Это да, но у них свой кайф.
Когда я была маленькая, в квартире этажом ниже жила бабка-морж. Про эту бабку вообще надо отдельно рассказывать, но пока только про то, что морж.
Вот ее хлебом не корми было, дай только зимой с четвертого этажа дважды в день (утром и вечером) спуститься с двумя ведрами ледяной воды во двор и жахнуть их на себя.
Она и меня пыталась приучить. Но я такое ниумею, сразу начинаю ругаться нехорошими словами и жалеть, что я еще пару минут назад была "а я такая крутая, я теперь обливаюсь холодной водой!"
Объем картинок добавили!