Итак мучу мини 10ти дневный мараон.
Основные цели
1. Поднять сколько нить бабла на отдых с семьей
2. Подготовиться к более сильному марафону(предположительно 2х месячному.
минимальные цели
1. мин 60БИ в кэше(желательно как минимум по ев с перебором по зеленой
)
2. Хоть что то плюсануть в мтт(учитывая затянувшийся там даунстрик)
3. Не бухать.
максимальные цели, после марафона и отдыха, что б в кассе было чем штурмовать пло25 )
Что играем:
Основное 2 стола зум ПЛО(начнем с 10ки, а дальше как пойдет)
Добавляем 1 хорошенький тур по хайле. Иногда когда от кэша уже кипит голова, можем переключиться полностью на турниры.
Погнали)))
Ну и так как первая ночька отыграна, то че томить, сразу резы, в турнирах пока как всегда(
Держать красную!