KostAlex89, почему абсурдно пушить если ты в такой борд будеш ставит 100% ставку со всем диапазоном рук, ты ище так плотно поставил в такой борд понятно что у тебя ничего тут нет. В случае моего колла флопа на терне могут выйти неприятные карты в которых ты будеш ставить и я буду фолдит так что тут только пуш флопа.