Когда введете обмен RP на $ и какой будет курс?
POKERJOB @ 13.4.2015
Сейчас сделали тест. Отправка работает по скрилл если напрямую. Кнопка не сайте не работает. Если не получается отправить просто то значит дело в аккаунте. Например вы могли пополнить счет с пометкой для азартных игр. Завтра будем выяснять вопрос
POKERJOB @ 14.4.2015
А билет на Степ1 не в счет?
mosfet @ 14.4.2015
А что билет 6RP или пирамида в 6 этапов?
При прежнем аби 1,1$ можно было хоть отбить затраты даже при 4-8 участников!!!
Сейчас на 30 участников,для меня он стал убыточным!
Дойти до финала вероятность ну очень "невелика"!
Возможно это чисто моё субъективное мнение!
ZDmitryS @ 14.4.2015
Кстати, насчет рейтинга: в турбинах очки RP начислили, а очки TLB нет, и не мне одному, многим не пришло за турбо
kelaod @ 14.4.2015
Тоже не пойму, вроде 4 итм за последние 3 дня, а в RP и SP никаких изменений (только звёздочка активности зажглась и всё)
(из тех, что точно помню 5 и 3 места в PJ Basic Rating от 12.04 и біло ещё пару мелких в турбинках за 0.11),
ПС Не просчитывал сам начисление РП и СП, рассчитывал на добросовестность автоматической системы начисления поинтов)
POKERJOB @ 14.4.2015
А пакеты есть? Если нет - то и очков не будет. только ТЛБ. Система начисления еще не разу не давала сбоев:)