XyDou,
XyDou @ 20.12.2014
А что за ситуация в Беларуси?
единовременная девольвация нац. валюты за два дня в размере почти 20%.
отсутствие ин. валюты в обменниках и банках.
ввод процента за покупку ин.валюты в размере 30(!) %. (т.е. покупаешь 100$ + 30$ отдай государству за то, что в такой сложной ситуации для страны ты покупаешь чужую валюту)
неофициальный курс, по которому реально купить ин. валюту, вырос почти на 50%.
и это за три дня.
а ситуация усугубляется тем, что у нас почти все расчеты ведутся в $ (аренда квартир, покупка машин/квартир, многое на рынках продается в $), а их просто нет, продают только то, что люди сдают.