gdfShakal @ 17.1.2012
как я васнепонимаю))
мне повезло, что я работаю там, ли в той среде, где я могу запрещать доступ и ограничивать "количество картинок", а не мне.
По этому поводу
тост история.
Я работала в одной фирме, где у нас, дизайнеров, было ограничение интернет-траффика - 20МБ (ОМГ!!!) в месяц.
Конечно, заканчивались они очень быстро. У моей подруги, например, как-то закончились за день (ну это вам сейчас смешно, а мы тогда экономили... хотя я так и не понимаю, как можно ограничивать интернет у дизайнеров)
И был у нас админ Сережа. Крайне положительный чувак, однако с одним "но".
Хотя нет, с двумя.
Первое "но" было сережиной принципиальностью.
- Анечка, шеф сказал - нельзя больше 20 метров траффика в одни руки, значит, нельзя. Не могу, хоть режь.
А второе "но" было его чудо-девушкой Юлей.
Юля тоже была дизайнер, а по совместительству - дура.
Как-то мы с ней поругались.
Подходит ко мне Сережа:
- Ань, я тебе траффика добавил.
- Ух ты! А че эта?
- Ну вот так. Только это... не разговаривайте вы больше с Юлькой.
Подруга моя прокомментировала эту ситуацию так:
"Я знаю, что она дура, ты знаешь, что она дура. Но это моя дура, поэтому мне проще откупиться".
Наверное, надо было с Юлькой и дальше ругаться, потому что 20 метров в месяц - это, канешна, жесть.
и вправду плохой стол)))
какработается?