



Nirko @ 9.9.2014
CHbI, сорри, бро.
Вижу юморок, пост сюда, потом может и до гифок доберусь, и вижу, что там уже есть... печаль беда, но гифки далеко не все юзеры "немножко юморка" смотрят, так что норм.Хотя я сегодня сам себя забоянил канешн -)
Sector: мне 30 лет. Вчера решил, что давно не играл в доту, зашел в игру и начал с фразы: "я сегодня пошел во второй класс, в школе прикольно". После того, как набил джаггером полтора десятка фрагов и закупился в шесть слотов, мне написали, что я горазд врать и по ходу минимум в классе седьмом)



