mosfet @ 13.4.2015
Когда вернуться средства за отмененные пакеты ?
Возможно сделать чтобы покупка шла от 13-числа до конца месяца (такой пересчёт был ранее)?
Сейчас у нас выбор только день,неделя,месяц -это не совсем удобно может я на майские не смогу катать,а недельные пакеты они дороже,просто всегда брал на месяц,но тут у нас форс-мажор поэтому и спрашиваю!
WinnerRly @ 13.4.2015
Я увидел на сайте, что есть приложение на андроид, планируется ли выпустить на iOS?
Samycb @ 13.4.2015
Ничего не понял... подписка на турниры исчезла, денег в кабинете нету, билет на степс0 был куплен за 1.2, сейчас он стоит 0.11, куда делся бакс?)
поделил с Asmodei10 Лидер Basic Rates, просьба начислить третью корону и 205 SP, сюда хватит сообщения или в саппорт тоже написать?