких вещах всё ты будешь несчастным.


    ----------
    в итоге что происходит:
    ищем способа добиться успеха.
    отказываем себе в радостях например поиграть в игру или посидеть в инете. считая что это же бля сжиральщик времени.
    ставим цели пишем расписание и в итоге тебя хватит на пару дней.
    потом будешь ненавидеть эту жизнь.
    и вместо работы будешь срываться.
    и в итоге получится что ты будешь ЕЩЁ БОЛЬШЕ Прокрастинируешь в этой ненависти.


    очень сильно важен именно Позитивный настрой.
    опять же 3 книга Аллена Карра - Легкий способ жить без тревог и волнений. там про это как раз говорится.

    то есть пока ненавидешь то ничо не получится.
    нужно именно позитив и любовь к делу.


    вот например теперь я воспринимаю инета как ДРУГА и ни в чем ему не отказываю. и то что как я раньше считал по 8 часов проебать в инете непозволительная роскошь сейчас считаю что это ОК.
    просто потому что я все равно выполню свою работу.
    а инет мне дает Позитив! и с этим позитивом это всё дело передается к РАБОТЕ. и в этого есть состояние любви к работе.
    и это очень важно.

    а раньше постоянно борясь с инетом. да меня хватало на неск дней а потом весь негатив и на работу переходил и в итоге этими запретами и
    - "правильной" хуйней- из книг
    типа жить по расписанию, не сидеть в инете
    я только УХУДШАЛ положение.


    Короче важно найти тот баланс чтобы это приносило энергию и позитив в жизнь.
    а в книгах ты этого не найдешь.
    только сам.


    вот например для меня стала вот эта фишка моим "балансом"
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&view=findpost&p=4078084
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    267/2657
    + 7
  • вот я раньше помню очень волновался перед тренировками.
    потому что как раз из тех выше приведенных штук
    перфекционизма и боязни ошибки.


    а щас вот 10 минут осталось а я тут на форуме сижу)
    и мне не нужно всё по 50 раз одно и тоже перепроверять.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    268/2657
    + 0
  • kornfan @ 27.10.2015
    ну у тебя скорее 12 кобм KJ, 3бетишь ты ведь наверняка линейно и сьютовые комбы уходят в 3бет + AQ у оппа все есть+ ТТ.
    По риверу-то я согласен, что он скорее капнут.


    По раздаче конечно идеальными руками были бы 84 и 74 как мне кажется, но учитывая, что их не будет хватать, т.к. часть уйдет в ч\р флопа, то J4 норм рука для донка терна-ривера.
    Хотя у тебя явно скилл повыше, так что напиши лучше свои мысли)

    ПС блин против сайза 2.5 74\84 в дефе не будет


    Скажу заключение от Инферно:
    в споте который мне изначально не нравился с J4. он наоборот вполне себе. тут донк терна уместен но не надо перебарщивать. в 5х спаренную конечно было бы круче.
    но и опп кстати как я думал тут супер не капнут и у него супер много комбо. но на самом деле кто то тут будет 6x какие то чекать типа T6s J6s и хуже чекать бек. (то есть если опп ставит 80% ИП и 50% ип у второго точно 6х какие то в чеке будут)


    84 и 74 хорошие блефы.

    вот как раз на ривер рад что сайз я оч хороший подобрал именно потбет.
    потому что 2х овербетом уже должна планка вбета сильно подниматься.

    но при этом J4s норм тоже. A4o, K4o это на самом деле руки которые я кольну терном А4о точно. К4о под вопросом.
    J4s как раз будет не такой плохой рукой блефовать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    269/2657
    + 2
  • А вот вторая где 8d6с плохо сыграно.
    kornfan @ 27.10.2015



    а в чем смысл донка? Обычно ведь донк ставится когда ранаут помогает нашему рэйнджу, а тут навскидку больше оппу подошло
    Ну и на ривере перевес по натсам скорее у оппа, единственное если ты считаешь что весь топ рэйнджа он будет рэйзить, а к риверу он капнут на Ах, Qх, и миссд дро.



    всё правильно пишешь. моему рейнджу не подошло.
    и плюс я вообще тут особо не могу дончить KJ. и если "если донкаешь свой слабый проседающий диапазон делаешь его ещё более слабым "
    то есть у меня тут не певереса по эквити по натсам нету. а наоборот эквити рейнджа тут неоч.

    и 86o оч плохая рука так как не имеет эквити особо тут

    и опп не капнут как не странно. ну на норм лимитах будет не капнут AQ KJ колами тащаться.
    конечно на НЛ50 тут могут они рейзяться. ну все равно тут брать рандомную руку и тока на фэ надеяться это глупо. надо же диапазоном играть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    270/2657
    + 1
  • вот после тренировки усталость как будто вагоны разгружал.


    чото так захотелось пиццу. в магаз надо сходить
    там же вроде типа быстрые углеводы их как раз организм хочет пополнить.
    хотя я не шарю в этом вопросе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    271/2657
    + 0
  • бля чото я эти последнии дни вообще обленился.
    ну вот как хуёво жить без этой штуки c 100 баксами) чото сёдня засел смотреть ютуб так и просидел до ночи)


    так что сейчас ставлю себе цель наиграть Platinum Star до конца месяца. а то потерять её был бы очень глупо
    если НЕ выполняю то плачу случайному человеку $100 (первый кто напишет мессаг после сообщения о "неудаче")
    6316160.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    272/2657
    + 9
1 18 19 20 21 40 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.