PokerOK - информация и ответы на вопросы

1108
Статистика
Статистика
1108
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5
  • Постов
    +377
  • Просмотров
    +52651
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1731 1751 1752 1753 1754 1773 2238
  • Работает клиент сейчас?

    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Можно не стесняться в выражениях при общении с поддержкой. Им все рано, как бы вы не написали, ответ будет всегда одинаковый и шаблонный

    Ответить Цитировать
    119/182
    + 3
  • Alex779895 @ 05.01.23 

    IvanKasatkin, как то странно, тут вы пишите 

    Я не сразу вспомнил ,что поставил ''2FA Medium'' когда прочитал об одном случае взлома . Думал этого хватит ,''High'' ставить не решился из-за рисков ,что код может не придти и я не смогу войти в аккаунт перед сессией

    Ответить Цитировать
    18/33
    + 0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Gnom1 @ 05.01.23 

    Можно не стесняться в выражениях при общении с поддержкой. Им все рано, как бы вы не написали, ответ будет всегда одинаковый и шаблонный

    Gnom1, да я уже давно заметил, что общение с саппортом покерка исключительно на уровне БОТА!  задолбало уже читать один и тот же скрипт!

    Ответить Цитировать
    479/597
    + 4
  • senator1502 @ 05.01.23 

    Gnom1, да я уже давно заметил, что общение с саппортом покерка исключительно на уровне БОТА!  задолбало уже читать один и тот же скрипт!

    Их натаскивают на такое общение, это и есть скрипты. 

    Главное качество - стрессоустойчивость.

    Можешь быть тупым, это не страшно. Главное вежливый. 

    Например блекфиш .

    Уверен раньше где нибудь в поддержке сотового оператора сидел.

    Ответить Цитировать
    260/289
    + 3
  • Сейчас впн можно использовать из России если есть проблемы с сетью?

    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Jebe

    Ответить Цитировать
    37/106
    + 0
  • Jebe, ага, только там нельзя было грубить клиентам, насмехаться  и обвинять их, что сами виноваты из-за вашего бездействия в вашей стране и тд, радуетесь что вообще вас сюда пускают, и еще много чего он написал. А тут он на ушах стоит, полная безнаказанность

    Ответить Цитировать
    23/26
    + 0
  • huliomore @ 05.01.23 

    Jebe, ага, только там нельзя было грубить клиентам, насмехаться  и обвинять их, что сами виноваты из-за вашего бездействия в вашей стране и тд, радуетесь что вообще вас сюда пускают, и еще много чего он написал. А тут он на ушах стоит, полная безнаказанность

     

    Был фильм "босиком по мостовой"

    Там на банкете каком то у ГГ спросили 

    Чем занимается его фирма и он ответил 

    - это секретная информация🤣

    Примерно так выглядит сейчас позиция модератора

     

     

     

    Прикол хочешь? 

    После моего поста открыл письмо от них

    Ответить Цитировать
    261/289
    + 0
  • Brtz @ 04.01.23 

    можно пример?

     

    я просто не очень представляю, как ЭТО можно хакнуть 🤔

     можно, если пароль у почты 12345678, например. Но насколько надо быть тупым, чтобы сделать такой пароль от почты, к которой твои деньги привязаны.

    Ответить Цитировать
    336/480
    + 0
  • free_motion @ 04.01.23 

    То же интересно узнать. 30 декабря 2022г пользователь besh писал, что у него прошел вывод на карту Мир, может этот способ заработал, в отличие от вывода на Visa и Mastercard?

    Да прошел 1 вывод на 200 баксов за месяц. Капля в море, учитывая, что вывести мне надо было 2.500. Пришлось выводиить через обменники по курсу -15%. Все остальные за последний месяц были отменены. По постам "представителя покерка" создается такое ощущение, что этим двум людям лично отдали под контроль выводы на карты в ру. сегменте. Тогда логичными становятся даже обвинения Jebe в адрес модераторов, что это они сначала специально создали препятствие для вывода на карты, а потом вообще создали и пытаются продвигать свой обменник.

    Ответить Цитировать
    337/480
    + 2
  • Интересна какова вероятность.

     

    _KULwEJmVyw.jpg?size=883x763&quality=96&sign=5789ed7ffa6d044164e8f0cf0857db1a&type=album
    Ответить Цитировать
    1/29
    + 0
  • besh

    besh @ 05.01.23 

    Тогда логичными становятся даже обвинения Jebe в адрес модераторов, что это они сначала специально создали препятствие для вывода на карты, а потом вообще создали и пытаются продвигать свой обменник.

    Серьёзно? ЛОГИЧНЫЕ ОБВИНЕНИЯ? Как, просто скажи, как может модератор создать препятствие для вывода на карту? Как и кто вообще может заставить меня пользоваться каким-то обменником? При том что и через кассу я без проблем могу вывести деньги, к примеру криптой. 

    Создаётся впечатление, что весь этот срач Jebe устроил ради самого срача(его репа, кстати, вполне подтверждает это впечатление), ну или другой вариант - человек нанятый одним обменником топит против обменника другого

    Ответить Цитировать
    39/72
    + 1
  • Кстати, вспоминая недавние тёрки между Никитиным и Тремзиным, второй вариант кажется мне наиболее вероятным)

    Ответить Цитировать
    40/72
    + 1
  • Alex779895 @ 05.01.23 

    besh

    Серьёзно? ЛОГИЧНЫЕ ОБВИНЕНИЯ? Как, просто скажи, как может модератор создать препятствие для вывода на карту? Как и кто вообще может заставить меня пользоваться каким-то обменником? При том что и через кассу я без проблем могу вывести деньги, к примеру криптой. 

    Создаётся впечатление, что весь этот срач Jebe устроил ради самого срача(его репа, кстати, вполне подтверждает это впечатление), ну или другой вариант - человек нанятый одним обменником топит против обменника другого

    да не, он круто раскрутил популярность экченжа, даже я теперь о нем знаю. и скрины предоставил что они легалы с покерка. респект

    А было бы еще круче, если бы оказалось, что Jebe и ПокерОК одно лицо =)

    да не бред какой то - Создать мем - Meme-arsenal.com

    сериалов пересмотрел )))

    Ответить Цитировать
    199/355
    + 2
  • psdimas, прикольно, о таком я не подумал)

    Ответить Цитировать
    41/72
    + 0
  • Gnom1 @ 05.01.23 

    Можно не стесняться в выражениях при общении с поддержкой. Им все рано, как бы вы не написали, ответ будет всегда одинаковый и шаблонный

    senator1502 @ 05.01.23 

    Gnom1, да я уже давно заметил, что общение с саппортом покерка исключительно на уровне БОТА!  задолбало уже читать один и тот же скрипт!

    Ну один фиг, смысл им матами писать  Выговориться только по наболевшему вопросу...

     

    У меня у самого 2 кэшаута в этом году уже отклонили. Молча, как обычно, без письма на почту.

    Третий кэшаут уже 3 дня висит в "обработке".

    Придумали классно, на самом деле! Всё-таки, в служащих Покерка работают умные ребята, хоть руководство и обычные жадные комерсы. Пока кэшаут в обработке - он на балансе Покерка, новый кэшаут поставить я не могу, что-то сыграть на средства кэшаута я тоже не могу.

    Респект!   

     

    Но я им и корректно писал по большинству вопросов, там действительно либо боты, либо челы "со Сбера" 

    Так что согласен, письма не помогают. Ответ всегда стандартный, ситуации не решаются.

    Исключения, наверное, только: общее зависание рума и возврат средств за турниры. Но тут просто боятся потерять игроков, понимаемо...

    Ответить Цитировать
    85/134
    + 2
  • Alex779895 @ 05.01.23 

    Создаётся впечатление, что весь этот срач Jebe устроил ради самого срача(его репа, кстати, вполне подтверждает это впечатление), ну 

    Я не хочу срач, и

    Весь флуд в арбитраже прошу удалять

    Если кто то хочет их обменником пользоваться пусть пользуется

     

    Я не буду, после того как мне говорят 

    - обменник непонятно чей, создан два дня назад, но мы, важные персоны в саппорте рекомендуем, верьте нам на слово. 

     

    Если он их , то пусть это признают. 

    А не как ***** себя ведут и в наглую его пиарят. 

    Помимо этого обменника есть более надёжные, почему они их не пиарят? 

    Думаешь к ним не обращаются эти люди чтоб рекламу купить? 

    Но зачем копейки с рекламы, если можно сделать свой. 

    Я бы на их месте давно так сделал.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 6.1.2023, 0:16
    Причина редактирования: Удалили оскорбления
    Ответить Цитировать
    262/289
    + 0
  • Уважемые, я правильно понимаю что вероятность вывода на визу с покерка близка к выпадению джека в кэше/турнирах?

    Ответить Цитировать
    5/19
    + 5
  • prnd @ 05.01.23 

    Уважемые, я правильно понимаю что вероятность вывода на визу с покерка близка к выпадению джека в кэше/турнирах?

    Похоже  Но пока непонятно.

     

    Если кто-то вывел на визу/мир/мастеркард в этом году всю сумму кэшаута, отпишитесь здесь, пожалуйста.

     

    У меня кэшаут от Jan 02. 22:02 уже третьи сутки "висит", причём в обработке, писал ранее.

    Депозиты с карт вообще не работают, насколько я вижу: "техническое обслуживание"...

    Ответить Цитировать
    86/134
    + 0
1 1731 1751 1752 1753 1754 1773 2238
14 человек читают эту тему (4 пользователя, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.