Возвращаем банкролл

126
Lepych
Уааасилий
Статистика
Статистика
126
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-736
  • Постов
    1,249
  • Просмотров
    146,240
  • Подписок
    126
  • Карма автора
    +3,787
1 17 18 19 20 63
  • Читаю я читаю местные темы, народ плюсует, а я в санатории с температурой вторые сутки с кровати не встаю :) нелепо немного заболеть в таком месте :) тоскую по катке :)
    Играюсь в ха СНГ, процентов 30 рои имею на серьезной дистанции в турниров эдак 15
    Ответить Цитировать
    146/581
    + 0
  • Заболеть на отдыхе - это дичайший свинг.
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • У меня получился неплохой такой перерывчик. Сегодня первое число, начинаю снова активно катать. Съездил я подлечиться так, что провалялся с гриппом чуть ли не две недели, нормальный такой расклад. Сел за столы, чувствуется что отвык, даже дня 2 без покера уже теряешь нить игры, тут же недели 3 к нему не подходил.

    Русские регуляры радуют своими манерами :)

    PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): $162.77
    UTG: $106.89
    MP: $52.89
    CO: $115.03
    BTN: $49.50
    SB: $100.00

    SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $3.00, Hero raises to $8.50, SB calls $5.50

    Flop: ($17.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $9.00, SB raises to $21.50, Hero calls $12.50

    Turn: ($60.00, 2 players)
    SB bets $19.00, Hero calls $19.00

    River: ($98.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $113.77 and is all-in, SB calls $51.00 and is all-in

    Hero shows (Full House, Aces full of Queens) (Pre 74%, Flop 97%, Turn 100%)
    SB mucks (Two Pair, Aces and Queens) (Pre 26%, Flop 3%, Turn 0%)
    Hero wins $197.20

    yarfrost: pf
    yarfrost: pidaras luckerniy


    Вагон лака просто :)
    Ответить Цитировать
    147/581
    + 2
  • Офигенный рейз флопа от него, интересно, там хоть 1 велью рука будет? Учитывая, что АК и 99 намного чаще поедут пре, а колить с А9, А5 или 55 ООП вообще полный оптимизм.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Стукните в личку кто может помочь с водами стратетджи (диамант). Хочется пару вещей оттуда посмотреть, но нету акка. Помогу с акком на runitonce.com взамен, либо символической суммой переводом на PS.
    Ответить Цитировать
    148/581
    + 0
  • Всем здравствуйте ) Я живой и еще не закатался, просто чего то много всего происходит в жизни и в основном не очень хорошего. Но лучше наверное я не буду здесь о плохом.
    У меня вопрос такой, может кто поможет... Вот есть у меня человек, хочется его научить играть с нуля (ну то есть он знает правила, знает немного основ но не больше). Где лучше взять цикл основных статей, чтобы ему дать вкуривать, что бы самому не пытаться по часу растолковывать про позицию, эквити стилы и тд. Глянул бегло на стрэтеджи там чего то не торт в статьях для начинающих.
    Или воды кто такие знает, где на понятном языке разжевывают основы... Просто для меня это было так давно, что хз на что равняться в этом
    Ответить Цитировать
    149/581
    + 0
  • Lepych @ 6.5.2013
    Всем здравствуйте ) Я живой и еще не закатался, просто чего то много всего происходит в жизни и в основном не очень хорошего. Но лучше наверное я не буду здесь о плохом.
    У меня вопрос такой, может кто поможет... Вот есть у меня человек, хочется его научить играть с нуля (ну то есть он знает правила, знает немного основ но не больше). Где лучше взять цикл основных статей, чтобы ему дать вкуривать, что бы самому не пытаться по часу растолковывать про позицию, эквити стилы и тд. Глянул бегло на стрэтеджи там чего то не торт в статьях для начинающих.
    Или воды кто такие знает, где на понятном языке разжевывают основы... Просто для меня это было так давно, что хз на что равняться в этом


    Я бы попробовал с курса Адвансед покер. По АБС покеру вполне достойный вариант.
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3040612 оно? Бьем нл10 от Lyao?

    Вспомнилось как года 3 назад я решился на тренера и как раз это был Lyao, который очень жестко в то время чморил всех тренеров, мол гробите покер, плюсовым регам не зачем тренировать и тд и тп, а потом сам ударился в тренеры и была еще тема на цгм где все с этого очень удивились )) Сам он пояснил мол уходит из холдема, поэтому может спокойно начинать портить поляну )) Но кто знает в чем основная причина ) Может уже и почувствовал на тот момент что не успевает за паровозом
    Ответить Цитировать
    150/581
    + 0
  • там 3 курса. я думаю тот, что был последним для нл100 сейчас актуален для нл25. А база да, для начала.

    Напиши потом, что все-таки выбрал.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Ну пока как бы выбирать особо не из чего :) Может кто еще подскажет варианты, а я пока скачаю этот курс да гляну что да как там
    Ответить Цитировать
    151/581
    + 0
  • Я думаю Вернир "Бьем микролимиты" очень даже хорошо для начала,кэп)
    Ответить Цитировать
    21/22
    + 0
  • av_selivanov @ 7.5.2013
    Я думаю Вернир "Бьем микролимиты" очень даже хорошо для начала,кэп)


    Если есть возможность сразу с ссылочкой :)) так сказать если не затруднит )
    Ответить Цитировать
    152/581
    + 0
  • Хотя уже нашел, спасибо! Пираты уроды, все в свободном доступе )
    Ответить Цитировать
    153/581
    + 1
  • Вот это аппарат :) в ближайшем будущем выйдет такое чудо.

    На сотке будет трудновато нагриндить на него , так что придется поскорее пойти выше :)


    Ответить Цитировать
    154/581
    + 2
  • Отыграю Low-Скупы по холдему, единственное, напрягает, что придется опять режим сбивать.


    01 $27 L: $27 NL Hold'em [6-Max], $300K Gtd May 12
    02 $27 L: $27 NL Hold'em, $400K Gtd May 12
    03 $5 L: $5.50+R NL Hold'em [6-Max, Action Hour], $200K Gtd May 13
    05 $11 L: $11+R NL Hold'em [Turbo], $250K Gtd May 13
    07 $7 L: $7.50 NL Hold'em [Heads-Up], $50K Gtd, No Late Registration May 14
    08 $11 L: $11 NL Hold'em, $100K Gtd May 14
    10 $27 L: $27 NL Hold'em [Super-Knockout], $200K Gtd May 15
    14 $11 L: $11+R NL Hold'em [Big Antes], $150K Gtd May 16
    15 $7 L: $7.50 NL Hold'em [Ante Up], $50K Gtd May 17
    17 $27 L: $27 NL Hold'em [6-Max, Turbo, Super-Knockout], $200K Gtd May 17
    18 $27 L: $27 NL Hold'em [10-Max Shootout], $100K Gtd, No Late Registration May 18
    20 $27 L: $27 NL Hold'em [Turbo, Zoom], $150K Gtd May 18
    21 $27 L: $27 NL Hold'em, $300K Gtd May 19
    22 $27 L: $27 NL Hold'em, $400K Gtd May 19
    29 $11 L: $11 NL Hold'em, $100K Gtd May 21
    31 $27 L: $27 NL Hold'em [Knockout], $250K Gtd May 22
    35 $27 L: $27 NL Hold'em [Turbo,2x Chance], $250K Gtd May 23
    36 $27 L: $27 NL Hold'em [1R1A], $250K Gtd May 24
    40 $215 L: $215 NL Hold'em [Heads-Up], $200K Gtd, No Late Registration May 25
    41 $27 L: $27 NL Hold'em [4-Max], $200K Gtd May 25
    42 $27 L: $27 NL Hold'em [8-Max], $300K Gtd May 26
    43 $109 L: $109 NL Hold'em Main Event, $1M Gtd May 26
    44 $11 L: $11 NL Hold'em Wrap-Up [Turbo,3x Chance], $100K Gtd May 26


    Раздача:

    Опп 22/17 3bet blinds vs bu: ~14, cbet in 3bet pot 73 wwsf 47

    PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: $108.80
    MP: $271.45
    CO: $45.89
    Hero (BTN): $100.00
    SB: $203.68
    BB: $214.77

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to $2.00, SB raises to $8.00, fold, Hero calls $6.00

    Flop: ($17.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $8.22, SB calls $8.22

    Turn: ($33.44, 2 players)
    SB checks, Hero bets $19.00, SB raises to $89.00, Hero -_-


    Что вообще кладем ему?
    Ответить Цитировать
    155/581
    + 0
  • Без нотсов, статов и динамики вроде простой фолд.
    Такую линию сложно сбалансировать, поэтому скорее тут натс.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • bzik17 @ 12.5.2013
    Без нотсов, статов и динамики вроде простой фолд.
    Такую линию сложно сбалансировать, поэтому скорее тут натс.


    Динамики особой нету, да и натсом тут вроде не пахнет. Я уверен что этот опп не будет здесь играть через чек колл свои сильные руки (оверпары+), ну и 9T ясно он через чек колл флопа не будет играть.
    Ответить Цитировать
    156/581
    + 0
  • Lepych @ 12.5.2013
    Динамики особой нету, да и натсом тут вроде не пахнет. Я уверен что этот опп не будет здесь играть через чек колл свои сильные руки (оверпары+), ну и 9T ясно он через чек колл флопа не будет играть.


    Согласен. Поэтому скорее тут сет, который он чекает флоп.
    Если взять руки для тонкого вэлью/полублефа, то дро он должен ставить всегда, Jx гатшоты тоже, руки вроде KJ-AJ 50/50. Получается, что у него либо натс, либо чистый блеф. Второе возможно, если он видит тебя суперагрессивным флоатером.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • bzik17 @ 12.5.2013
    Согласен. Поэтому скорее тут сет, который он чекает флоп.
    Если взять руки для тонкого вэлью/полублефа, то дро он должен ставить всегда, Jx гатшоты тоже, руки вроде KJ-AJ 50/50. Получается, что у него либо натс, либо чистый блеф. Второе возможно, если он видит тебя суперагрессивным флоатером.


    Ну чистого блефа у него быть не может после того как он играет чек колл флопа :) Сеты я тоже уверен что он сыграет прямо на флопе. После его чек колла у него какое-то среднее или слабое шд вэлью, и видимо на терне оно как-то усилилось, я хз..
    Ответить Цитировать
    157/581
    + 0
  • кроме сетов ничего не положу ему
    Ответить Цитировать
    6/21
    + 0
1 17 18 19 20 63
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.