da_74 @ 1.4.2019
взбесило одно ебанько, цифрам кулер раздали на бабле девятки в тузвалет, цифры вылетели и он пишет спасибо в чат.
кому он пишет спасибо, гсч? или он думает что девятки фолд?
таким нужен отдельный котел в аду, рядышком с котлом для тех кто в чат пишет zzzz
da_74 @ 1.4.2019
взбесило одно ебанько, цифрам кулер раздали на бабле девятки в тузвалет, цифры вылетели и он пишет спасибо в чат.
кому он пишет спасибо, гсч? или он думает что девятки фолд?
таким нужен отдельный котел в аду, рядышком с котлом для тех кто в чат пишет zzzz
Petr0star @ 1.4.2019
Так там коротыш сидел со стеком в 9 раз меньше его и он меня не кнокает , не вижу там кола с АК если можно изи досидеть до 2 места, я б там колил на готовых руках 99+ и то не факт очень маленький стек на 3 месте.
Petr0star @ 1.4.2019
Так там коротыш сидел со стеком в 9 раз меньше его и он меня не кнокает , не вижу там кола с АК если можно изи досидеть до 2 места, я б там колил на готовых руках 99+ и то не факт очень маленький стек на 3 месте.
думаю около 8% рой
Так там коротыш сидел со стеком в 9 раз меньше его и он меня не кнокает , не вижу там кола с АК если можно изи досидеть до 2 места, я б там колил на готовых руках 99+ и то не факт очень маленький стек на 3 месте.
тут только по переборам (: