494666301 @ 12.3.2019
да ладно, в чем проблема, обычная конфа акул единичек, кичимся роями на нанолимитах да рояли скидываем
бляааать
Макс ты понимаешь слово БАН?
Адмисатрации пох что ты играешь, хоть фрироллы.
Я предупреждение в личке получил.
494666301 @ 12.3.2019
инфантильностью прежде всего, как-то не вижу смысла его негативом закидывать бесконечно
Сорян у меня личное
Да и тупых я не особо долго перевариваю, всему есть лимит
А тема насчет "кидка" привела все к такому финишу, в этих вопросах я принципиальный очень)
Или на тему тупорылых постов?
Выбирай на свое усмотрение.
Ато мне скучно, барахло снова забанили