А кто этот голос разума на стриме?
PureFMagic,
СЕО Покерка: Я забаню игроков Фондов.
Фонды: Как вы вычислите, кто в фонде, а кто нет?
СЕО Покерка: дайте ники игроков фонда, банить не буду, честное слово.
Тебя ничего не смущает?
Посмотрел я на это и сделал вывод что играть в этом руме точно больше не буду. Я и раньше не особо жаловал его, бесит меня вся эта пестрость что-ли, как в дешёвом казино с автоматами, все блестит и сверкает, музыка-шмузыка ну вы поняли)) И бесит что отключить это невозможно.
Потом эти истории со взломом и проигранной ставкой в бакару. Их сотни! А этим пох))
Теперь и эта история, нет это явно не для меня.
Пускай этот дружище с счв размером с галактику остаётся сам в "своём" руме.
Покатать для души слава богу есть где.
Mizuten,
Mizuten @ 03.04.24Немного личных наблюдений по историческому стриму:
1. Никакой подготовки, как-будто кореша в дискорде собрались, а не представители довольно крупных бизнесов (Донаты в начале, которые отключаются 2 секунды самый яркий пример) .
2. Отсутствие структуры и правил ведения беседы, все встревали когда хотели и с чем хотели.
В моих глазах адекватный диалог выглядит так:
Идёт круг, желательно не более 4 человек, каждый задаёт 1 вопрос пока остальные в муте (без этого видимо никак), ждет ответа короля ночи, если не устроил, задаёт уточняющий и если он все еще не устраивает, то блин просто переходим к следующему т.к в самом начале СЕО сказал, что он не на все хочет и будет отвечать и будет вести беседу в своей специфичной манере с которой все уже знакомы.
3. По какой-то причине все рофлили с его личных высказываний (в частности про ИИ) и вообще тратили на них время, что лишь отнимало время.
4. По какой-то причине жаловались на долгий монолог самого лучшего менеджера, однако лично для меня исключительно его и было интересно слушать(т.к была надежда узнать что-то новое т.к именно за этим я и пришел, а уж какой у него стиль повествования вообще плевать.)
5. В конце стрима:
- Или Покануктус уходит или ливаю
- Игнор
- Или Покануктус уходит или ливаю
- Игнор
- Ливнул
Именно так выбивают для себя лучшие условия и защищают обычных работяг c регами одиночками, концовка достойная Игры Престолов.
Ошибка была вестись у него на поводу, и пускать на стрим именно в таком формате без подготовки. Кроме дискредитации практически всех активных участников диалога - толку мало. По факту ничего радикально нового он не сказал, хотя некоторые тезисы и срывы были полезными.
Он создал хаос и успешно им управлял, а потом "трижды пукнул и пропал"
C10H15N @ 03.04.24Так я же написал, что начнется тотальная анонимность. Фондовики не будут знать друг друга в лицо. Ну точнее ники на ГГ. Да ты будешь понимать, что вот этот юзер играет на покерок и ник у него в дискорде Пончик#3321, а в телеге он Артем Хризантема. Что тебе это даст? Все скрины с покерка будут без ников. Ты на финалке уже не поймешь кто свой, а кто чужой, а тренер намеренно не скажет.
Да какая тотальная анонимность? Они 20 минут созвон настраивали. Будут также ники палиться и игроки общаться. Это не агенты Массада.
Bloom @ 03.04.24PureFMagic,
СЕО Покерка: Я забаню игроков Фондов.
Фонды: Как вы вычислите, кто в фонде, а кто нет?
СЕО Покерка: дайте ники игроков фонда, банить не буду, честное слово.
Тебя ничего не смущает?
Пока не вижу таких намерений. Автору темы, который испортил весь стрим, бабки вроде получил.
Mizuten @ 03.04.24Немного личных наблюдений по историческому стриму:
1. Никакой подготовки, как-будто кореша в дискорде собрались, а не представители довольно крупных бизнесов (Донаты в начале, которые отключаются 2 секунды самый яркий пример) .
2. Отсутствие структуры и правил ведения беседы, все встревали когда хотели и с чем хотели.
В моих глазах адекватный диалог выглядит так:
Идёт круг, желательно не более 4 человек, каждый задаёт 1 вопрос пока остальные в муте (без этого видимо никак), ждет ответа короля ночи, если не устроил, задаёт уточняющий и если он все еще не устраивает, то блин просто переходим к следующему т.к в самом начале СЕО сказал, что он не на все хочет и будет отвечать и будет вести беседу в своей специфичной манере с которой все уже знакомы.
3. По какой-то причине рофлили с его личных высказываний (в частности про ИИ) и вообще тратили на них время.
4. По какой-то причине жаловались на долгий монолог самого лучшего менеджера, однако лично для меня исключительно его и было интересно слушать(т.к была надежда узнать что-то новое т.к именно за этим я и пришел, а уж какой у него стиль повествования вообще плевать).
5. В конце стрима:
- Или Покануктус уходит или ливаю
- Игнор
- Или Покануктус уходит или ливаю
- Игнор
- Ливнул
Именно так выбивают для себя лучшие условия и защищают обычных работяг c регами одиночками, концовка достойная Игры Престолов.
Так никто Ивана не звал на стрим. А отвечать на конкретные вопросы, например "По какой причине забанили игроков?" он отвечать отказывался, а рассказывал про печенегов с ИИ.
PureFMagic, Бабки получил потому, что самозабанился на Покерке что бы вернуть деньги игроков фонда?
А у него варианты не забаниться и получить деньги были?
Завтра к своему Ген. Директору зайду и скажу следующие цитаты:
1) "Давайте цивилизовано общаться" 2) Вы 80% говорите это неравноправие 3) Я тоже трачу свое время не только Вы.
4) Давайте на равных говорить, сейчас я Вам расскажу что Вы делаете не так.
Кстати офигенная ржака была когда он только подключился и кто-то задонатил, и было что то про скамину-покерок (ну какая-то подложка аудио при донате) бля я ржал)) какие у Всех лица были,)
Я сначала подумал, что таким стримом организаторы пытались вытащить инфу из своих приваток на люди, чтобы всем было все понятно и доступно и каждый сделал бы выводы. А теперь складывается ощущение, что все это было затеяно для того, чтобы отдельные участники смогли показать какие они бунтари и как они вертели на детородном органе эти требования «недодиректора шарашкиной конторки», причем сами они владеют может и не таким глобальным бизнесом, но явно не ларьком у вокзала с чебуреками.
Огромное разочарование по итогу.
Jeime_Lan @ 03.04.24Помоему он еще это писал пару дней назад.... четко выразил свою позицию, после чего закончил диалог на джипси... не понимаю почему диалог был возобновлен уже на стриме на ту же тему....
Потому что ему нечего сказать, диалог вести он не хотел и не хочет, как и отвечать на неудобные вопросы, отменять необоснованные баны.
PureFMagic @ 03.04.24А в чем проблема дать ники игроков фонда?
Все фонды же честные, придраться не к чему. Что много выигрываете и так все знают.
Ваша позиция что защищаете игроков? Как понял на стриме все игроки смогут играть дальше, вне фондов, дают гарантии. Или пока еще есть сомнения и думаете продолжать играть?
Все игроки фондов отдельно - это одно, а когда играют на бабки одного человека - это уже доля оборота. В этом основная претензия.
Удивительно как по разному можно воспринимать человека когда он пишет и когда слышишь как он говорит.
Иван, если что - этот пост минусуют только участники фондов 🙃
MishaLetov @ 03.04.24Завтра к своему Ген. Директору зайду и скажу следующие цитаты:
1) "Давайте цивилизовано общаться" 2) Вы 80% говорите это неравноправие 3) Я тоже трачу свое время не только Вы.
4) Давайте на равных говорить, сейчас я Вам расскажу что Вы делаете не так.
Кстати офигенная ржака была когда он только подключился и кто-то задонатил, и было что то про скамину-покерок (ну какая-то подложка аудио при донате) бля я ржал)) какие у Всех лица были,)
Правильно сделаешь. В цивильных странах так и работает. Генеральный директор - это наёмный менеджер (как и президент, например), а не господь бог.
Tema2010, единственный здравый человек на стриме, к сожалению.
DendedSCH @ 03.04.24Самый интересный вопрос, победит ли власть и сила в очередной ра
Цитата (Wiedzmen @ 03.04.24)Так никто Ивана не звал на стрим. А отвечать на конкретные вопросы, например "По какой причине забанили игроков?" он отвечать отказывался, а рассказывал про печенегов с ИИ.
Да блять он 125раз сказал что если даже будет с 50% попадать в фондовиков ему похуй! Хоть 5000 человек под бан попадут ему похуй! Если из них 2500 обычных регов ему похуй, пусть к фондам идут им высказывают какого хуя. Вам 125 раз сказали , что вы угроза его бизнесу. Его не ебет что вы об этом думаете, ничего личного. Хули тут не понятного ?????????? Корова не говорит мяснику почему ее нельзя на мясо пустить! Вместо того чтобы принять эту позицию и вести разговор , вы себя похоронили. Да ему даже делать ничего не пришлось , чтобы вы себя долбоебами выставили
https://www.twitch.tv/amigosbacking