Анжи зря заслал Нальчику. И так бы остались.
inharras @ 28.11.2010
В действительности не уверен что будет остроатакующий матч. Объяснение тут простое - Мауриньо с сильными соперниками играет от обороны, точнее он может сыграть так , что в начале первого тайма попробуют забить, а потом закроются и на контратаках. Впрочем, это не матч лиги чемпионов, и один он ничего не решает по сути - дистанция чемпионата еще немалая. Тут ведь еще подтекст что Интер Маура побил Барсу в прошлой ЛЧ в 1/2ой. Гвардиола все помнит. Очень хочу чтобы Барса забила первой. Вот тогда , возможно, будет шоу.
opikol @ 28.11.2010
я бы уж лучше так помучался, чем наблюдать за нашим Уралом в первом дивизионе.
breoleg @ 28.11.2010
А кто будет мучатся, ты?
NerAzzurri @ 28.11.2010
ну, нынешнюю игру фанатам и кузьмичам без баттла бальзама нудновато имхо наблюдать :) ладно хоть мешка ( кушева ) перестали выпускать в основе ибо с его присутствием на поле как будто в меньшинстве. Даже если учитывать его опыт... уж слишком он стал медленный.
плюс край уже давно дал понять что эта ноша никому не нужна и денег толком никто не даст и скорее всего при вылете команда загнется совсем...
пс а ты активный суппортер?) на выезда гоняешь ?)
breoleg @ 28.11.2010
Про Кушева +1 конечно, Чиркунов конечно не очень, при нем загнулся УГ, Молот (хотя тут не все однозначно, говорят он скоро прибудет в КХЛ), и щас вот загибается Амкар, на выезды нет, не езжу, но домашние матчи посещаю.