Совместное заявление инвесторов и AlexOm

143
Статистика
Статистика
143
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5196
  • Постов
    375
  • Просмотров
    161,954
  • Подписок
    143
  • Карма автора
    +15,304
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19
  • bkmz03 @ 3.3.2016
    Ну по крайней мере один из пунктов легко проверить. Возможно лезу не свое дело, тогда у уважаемого kira будут все основания поставить меня на место.

    В июне прошлого года kir и АлексОм заключили пари о том, что до конца 2016 г. МТТ маркет будет иметь выручку с комиссий от купли/продажи долей не менее 20К$ в месяц подряд в течении полугода. Насколько я понимаю, комиссия до сих пор не введена. Сам АлексОм отношения к бирже уже не имеет. Думаю, что Khishtaki реально смотрит на вещи. Его официального заявления о том, что достижение параметров, при которых пари выигрывал бы АлексОм, невыполнимо, было бы достаточно для признания kira победителем.

    Дальше - kir выставляет претензию АлексОму и тот либо отдает, либо не отдает деньги.


    Возможен вариант, что это был пиар и пари не заключалось.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + -2
  • Khishtaki @ 2.3.2016
    какие люди и куда понесут деньги???


    Михаил, как то слабо для знатока, даже я понял какие и куда.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • А какие обязанности выполнял господин Мун на должности директора таблички эксель биржи?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 18

  • Ответить Цитировать
    2/2
    + 10
  • По этому конкурсу во время протеста от AlexOma кому-нибудь, что-нибудь было выплачено, хоть один игрок выполнил минимальные требования? Sorry за оффтоп.
    AlexOm @ 19.12.2015
    Коллеги, объявляю конкурс.


    Прелюдия

    Я вижу две равнозначных проблемы, которые мешают нам двигаться дальше.

    Первая проблема - это прорыв в международное коммьюнити, для осуществления которого нужно убедить лидеров мнений. Мы это делаем, делаем медленно, но тут от нас зависит меньше, чем от зарубежных коллег.

    Вторая проблема, которая отчасти мешает первой, это низкая агитационная активность. Многие регистрируются, но лишь малая часть людей агитирует. Это большая проблема: люди, которые готовы зарегистрироваться сами, составляют меньшинство, большая часть сделает это лишь под давлением своего окружения. Вспомните, почему акция 1-3 декабря стала столь успешной. Форхейли лично убедил полтора десятка топрегов поучаствовать.


    Условия

    1) Победителем конкурса станет тот, кто приведёт в протест наибольшее количество участников.
    При регистрации каждый пользователь может указать ник того, кто его привёл, мы просто составим рейтинг агитаторов:
    bfc37996618da181cc013d1d65d852a5.png


    2) Призы будут денежные, призёры конкурса будут обязаны распределить приз между благотворительными организациями по своему вкусу. Получаете 1000$ - решаете, кому они достанутся. Можно отдать детскому дому, можно тяжелобольному ребенку, можно голодающим Африки, можно Юдковскому на исследования в области безопасности ИИ, можно в фонд REG - куда вам угодно, под запретом только организации, ведущие боевые действия (будь то ополчение Донбасса или полк "Азов") и политические организации.

    3) Я выделяю призовой фонд в 5000$. Надеюсь, что найдутся реги, которые его увеличат (кто готов добавить 500$ и больше - пишите в личку).

    На данный момент фонд выглядит так:
    1е место 2000$
    2е место 1200$
    3е место 800$
    4е-5е место 250$
    6е-10е место 100$

    Кроме того, каждый из топ-10 получит от меня бутылку хорошего вина из моей коллекции, чтобы осталось что-то и для себя.

    Обязательным условием получения приза является привлечение не менее 5 игроков, а для получения приза за 1е-3е место - не менее 10 игроков.

    4) Мы не делаем различий между статусами привлечённых игроков. Для нас важен каждый, и БронзСтар, и Супернова Элит. При этом мы проверим, играл ли "ваш" игрок в течение последнего года (минимум 50 турниров или 200 снг или 5000 рук в кэше по майнингу должно быть, пустые акки в зачёт не пойдут). Также проверим, чтобы подписанные игроки участвовали в протесте.

    5) Окончательные итоги конкурса подведём после окончания протеста.

    6) При прочих равных более высокое место в рейтинге занимает тот, кто привёл своих игроков раньше.

    7) Кто первый приведёт 10 игроков, получит бутылку хорошего вина независимо от итогового места. То же касается первого, кто первым приведёт 20 игроков, 30 игроков и так далее до 50 игроков.

    8) В случае корректировок правил протеста считаем тех, кто участвует в соответствии с актуальными правилами.


    Начинаем! Не забывайте просить друзей указывать ваш ник на http://wearepokerplayers.com как ник пригласившего.


    UPD. Несколько идей, как выиграть конкурс.

    1) Пройдите по своему контакт-листу в скайпе. Наверняка, там есть 30-300 покерных контактов. Созвонитесь с самыми близкими голосом, остальным напишите просьбу зарегистрироваться. Можете дать ссылку на пост с конкурсом, пусть знают, что ваш приз пойдет на доброе дело.

    2) Запостите ссылку на wearepokerplayers в своём блоге, на Фейсбуке, в Твиттере.

    3) Запишите видео со своим участием и призывом регистрироваться. Чем более яркое и интересное видео - тем больше регистраций вы получите (девушка без маечки, ау!)

    4) Сделайте стрим, в ходе стрима расскажите о протесте. Никогда не делали стримы? Самое время начать.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • Вот хотя бы по этому конкурсу уже можно поставить арбитраж. Как говорится было бы желание. Сейчас скажут потерпевших нет. А как мы узнаем кто потерпевший, если итоги

    после окончания протеста
    никто так и не подвёл?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 6
  • Условия протестного конкурса напомнили речь командора перед сеансом одновременной игры в Васюках.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 7
  • Господа, обвинения сыпятся направо и налево не потому, что люди действительно так считают, а из-за отсутствия какой-либо вменяемой информации.
    В итоге получается, что единственный человек, контролировавший финансы исчез в неизвестном направлении (судя по столь стремительному исчезновению, прихватив с собой значительную часть инвестированных денег), а никто при этом не виноват и претензий к этому человеку нет.

    Ну, блин, это как-то странно.

    Кстати, по сайту МТТМаркет - фронт часть стоит от силы 50К USD (два хороших разработчика на год). Бэк (заявленная аналитика) - ну тысяч 25 (один математик на год) - но опять же, при условии, что эта работа действительно была проведена. Более-менее достоверные результаты могут быть получены реверс-инжинирингом любого покерного софта (профайлер + база ПТ/ХМ/что-там-сейчас-используют, дальше - стандартные фильтры), а то и вообще проставляться от балды. Надеюсь, что техническую экспертизу уже заказали, было бы круто увидеть это в паблике.

    P.S. Все вышеописанное следует считать моим мнением, составленным на основе имеющейся информации.
    P.P.S. Ах да, и не забудьте сказать спасибо феруэллу - человек, имеющий абсолютно такой же доступ к фактам, как и у всех остальных, смог разоблачить мошенничество такого масштаба; комментарии тут, я думаю, излишни.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Нет больше сил это читать...
    Можете после окончания обсуждения вывесить его итоги на главной?
    Желательно, по возможности, все-же внести ясность по главному вопросу, которому уже 170 лет:




    Надеюсь, не закончится, как в эпиграфе:


    “А случай сей за неоткрытием виновных предан воле Божией, дело же, почислив нерешенным сдать в архив. Протокол”.


    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • ftdgoodluck @ 3.3.2016
    Кстати, по сайту МТТМаркет - фронт часть стоит от силы 50К USD (два хороших разработчика на год). Бэк (заявленная аналитика) - ну тысяч 25 (один математик на год) - но опять же, при условии, что эта работа действительно была проведена.


    А что там может столько стоить? Парсер шаркскоупа?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Вот что вы набросились на Муна? Ну посмотрел он отчеты, да алексом спиздил у проекта 500к, проект в небольшом минусе, то есть если слить его, весь проект будет катать в плюс, все инвестроры это понимают и им это донесли, конечно репутация подпорчена, но не закрывать же фактически плюсовый проект с хорошим ожиданием!!! Вот и было принято решение продолжать работать и показывать прибыль в дальнейшем. И всем понятно что сказать что алексом спиздил 500к это не хорошо, просто мы исключили его и катаем дальше.
    Ничего личного, просто бизнес.
    Понять и пррростить. Расходимся ребята)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -7
  • хочу вложиться в этот прожект, куда кому деньги нести Э? Миша жду реквизиты...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Только у меня сайт МТТмаркета висит?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Не только у тебя, по ходу Алексом обиделся)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • papa_afi @ 4.3.2016
    Только у меня сайт МТТмаркета висит?

    наверное, в целях экономии бюджета, переезжают на новый домен mttmarket.narod.ru
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 71
  • "Тайный орден инвесторов" сделал заявление и народ кинулся искать правду матку. Типичное явление на Руси.
    Подруге плов сварил и поперся в психушку. Передал. Сожрали архангелы, ей не досталось. Я права качать. Вышла глав-врач, пигалица метр с кепкой, а за спиной два санитара под два метра. Типа, а не хотите ли проведать болезную на месте? Пройдемте. Народ в приемной сделал квадратные глаза - не ходи, и тебя заметут! Я тикать.
    Дурдом, он и есть дурдом.

    Прочел тему от и до. Навеяло.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • При очередном семейном просмотре игры "Что?Где?Когда?" бабушка, после правильного ответа Михаила Муна с восхищением скажет: ""Какой же умничка этот Миша". А я такой посмотрю на нее и разочарованно вздохнув подумаю"Эх бабуля, бабуля .. Если бы ты знала...."
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 44
  • zzzzzzzzzz,
    zzzzzzzzzz @ 3.3.2016
    А что там может столько стоить? Парсер шаркскоупа?


    По бэк части - в маркетинговом описании заявлено следующее: "Проводим корреляцию между винрейтами и ROI. С помощью инструментов математической статистики делаем выводы и прогнозы относительно того, как игрок будет играть ту или иную турнирную программу". Если это реально делается - построение соответствующих мат. моделей это дело не одного месяца. Непосредственно парсер шарка стоит от силы 1к USD

    Но опять же, это оценка декларируемого. Что там на самом деле - большой вопрос, и этот вопрос в первую очередь должны задать даже не инвесторы биржи, а потенциальные покупатели долей. Но пока что-то не наблюдается активности от этой части сообщества.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + -1
  • О программисте за 9к$ долго смеялся, даже врать красиво не умеете.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • В одном из блогов обнаружил ссылку на интересный боян. http://www.lemoner.ru/
    Кто не видел, советую почитать, весьма увлекательно
    Какова вероятность, что Иван был таким же персонажем?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 23
1 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.