трай намбер ту

149
Статистика
Статистика
149
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-111
  • Постов
    939
  • Просмотров
    156,592
  • Подписок
    149
  • Карма автора
    +1,322
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 17 18 19 20 47
Без гугла и подсчетов. Первое что приходит в голову. Какая примерная вероятность того, что в классе на 30 человек будут хотя бы 2 человека с днем рождения в один день?
  • 1%
    38%
    134
  • 5%
    15%
    53
  • 10%
    14%
    48
  • 20%
    4%
    13
  • 35%
    2%
    8
  • 50%
    13%
    44
  • 70%
    7%
    24
  • 90%
    7%
    26
  • Вчера пожалуй возникла самая опасная ситуация на море за этот год. Поехали с женой в Петровац на денек перед вкупами. 

     

    Там сбоку есть такой пляж у которого всегда волны сильно сильнее чем в других местах. С него есть нормальная современная железная лестница прямо в море, а есть олдовая из каменных ступенек. Я люблю приплывать туда, садится на нее, крепко браться за камни с 2 сторон, и стараться удержаться под волнами. Но в подобных играх со стихией важно ни на секунду не терять концентрации, я отвлекся буквально на секунду поглядеть на разбивающуюся о камни волны и пропустил оч большую волну. Меня подхватило, отнесло метра на полтора и я приземлился оперевшись руками на каменную стенку(на уровне безусловного рефлекса мозг успел сообразить) Отделался царапинами. 

     

    Вообще в Петроваце полно таких мест для любителей подобных шизоидных травмоопасных игр) Я люблю подплывать к камню, находясь спиной к морю, браться за него вытянутыми руками и начинать балансировать на волнах. Суть шо, как правило, снизу морские ежи, сбоку другие камни, спереди тоже камень. То есть задача не позволять волнам сбить тебя с максимально узкого места и не ебнуть о впереди стоящий камень) Когда осваиваюсь к конкрентому камню и конретно сегодняшним волнам - начинаю катать с закрытыми глазами) 

     

    П.С. Надеюсь переап продолжится на вкупах. Всем ГЛ!!!

    Ответить Цитировать
    199/499
    + 0
  • Обновил опрос в закрепе, просьба высказаться(результаты предыдущего под спойлером)

     

    Ответить Цитировать
    200/499
    + 0
  • по поводу опроса. у меня свой вариант. просто запретить

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • anikinsky @ 04.09.22 

    по поводу опроса. у меня свой вариант. просто запретить

    Ну а что в такой моделе делать с теми кто будет там читать "Майн кампф"? Или издавать в печатном виде? Или продавать? Вроде запретов без санкций нет в законодательстве)

    Ответить Цитировать
    201/499
    + 0
  • Сморчокконический, можно запретить только издание и продажу, а у тебя ещё и "хранение" в первом-втором 2 пункте. Т. е. один из самых разумных вариантов ответа не предусмотрен (сам за последний проголосовал).

    Ответить Цитировать
    2/29
    + 0
  • Дизель, Добавил варианты.

    Ответить Цитировать
    202/499
    + 1
  • Сморчокконический, думаю на нашем форуме самый популярный ответ предопределён и ты это понимаешь) так что пиши уже как сам к этому относишься если затеял опрос. могу быть не прав но пока он лидирует, сам проголосовал тоже. единственная интрига что конкретно будет на втором месте

    Ответить Цитировать
    6/20
    + 0
  • Сморчокконический @ 04.09.22 

     

    Монумент забавный) Шо за тц?

    Tirana Ring Center http://ring.al/

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Первый второй день

    Ответить Цитировать
    203/499
    + 1
  • GranMaster87 @ 04.09.22 

    Сморчокконический, думаю на нашем форуме самый популярный ответ предопределён и ты это понимаешь) 

    Ну за него на данный момент меньше половины голосов и по правилам демократии неамеринской модели должен быть второй тур) Плюс уже были опросы в блоге, которые меня удивляли. Формата 2/3 не знающих что такое страчателла или половина готовых прибегать к той или иной форме насилия в случае кого-то, занимающегося сексом на  могиле их близкого родственника.

    GranMaster87 @ 04.09.22 

    так что пиши уже как сам к этому относишься если затеял опрос. могу быть не прав но пока он лидирует, сам проголосовал тоже. единственная интрига что конкретно будет на втором месте

    Ну для меня дичь, конечно, любые формы насилия со стороны государства за чтение исторической книги. Просто если отменять книги авторов с неугодной идеологией для нынешнего века, то можно запрещать и книги Сталина, перебившего не меньше своего народа. И, например, Конон Дойля, который активно поддерживал колониальную политику Англии и развязанные войны в странах третьего мира. Или там запрещать цитаты Линкольна, потому что он утверждал, что  ни о каком равенстве белой и черной расы не может быть и речи. То есть, можно очень далеко зайти в подобной охоте на ведьм.

     

    Единственное за распространение чего стоит сажать на мой взгляд, это литература с рецептами всяких взрывных устройств и призывами к терактам, либо запрещенных общественно опасных сект(хотя в последнем случае там всегда очень тонкая грань)

    Ответить Цитировать
    204/499
    + 1
  • КАК ЖЕ ЗАЕБАЛА ГРЯЗЬ В ДИПАХ СЕРИЙНИКОВ

    Ответить Цитировать
    205/499
    + 0
  • Сморчокконический @ 06.09.22 

    Формата 2/3 не знающих что такое страчателла или половина готовых прибегать к той или иной форме насилия в случае кого-то, занимающегося сексом на  могиле их близкого родственника.

     

    Ну я сам например не знал про страчателлу да и не планирую дальше это знать (прочитал-забыл), для чего это знать сейчас взрослому человеку?

    По второму конечно не совсем адекватная реакция, но вопрос довольно специфический был, пришлось чутка подумать чтобы это представить) Так что тут такое, не прям однозначно видимо было. Давай больше таких неоднозначных опросов. Например в плане насилия, когда оно может быть применимо по мнению форумчан? Что-то такое сложное на подумать.

    А вообще жаль на форуме нет ветки с такими опросами, всю жизнь любил такого рода социологию изучать (или есть а я не в курсе)

    Ответить Цитировать
    7/20
    + 0
  • post-135312-16626001778de4_thumb.png
    post-135312-166260020561a8_thumb.png

    Эх, немного не дожал.

    Ответить Цитировать
    206/499
    + 1
  • Эх, немного не дожал. Во вкупах все мимо.

    Сообщение отредактировал Сморчокконический - 8.9.2022, 5:42
    Ответить Цитировать
    207/499
    + 1
  • В субботу важнейший день. Сразу два вторых триловских дня, и чиплидерский стек в 530-ке. "Дайте доехать в дорогом".

    Ответить Цитировать
    208/499
    + 7
  •                                                                                                                          Рубрика : Аддамо

    Всегда любопытно понаблюдать за игрой человека с имиджом самого агрессивного игрока в ХР-тусовке и попытаться влезть ему в голову.

     

    Первая раздача в его исполнении достаточно дефолтна. Выбор руки для 3-бета с сб, конечно, лузоват, но против любителей не только Аддамо выходит за ренджи) Постфлоп стандарт : небольшой конбет и второй барель, нацеленный на А-хай или низкие карманки без червей, спокойно выкидываем на пуш. Любопытное решение задвинуть по терну А10. Комментаторы этот мув раскритиковали, так как велью рук он не выбивает при таком низком спре, а сшибает блефы с крупной червой против которых у него 90% эквити и имплайнды в случае выхода 4-флеш доски. По их мнению, против Аддамо самое плюсовое коллить терн и закрывать глаза и отбивать любой ривер. В целом соглашусь, пуш выглядит как упрощенка от незнания как играть по риверу.

     

    Тут забавная. Аддамо открылся с кнопки, сыграл мин бет флоп, чек терн и пульнул 3 банка ривер. На что получил фолд от такой же руки! Фолд, конечно, люто эксплуатируемый, особенно в таких составах и на камеру, даем просто повод печатать с нас деньги в таких спотах. В теории, тут Аддамо и 109 может таким сайзом вельюбетить(хотя с ними он, вероятнее, ставит терн) Забавно если он поляризовал диап Аддамо до фулов и блефов и решил шо у него один из худших блафкетчей(т.к. даже рандомные Дх блочат фулы), и вскрывал бы тут по ДВ, например.

     

    Человек, выбрасывающий натсовые стриты против Аддамо, обладает такой степенью самоуверенности шо идет нарезать А6о с хайджека с Хэкстоном и Аддамо за спиной. Флоп все отчекали, что довольно дефолтно. По терну А7 уже сделали нестандартный чек, выглядит как стандартный бет в двоих, т.к. рука француза смотрится на среднее шдв с которым он может частенько прочекать следом, но возможно у него были какие-то нотсы на его игру) У Аддамо тут, пожалуй, лучшая рука для блефа. Блочим доезды капнутого француза в А4 и 44, имеем доп эквити в виде гатшота, сильно напрягаем карманки между 7 и А, от американского дедушки на бб ловушек не ждем особо. Раздача закончилась тем, что дед впушил и получил 2 фолда.

     


     

    Под рейз азиата с ХЖ, зашли Аддамо с сб и дед с бб. До ривера все дочекали. Опять недефолтный чек от бб по терну, когда у нас жесткий перевес по стритам и нам хочется проставлять их почти всегда, пытаясь собрать 2 улицы с А. По риверу дед пошел добирать, азиат не нашел в себе силы расстаться с тузом(ну А выглядит как топ диапа по тому как разыграно, на стрит деда тяжело положить по чеку терна, а структура доски такая что офсьютных доперов не так много) и Аддамо спустил курок. Его логика понятна, капаем деда на 5 из-за чека терна, у Цанга стрита нет вообще никогда, идем узко репить в 2 капнутых ренджа. Вообще на удивление американский дед любитель продемонстрировал хорошую контрстратегию против человека, который любит петушить в капнутые ренджи. Оба раза недефолтный чек без позы с околонатсами принес ему возможность выиграть по максимуму. Правда, с 85 он еще зачем-то запушил ривер на рейз, что уже показывает что человек скорее рандомно нажал кнопки чем делал что-то осмысленное) Пушем никогда не добираем с руки хуже у Аддамо, уменьшаем микро вероятность оплаты Цанга до нулевой, иногда уебываемся в 65 и отгружаем лишние 93000 фишек.

    Ответить Цитировать
    209/499
    + 24
  • В моей жизни настал момент, когда я отписался от Невзорова. Много лет слушал "Невзоровские среды", в которых мне импонировала неизменная ирония, сарказм и качественный тролинг, независимо от степени пиздецовости происходящего. Фактически, это был такой уголок нигилизма среди бесконечных унылых страдальцев, бесконечно посыпающих голову пеплом во имя светлой борьбы с кровавым режимом. Но с начала войны контент скатился к откровенной чернухе и махровой пропаганде без толкового фактчекинга(когда Невзоров запостил фейк про фотки жен российских солдат с ведрами с прахом, а традиция оказалась американской вяло отшутился в духе "в России скоро тоже скоро вместо бессмертного полка"). Но эта новость стала последней каплей, умудриться приплести Путина даже к смерти английской королевы(как любопытно может мешать монарх давно дефакто выполняющий лишь представительские функции) уже отдает абсолютно нездоровым помешательством. Фактически, Невзоров уже даже не пропоганда аля Соловьев с попытками в какую-то аналитику, а чет типа Азаренка с остервенелым выкрикиванием лозунгов. Жаль. Посыпатлей голову пеплом вагон, а Глебыч был такой один.

    Ответить Цитировать
    210/499
    + 5
  • Сморчокконический @ 09.09.22 

    по

    По всем чартам в принципе к9о пасс префлоп и к3 тоже. У него какой то слишком лузово префлоп получается? Постфлоп всё намного для меня логичнее выглядит чем префлоп.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Как думаешь на рейз от "деда" Аддамо выкинет 5х? Если да то получается наверно норм и сунуть?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Avraampro5 @ 09.09.22 

    По всем чартам в принципе к9о пасс префлоп и к3 тоже. У него какой то слишком лузово префлоп получается? Постфлоп всё намного для меня логичнее выглядит чем префлоп.

    Префлоп чутка расширил против любителей, считая что за счёт скилла вывезет в плюс. В целом, некриминально. Против батона 3-бет будет от К10о, он на кикер ниже. К3с против ХЖ полузоватее, но там и на бб любитель, что понижает вероятность сквиза и повышает винрейт постфлоп. Солвер, кстати, намного больше чем люди коллит сьютовых королей в поздних позах. Ну то есть, К3с не полезут, думаю, но К6с уже вполне.

     

    Там ещё была раздача, где он против американского деда дефнул на 3-бет 3,3х К7с ХЖ вс КО, что мне более диким показалось чем эти флэты.

     

    В целом да, префлоп человека очень уверенного в том что разнесет постфлоп.

    Ответить Цитировать
    211/499
    + 1
1 17 18 19 20 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.