Колодец Сергея Рыбаченко

1836
Статистика
Статистика
1836
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-7
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,260,493
  • Подписок
    1,836
1 1719 1720 1721 1722 2053
  • yuventus @ 17.7.2018
    кстати в тему, которую тут обсуждали.
    Прошел ЧМ. В Саранске на первый матч собралось 26000 народу. Парковки все открыли, которые прям в упор к стадиону. Можно приехать было, и в 100 метрах от стадиона парковаться. Погода плохая, ветер, тучи, мелкий дождь время от времени. Выпускали всех одновременно, все ок. Дороги ничего не перекрывали. Все ок. Да раздавали большую часть билетов бесплатно бюджетным организациям и через министерства. Но обязаловки(может где нибудь рьяный начальник и сказал в обязаловку) не было. Многие с детьми. И это в будний день в 18...


    Смотрел последние пять минут этого матча. Заметил и полный стадион, и поле, которое разительно отличается от огорода, на котором в параллельном матче играли в Курске. Ну и ваш парень - молодец, как только я включил, забил отличный гол :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    267/279
    + 6
  • Onlyvictory @ 17.7.2018
    Почему вдруг игра этого клуба стала для тебя так важна? Тебе это дает какие-то особые эмоции или просто потому что твой друг болеет для которого это много значит? Ты же по сути пару лет назад только начал следить за этой командой (если я не ошибаюсь)? Можно ли с большой вероятностью сказать, что, если, например,ты уедешь из Риги в какой-то другой город, там тоже вероятно найдешь команду, за которой будешь так следить?
    Интересно просто твои мысли на этот счет, с учётом того, что ты так подчеркнуто пишешь, что для тебя это интересней, чем чемпионат мира (не важно, кто там играет)


    Я начал следить с момента ее появления. Когда товарищ решил после минифутбола заняться еще и большим футболом. Кстати его минифутбольная команда играет в Лиге Чемпионов и в прошлом году была 8я в рейтинге. Сейчас вроде 12я. Минифутбол не так интересен, но даже тогда мы с ним ездили на Чемпионат Европы в Антверпене, весь турнир следили и болели. Даже Сашка знала игроков из других сборных, кто играл в нашей команде в Риге. И это притом, что мы не жили еще в Латвии.

    Потом он приобрел РФШ и я конечно стал болеть за них. Мне сложно объяснить, это немного другое, чем болеть за какую-то команду в большой стране. Латвия маленькая, все друг друга знают, а в футбольной среде тем более. Мы общаемся много каждый день, я в курсе всех дел в команде и конечно очень переживаю за результаты клуба. Команда новая, всего третий сезон играет и на следующий год уже надеюсь будет играть в квалификации Лиги Чемпионов. Кстати Юрмала пока держится в Белграде, 0-0 в конце первого тайма и даже был один полумомент у Спартака.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5159/6218
    + 9
  • ilushan @ 17.7.2018
    Смотрел последние пять минут этого матча. Заметил и полный стадион, и поле, которое разительно отличается от огорода, на котором в параллельном матче играли в Курске. Ну и ваш парень - молодец, как только я включил, забил отличный гол :)


    Вот до чего людей ставки доводят. Илюшан, который никогда не понимал разницу между футболом и хоккеем, уже смотрит матчи в Курске.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5160/6218
    + 68
  • Gipsy @ 17.7.2018
    Сегодня у меня 2 интересных спортивных события вечером. Через 45 мин. ответный матч ЛЧ Црвена Звезда - Спартак ( Юрмала). Правда там все довольно очевидно, нашим ловить нечего, даже несмотря на удачный счет первого матча 0-0. Но посмотреть все равно интересно.

    А в 2-30 ночи матч всех звезд МЛБ. Это единственный олл стар гейм из всех видов спорта, где играют очень серьезно. Никакого шоу как например в НБА с тоталом под 400. От результата матча зависит, команда какой лиги будет иметь преимущество своего поля в финале, что довольно важно. Поэтому это единственный матч всех звезд, который я с удовольствием смотрю.


    Вроде бы уже преимущество своего поля в Мировой Серии не разыгрывается в матче всех звезд.

    As part of the new collective bargaining agreement between the players and owners that went into effect in December, World Series home-field advantage will now be determined by best record between the two teams, a marked improvement over the previous method.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • ilushan @ 17.7.2018
    Смотрел последние пять минут этого матча. Заметил и полный стадион, и поле, которое разительно отличается от огорода, на котором в параллельном матче играли в Курске. Ну и ваш парень - молодец, как только я включил, забил отличный гол :)


    ну в последние пять минут порядел стадион. Выше меня диалог был:за пять минут до конца уйдем, если не забьют) По привычке думают, что будет толпа и потом не уйдешь быстро. Ну и забил местный воспитанник.
    И по поводу трансляций...отдали в этом году фирме Instat...которая ужасно транслирует матчи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71/111
    + 0
  • sweetBear, да, от этого правила избавились. Тем не менее в бейсболе в любом случае матч всех звезд - серьезный матч. Поэтому и тотал всего 7, так как каждый звездный питчер будет выкладываться на 100% играя мало, в отличии от обычных матчей, где они делают по 100 бросков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5161/6218
    + 2
  • Судува пропускает после офсайда...а был бы ВАР, гола бы не было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/111
    + -1
  • yuventus, Судува чудом прошла кипрский Апоэль. Они там выстояли еле-еле. А вот Юрмала действительно пропустила на 78й из явного оффсайда, так бы глядишь может до серии пенальти дожили бы(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5162/6218
    + 0
  • Gipsy, на что ставить в этой млб, просвятите
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94/115
    + 0
  • Сергей, твое мнение по поводу того, что почему чемпионат прошел спокойно в плане болельщиков? Не было фанатских стычек Россия - Англия или Россия - Польша, хотя мы им обещали «сладкий» прием после Евро во Франции. Можно ли тогда предположить, что как наши лупили англичан во Франции, было заранее спланировано и исполнено не рядовыми фанами, а людьми подготовленными. А в России был, опять же, приказ, но уже ни в коей мере не допустить подобного, чтобы не подрывать международный имидж и т.д. Потому что сейчас из каждого утюга говорят о том, что самый лучший чемпионат был конечно же у нас и такое вряд ли повторится, естественно речь про российские СМИ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 1
  • Overlook900, все фанатские группировки под патронажем ФСБ вот и все. Что прозойдет во франции в польше это личное дело фанатов, а то что произойдет тут это уже дело силовых структур, поэтому никто не высовывался.
    так же, все истинные хулиганы в англии, те кто может творить беспредел уже 10+ лет как не выездные, а если вырастает кто-то молодой горячий он тоже попадает на карандаш английской полиции и становится не выездным. Браслеты, домашние аресты, аресты на неделлю -две во время важных событий это все то что практикуется в англии-польше. Поэтому забудь о чем серьезном, все что может быть случиться только случайно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95/115
    + 5
  • Overlook900 @ 18.7.2018
    Сергей, твое мнение по поводу того, что почему чемпионат прошел спокойно в плане болельщиков? Не было фанатских стычек Россия - Англия или Россия - Польша, хотя мы им обещали «сладкий» прием после Евро во Франции. Можно ли тогда предположить, что как наши лупили англичан во Франции, было заранее спланировано и исполнено не рядовыми фанами, а людьми подготовленными. А в России был, опять же, приказ, но уже ни в коей мере не допустить подобного, чтобы не подрывать международный имидж и т.д. Потому что сейчас из каждого утюга говорят о том, что самый лучший чемпионат был конечно же у нас и такое вряд ли повторится, естественно речь про российские СМИ.


    Те кто участвовал в драках во франции получили отказ даже в выдаче паспорта болельщика. Ну и многих молодых любителей подраться ценник на билеты тоже отогнал подальше от стадионов в крупных городах. Аналогично и с той стороны скорее всего, так что драться было некому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/220
    + -8
  • mako27 @ 19.7.2018
    подальше от стадионов в крупных городах


    то есть помахаться вне стадиона тоже паспорт болельщика нужен был?

    все ультрас с младых ногтей на карандаше у органов. и думаю с каждым (или с лидерами группировок) была проведена разъяснительная беседа. По крайней мере мне это кажется логичным и вполне цивилизованным.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/62
    + 25
  • reKych @ 19.7.2018
    то есть помахаться вне стадиона тоже паспорт болельщика нужен был?

    все ультрас с младых ногтей на карандаше у органов. и думаю с каждым (или с лидерами группировок) была проведена разъяснительная беседа. По крайней мере мне это кажется логичным и вполне цивилизованным.


    А мне это кажется 200%ым, даже думать особо не надо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135/220
    + 1
  • ishkan @ 17.7.2018
    А завтра с Софией?)


    Сразу видно, где карма хорошая
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    257/312
    + 1
  • Взял чистые победы Риги за 4.3 и Лиепаи за 9.0, обе зашли. Я гнусный переапыш или кэфы годные?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 1
  • Vodka_and_Cranberry @ 19.7.2018
    Взял чистые победы Риги за 4.3 и Лиепаи за 9.0, обе зашли. Я гнусный переапыш или кэфы годные?


    и то и другое верно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    381/519
    + 4
  • Overlook900, Nester, mako27, ребята вы когда пишете про то о чем совсем не имеете понятия смотритесь очень глупо,вам при всем уважении лучше не углубляться в эти темы


    reKych больше похоже на правду,хотя и сильно искаженную)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/21
    + 8
  • https://www.championat.com/football/article-3494063-dogovornye-matchi-v-evrokubkah-snova-albancy.html

    Игра Вентспилса
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/61
    + 1
  • t-o-r @ 15.7.2018
    Юность. Фильмы. Перечислять? Смотрел и реально с у довольствием воспринимал все его роли.

    Раньше Певцов это был Савелий Говорков, по прозвищу Зверь, советский Рембо начала 90х. А потом Певцов заболел православием головного мозга, и от ролей четких пацанов стал отказываться. А жаль.
    Сейчас он играет всякую муть, а тогда фильм "по прозвищу Зверь" был культовым.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 1
1 1719 1720 1721 1722 2053
51 человек читает эту тему (51 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.