BadBogdan @ 12.4.2015
Только старсы могут быть против менять кошельки.
kelaod @ 12.4.2015
Глянул расписание на завтра....а что изменилось по турнирам не заметил?

AleksO @ 13.4.2015
награда (корона) дается за чистое первое место или за дележку первого-второго мест тоже?
SanyaSan @ 13.4.2015
Про РокерДжоба вышел на финалку Сандей миллион и занял там почётное 5 место овер 6К участников. Конечно, нам бы всем хотелось минимум топ-3 И всё-же это отличное достижение, да и по деньгам супер! Поздравляем Андрея Патейчука!
MaxBNuts @ 13.4.2015
Речь про дневные награды? Если делится 1-2 строчка, с одинаковым количеством очков, то по аналогии с начислением добавочных 5 очков второму месту, корона будет также засчитана, и добавлены бонусные очки, если их будут еще короны.
mosfet @ 13.4.2015
Когда вернуться средства за отмененные пакеты ?
Возможно сделать чтобы покупка шла от 13-числа до конца месяца (такой пересчёт был ранее)?
Сейчас у нас выбор только день,неделя,месяц -это не совсем удобно может я на майские не смогу катать,а недельные пакеты они дороже,просто всегда брал на месяц,но тут у нас форс-мажор поэтому и спрашиваю!
идентификация может идти в любой момент. А не только при достижения лимита.
Это как с старсами...документы я им отправил только через 4 года игры...