kelaod @ 14.4.2015
Да, сформулировал вопрос, я конечно, бестолково.)))
Проще говоря, хотел уточнить, если играть все пакетные турниры с начислением очков, необходимо купить все пакеты или это не обязательно?
MakLeRud @ 14.4.2015
Когда введете обмен RP на $ и какой будет курс?
jenia007 @ 14.4.2015
Ребят ответьте пожалуйста на пару вопросов:
1. На турнир PJ RP Basic функция фаст не распространяется?
2. Где посмотреть, или как подсчитать сколько получишь очков RP за то или иное место в турнире. (а если сыграл этот турнир не покупая пакет)
3. Функция фаст нужна для увеличения очков SP, они , в свою очередь , влияют на рейтинги или нет.. или они влияют только на статус, благодаря которому будешь больший процент на контракте от профита иметь?
4. В рейтингах напротив своего ника очки это ТЛБ очки или что?
Заранее спасибо за ответы)
MaxBNuts @ 14.4.2015
2) по статистике, посмотреть на результаты прошлых турниров, если пакет не покупал, очки за призовые места не получаешь
mosfet @ 14.4.2015
За 4-место Step0 2SP на 30 участников, очень "круто" !!!
Извините но я Fold
kleomans @ 14.4.2015
jenia007, Это все есть на сайте.Какое кол-во очков можно выграть в том или ином турнире всегда разное из-за разного кол-ва участников.Нетрудно подсчитать самому,так в расписании(где написаны пароли) чётко видно сколько очков идёт в призовой фонд за каждого участника.Берешь умножаешь на кол-во участников и согласно структуре начисления призовых в турнире пропорционально получаешь свои честно заработанные сп очки.Так что без паники,вся эта инфа есть в кабинете
jenia007 @ 14.4.2015
Ну вот например какой вывод я должен сделать: после регистрации на PJ в первом же турике занял первое место (не покупая пакета), но было сказано, что в течении трех дней с момента регистрации у меня есть доступ бесплатно к рейтинговым турнирам, т.е. я так понимаю подразумевается этим игра так как будто я купил пакет , нет? В общем мне дали 5RP на баланс (хотя вы пишите что без пакета не дают очков RP).
jenia007 @ 14.4.2015
там где ты указал (в расписании) указано , что за каждого человека дают 2 SP очка , а не RP.. Где в личном кабинете посмотреть свои SP очки я так и не понял.. Я не спорю, может вся информация на сайте и есть.. Но она преподнесена значит в недостаточно понятной форме
MaxBNuts @ 14.4.2015
А 4 место Вы считаете "почетным"? 4/30, это мини-итм, дали вам 2,33SP, кроме билета Step1, в сумме на 30 участников выдано 23.25SP, первому месту 9.45SP.
Взять по аналогии 1/7.5 поля, например в Turbo Rating 2 вчерашнем, это 14/103 место, за него полагалось 4,2SP, к примеру.
jenia007 @ 14.4.2015
там где ты указал (в расписании) указано , что за каждого человека дают 2 SP очка , а не RP.. Где в личном кабинете посмотреть свои SP очки я так и не понял.. Я не спорю, может вся информация на сайте и есть.. Но она преподнесена значит в недостаточно понятной форме
MaxBNuts @ 14.4.2015
Таблица - http://pro.pj-club.com/ru/profile/help/realpoints
Там не талмуд читать, а несколько страничек помощи, не знаю как Вы, я в любом сервисе/проекте/портале, стараюсь сначала ознакомиться с подобной информацией, вопросов практически не остается.
Проще говоря, хотел уточнить, если играть все пакетные турниры с начислением очков, необходимо купить все пакеты или это не обязательно?