Проект PokerJob: вопросы руководству

81
Статистика
Статистика
81
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-255
  • Постов
    4,924
  • Просмотров
    726,796
  • Подписок
    81
  • Карма автора
    +1,157
1 175 176 177 178 247
  • Dmitriy_PJ @ 12.4.2015
    Коллеги, выскажусь тут тоже. Если ошибаюсь то поправьте меня.
    Скрилл можно создать с обходом IP адрес сколько угодно ящиков. Вопрос идентификации будет стоять только в момент достижения лимита в 2500 евро.
    Мы со своей стороны можем разрешить менять привязку аккаунта. Не должно быть проблем.


    идентификация может идти в любой момент. А не только при достижения лимита.
    Это как с старсами...документы я им отправил только через 4 года игры...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130/147
    + 1
  • Dmitriy_PJ @ 12.4.2015
    Мы со своей стороны можем разрешить менять привязку аккаунта. Не должно быть проблем.


    Только старсы могут быть против менять кошельки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/126
    + 1
  • Глянул расписание на завтра....а что изменилось по турнирам не заметил?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/27
    + 0
  • BadBogdan @ 12.4.2015
    Только старсы могут быть против менять кошельки.


    Вроде меняют, у меня был один там адрес, я его еще в 2010 попросил удалить как метод депозита/кэшаута, сейчас скрилл завел, на тот же кошелек добавил другой мэйл, на старсах спокойно работает.

    kelaod @ 12.4.2015
    Глянул расписание на завтра....а что изменилось по турнирам не заметил?


    Все описано было в новости - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95261&view=findpost&p=3712518
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    327/539
    + 1
  • Поздравляем участников проекта veteran23, MaxBNuts, noxy99, BYDallas, Vall179!
    В еженедельном турнире "PJ One Mini GTD", они поделили призовые 800RP по фишкам:

    Всего в игре было 79500 фишек
    veteran23: 20166 = 25,37% = 202,96 RP
    MaxBNuts: 17948 = 22,58% = 180,65 RP
    noxy99: 17150 = 21,57% = 172,56 RP
    BYDallas: 12984 = 16,33% = 130,64 RP
    Vall179: 11252 = 14,15% = 113,2 RP


    После дележки, номинальное первое место занял MaxBNuts.

    Очки будут начислены завтра.


    index.php?path=http%3A%2F%2Fexternal.gipsyteam.ru%2Findex.php%3Fpath%3Dhttp%253A%252F%252Fforum.gipsyteam.ru%252Fuploads%252Fpost-1085-1426453013.jpg



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    328/539
    + 2
  • награда (корона) дается за чистое первое место или за дележку первого-второго мест тоже?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/30
    + 0
  • AleksO @ 13.4.2015
    награда (корона) дается за чистое первое место или за дележку первого-второго мест тоже?


    Речь про дневные награды? Если делится 1-2 строчка, с одинаковым количеством очков, то по аналогии с начислением добавочных 5 очков второму месту, корона будет также засчитана, и добавлены бонусные очки, если их будут еще короны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    329/539
    + 1
  • MaxBNuts @ 13.4.2015
    Речь про дневные награды? Если делится 1-2 строчка, с одинаковым количеством очков, то по аналогии с начислением добавочных 5 очков второму месту, корона будет также засчитана, и добавлены бонусные очки, если их будут еще короны.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/30
    + 0
  • Про РокерДжоба вышел на финалку Сандей миллион и занял там почётное 5 место овер 6К участников. Конечно, нам бы всем хотелось минимум топ-3 И всё-же это отличное достижение, да и по деньгам супер! Поздравляем Андрея Патейчука!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/17
    + 7
  • SanyaSan @ 13.4.2015
    Про РокерДжоба вышел на финалку Сандей миллион и занял там почётное 5 место овер 6К участников. Конечно, нам бы всем хотелось минимум топ-3 И всё-же это отличное достижение, да и по деньгам супер! Поздравляем Андрея Патейчука!


    Обычно с 5-местом не поздравляют,но всё же рад за него!
    Вопрос он этот турнир от PJ или от себя катал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/149
    + 0
  • MaxBNuts @ 13.4.2015
    Речь про дневные награды? Если делится 1-2 строчка, с одинаковым количеством очков, то по аналогии с начислением добавочных 5 очков второму месту, корона будет также засчитана, и добавлены бонусные очки, если их будут еще короны.


    поделил с Asmodei10 Лидер Basic Rates, просьба начислить третью корону и 205 SP, сюда хватит сообщения или в саппорт тоже написать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/30
    + 2
  • Когда вернуться средства за отмененные пакеты ?
    Возможно сделать чтобы покупка шла от 13-числа до конца месяца (такой пересчёт был ранее)?
    Сейчас у нас выбор только день,неделя,месяц -это не совсем удобно может я на майские не смогу катать,а недельные пакеты они дороже,просто всегда брал на месяц,но тут у нас форс-мажор поэтому и спрашиваю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/149
    + 0
  • AleksO @ 13.4.2015
    поделил с Asmodei10 Лидер Basic Rates, просьба начислить третью корону и 205 SP, сюда хватит сообщения или в саппорт тоже написать?


    Поздравляем Вас с 3-я коронами. Конечно мы все зачислим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    755/883
    + 2
  • mosfet @ 13.4.2015
    Когда вернуться средства за отмененные пакеты ?
    Возможно сделать чтобы покупка шла от 13-числа до конца месяца (такой пересчёт был ранее)?
    Сейчас у нас выбор только день,неделя,месяц -это не совсем удобно может я на майские не смогу катать,а недельные пакеты они дороже,просто всегда брал на месяц,но тут у нас форс-мажор поэтому и спрашиваю!


    Вернутся в течение 2-х часов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    756/883
    + 0
  • mosfet @ 13.4.2015
    Вопрос он этот турнир от PJ или от себя катал?

    Присоединяюсь к вопросу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145/182
    + 0
  • kotychka @ 13.4.2015
    Присоединяюсь к вопросу.


    К нашему сожаленю именно этот турнир Андрей играл не от нас. Но это не мешает нам за него порадоваться и поздравить! Аватар PJ побывал на ФТ СМ, это тоже достижение. А за Андрея вы сможете поболеть на SCOOP, там он будет играть от нас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    757/883
    + 8
  • Есть в проекте человек, который использует Skrill и Neteller?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/20
    + 0
  • Svjatoy1 @ 13.4.2015
    Есть в проекте человек, который использует Skrill и Neteller?


    Я использую Скрилл, если есть вопросы - милости прошу в личку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/143
    + 1
  • Я увидел на сайте, что есть приложение на андроид, планируется ли выпустить на iOS?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Ничего не понял... подписка на турниры исчезла, денег в кабинете нету, билет на степс0 был куплен за 1.2, сейчас он стоит 0.11, куда делся бакс?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/11
    + 0
1 175 176 177 178 247
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.