Как люди сбегаются на любой запах скандала, не помню никогда, чтобы тут было столько читателей. Но это нормально, я и сам люблю желтизну, если она возникает в других блогах
Gipsy @ 21.3.2012
Жень, естественно, ни о каких ссорах речь не идет. Меня просто сильно удивило твое желание "отомстить" человеку, только потому, что он не смог тебе помочь. Обсуждать твой ответ весьма сложно, т.к. по моему мнению ты просто передергиваешь все. Дословно человек написал " Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СМОГУ ПОМОЧь, ЖЕЛАЮ УДАЧИ". Ты, несколько перефразируя пишешь, что он послал тебя на х... Я тоже могу перевести любой твой текст на подобный язык и мой перевод будет сильно отличаться от того, что ты хотел сказать. Когда мне пишут, что не могут помочь и желают удачи, в моем воспаленном мозгу почему-то не возникает никаких ассоциаций с детородным органом.
Ну и самое главное....Леня нигде не предлагал маклерские услуги тут, верно? Да, у него есть бизнес связанный с этим, но обращаются к нему друзья потому, что он просто профессионал в этом вопросе и лучше знает где к примеру расположен район, может сам съездить посмотреть дом, внести залог, пока ты не приехал в Вегас и т.д. Я к примеру дважды снимал дом, к которому Леня не имел отношения, но просил его договорится с хозяевами о залоге, пока я не прилетел в Вегас и вообще подсказать, что за место, далеко ли от Рио и т.д. Согласен с Ильей, что частично проблема получилась из-за неправильного ожидания. Хотя, даже если бы все было именно так, как ты думал, все-равно я остаюсь при своем мнении, что подобная "месть" с выкладыванием личной переписки и тем более фото, абсолютно недопустима.
Blackwinterday @ 21.3.2012
Как люди сбегаются на любой запах скандала, не помню никогда, чтобы тут было столько читателей. Но это нормально, я и сам люблю желтизну, если она возникает в других блогах
Артур @ 21.3.2012
Gipsy, уверен BWD не просил помощи, а разговаривал как клиент с ретейлером. И его конечно же удивило, когда менеджер который должен с ним обсуждать детали сделки, грубо говоря посылает его. Представь себе свою реакцию ты приходишь в магазин, а кассирша отказывается тебя обслуживать? Даже на нашем сайте были темы обсуждения поведения в такой ситуации))
И так же я уверен, что Жени когда прочтет сам все удалит и извинится.
sssdf3333 @ 21.3.2012
вот меня бесят такие как ты.Сначала выкладываешь фото человека.Пишут что он бухает(это ваще ппц особенно от модератора) Ты с этим заочно соглашаешься(по крайней мере пост этот не удалил) потом льешь говна на Джипси,что он сказал о тебе нечто личное,и типа тебе это претит. А после удивляешься что все любят скандалы.
Ты справоцировал скандал от начала и до конца и не надо делать из читателей идиотов.
Blackwinterday @ 21.3.2012
Как раз посты, подобные твоему, провоцируют скандалы.
А) Я не лью говна на Джипси, а сказал, что он обвиняет меня в том, что не далее как вчера, сделал сам. И скорее всего, мы оба не были правы в этом.
Б) Я не удивился, что люди сбегаются на скандалы, а сказал, что никогда в моё блоге не было столько читателей, логично, что это из-за скандала, но в этом ничего как раз удивительного нет, так как я и сам с интересом читаю скандалы.
Разница есть?
ПС: Твой пост я отредактировал, убрав из него личный момент. Не все слушали или будут слушать эфир.
Lika @ 21.3.2012
из мухи сделали слона
в этой ситуации чуть больше прав БВД, нежели Леня или Джипси.
кто-то кого-то не до понял. а потом этого недопонятно дальше не так поняли
sssdf3333 @ 21.3.2012
Пипец а ты не мог совй пост изначально отредактировать и убрать фото человека? Может у него тоже проблема со здоровьем какая-то и это неэтично. Я вот тоже с опухшим лицом хожу,но у меня почечная недостаточность.
Мудак в этой ситуации ты. Представь что я выложу твоё фото в свой блог и напишу про тебя пару слов о твоей компетентности. И о других твоих проблемах.
Blackwinterday @ 21.3.2012
Просто, ради интереса.
Дорогие читатели, плз ответьте на вопрос. Когда вам в середине деловой беседы неожиданно пишут, " Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СМОГУ ПОМОЧь, ЖЕЛАЮ УДАЧИ" (и дальше не отвечают).
Вы расцениваете это как
1) Сдержанно вежливый посыл на хуй
2) Противоложный первому варианту или просто безобидное окончание беседы.
Если 1, то плюсаните посту
Если 2, минусаните.
Gipsy @ 21.3.2012
Ну и самое главное....Леня нигде не предлагал маклерские услуги тут, верно? Да, у него есть бизнес связанный с этим, но обращаются к нему друзья потому, что он просто профессионал в этом вопросе и лучше знает где к примеру расположен район, может сам съездить посмотреть дом, внести залог, пока ты не приехал в Вегас и т.д. Я к примеру дважды снимал дом, к которому Леня не имел отношения, но просил его договорится с хозяевами о залоге, пока я не прилетел в Вегас и вообще подсказать, что за место, далеко ли от Рио и т.д. Согласен с Ильей, что частично проблема получилась из-за неправильного ожидания. Хотя, даже если бы все было именно так, как ты думал, все-равно я остаюсь при своем мнении, что подобная "месть" с выкладыванием личной переписки и тем более фото, абсолютно недопустима.
Gipsy @ 21.3.2012
Пожалуй впервые в жизни не согласен с твоим постом))). В чем интересно прав Женя тут? И в чем вообще не прав Леня? Он в скайпе всегда с мобильника, сообщения может видеть не так часто. Когда играешь, вообще сложно отвечать. Вежливо ответил, что не сможет помочь. В ответ получил разоблачительную статью и фото. Никак не могу понять в чем же он тут не прав?
Вы ж по скайпу общаетесь, это формат переписки, он не предполагает мгновеного ответа
Blackwinterday @ 21.3.2012
Я всё же хочу понять. Как ты думаешь, он расценивал моё обращение в скайпе, как просьбу помочь или как деловое обращение потенциального клиента?
Как написал Илья, тут и кроется причина всего этого "мегаинцидента". Если первое, тогда конечно, я его понимаю и невольно сам повёл себя по хамски (опять же, так как не знал, в чём дело), если второе, тогда я по прежнему считаю, что он должен был по другому говорить. И однозначно соглашусь, что я не должен был выкладывать фотку.
Gipsy @ 21.3.2012
100% как просьбу помочь по рекомендации знакомого.
[11:45:26] black_winter_day: Мне ваш контакт дал Саша Кузьмин
Blackwinterday @ 21.3.2012
Поскольку, я не был об этом осведомлён и видел в беседе исключительно деловой разговор, надеюсь, можно понять и мою реакцию в какой то мере.