Алексей, проявив агрессию на измену, парень показывает свою зависимость от девушки. А проявление такого рода агрессии (что на фото), говорит о том, что парень явно неполноценен и ущербен, а вероятно даже болен. У него нет никаких мужских устремлений, у него нет цели в жизни, он слаб и жалок, раз зависит от женщины. Если женщина может вывести мужчину из себя (не важно каким способом) значит этот мужчина очень слаб и сильно зависим от этой женщины. Зрелый мужчина всегда понимает сущность женщины и не зависит от нее эмоционально. Он не позволяет ее истерикам влиять на себя. Слабый и незрелый мужчина, вечно «волокется» за «своей единственной» и сильно зависит от нее эмоционально.
Ну и я за то, чтобы называть вещи своими именами. Парень, который за измену убивает свою девушку или еще хуже — парня с которым она изменила — долбоеб))
Парень, который из за девушки прыгает в окно — долбоеб))
Парень, который из за девушки вскрывает себе вены — долбоеб))
Продолжать цепочку, думаю, не стоит, идею уловили.
Но это лечится, надо работать над собой, воспитывать в себе мужские качества, иметь жизненные цели и устремления. И не делать смыслом жизни свою женщину. Никакая женщина не может быть смыслом жизни мужчины.
Такие дела)
dyshara @ 15.12.2014
Если ты встречаешься долгое время только с одной, то ты 100 процентов попадешь в эмоциональную зависимость, каким бы ты морально сильным себя не считал
hANkzOR @ 15.12.2014
Самая добрая послушная и безобидная баба - самая опасная баба.
dyshara @ 15.12.2014
"Бля, братан, меня так сильно моя заебала , уже видеть ее не могу, прям раздражает, уже вообще ничего к ней нету". Через 2 дня узнаю что он ей предложение сделал. GG хуле
vertolet @ 15.12.2014
Только один хрен вы никогда ни одну женщину не переиграете на ее поле. если она захочет вас обмануть и наебать, она вас обманет и наебет, вы никогда не сможете противостоять этому, каким бы исполнителем вы не были)
vertolet @ 15.12.2014
Почему то многие парни ищут девушку только для секса, но при этом удивляются когда их ищут только для денег
Longa @ 14.12.2014
О том, как я бросил школу, или истории из недалекого прошлого
Давно уже хотел начать постепенно рассказывать о рокенрольностях жизни, которые со мной происходят, но постоянно выдумывал отмазки, не было настроя что-то писать и куча дел.
Этой истории около года, и все, с кем я близко общаюсь, знают как изменилось мое отношение к женщинам и психологии полов за это время. Чуть более двух лет я сожительствовал со своей тайской телкой, которая, к тому моменту, высосала из меня практически все деньги и жизненные соки. Я катал в плюс, но содержание нашей «семьи» становилось все дороже после каждой стратегической ссоры, организованной моей ненаглядной, из которой я, безусловно, выходил виноватым.
Что я могу сказать о себе того времени? Я был полностью зомбированным человеком, «хавающим» все женские исполнения, верящим в «чистую любовь», постоянно и по любому поводу заносящим бабло и крепко подсаженным на секс с этой самой тайкой. Управлять мной не составляло труда, прожимание меня по всем вопросам шло четко и без каких-то преград. Она манипулировала мной, как портативным банкоматом с маленькой функцией души, цинично и профессионально получая нужное, и преваращая мой жизнь в ад, когда я не мог ей этого дать.
Внешне и сексуально, надо сказать, она была выдающейся бабой, купалась в мужском внимании, снималась для видео роликов и фото-рекламы, получала по 300 лайков за каждую фотку в бикини на фейсбуке. Но самое главное, она давала мне чувство собственной самости, мы могли трахаться часами по несколько раз за ночь, особоенно на фоне воссоединений после разрывов, и тогда я, впитавший адреналин и эйфорию, а она мою сперму и очередные подгоны, были по-своему счастливы.
Незадолго до этого эпизода, я наткнулся на блог Славы Исполнителя и перечитав несколько маргинальных историй об избитых женщинах, влепил ему -100 в рейтинг с каким-то комментарием о «настоящих мужиках».
Итак, вернемся к делу. В этот день мы с моей тайкой были приглашены на свадьбу друзей. Свадьбу организовывали с размахом, сняли неплохой ресорт на берегу океана, оформили каждый сантиметр пляжа цветами, пригласили человек 50 гостей, артистов, фокусников, слонов, аниматоров и даже тайского православного священника.
К этой свадьбе моя будующая жена готовилась основательно. За неделю до мероприятия мы купили платье за 300$, а с самого утра она сидела в салоне красоты, делая какую-то футуристическую прическу под весь этот свадебных кипиш по цене в пол платья. Я же за несколько часов до выезда, все еще находился дома, замазанный на нл200 с каким-то полурегом и отгружал ему восьмой бай-ин.
Согласно ее плану, я должен был заехать в Hertz и арендовать там машину (то что налепили на ее голову не терпело поездок на мотоцикле) забрать на ней тайку из салона и увезти на свадьбу.
Из телефона раздался звонок, сопровождаемый пресной надписью на экране “honey”
Ты машину уже взял?
Нет, хани, у меня тут работа, проигрываю много одному фишу, давай просто снимем такси, так удобнее и быстрее будет.
Что? Ты не снял машину?
Говорю же, не могу встать с рабочего места, отгрузил 1.5к в одни ладони.
Все с тобой ясно. Ты даже машину организовать не можешь... «Мужик» называется.
???
Передай своим друзьям, что я не приеду, едь сам на мотоцикле. Поеду с подружками в клуб.
После этой фразы она повесила трубку.
Достанься мне такой «сладкий» случай сейчас, я бы просто расстаял, предвкушая исход поединка, вызов на который мне только что бросили. Но я был несколько другим и поэтому страшно взбесился от полного непонимания такого стервозного и необоснованного поведения. Ведь все было хорошо? Она не такая. Может у нее что-то случилось? Какого черта она так обходится со мной?
Через 5 минут она перезвонила
- Ладно... Я уже сама договорилась по поводу машины, сейчас приеду повезешь нас до проката.
Через 20 минут она приехала на моем мотоцикле и зашла в дом. Ее лицо выражало крайнюю степень недовольства и брезгливости, как будто она шла на большую уступку тем, что все-таки решила поехать со мной.
Как это понимать, хани? Может быть ты хочешь извиниться?
Никак не понимать. Одеваться и ехать в прокат. Нас там долго ждать не будут.
Ты что хочешь, чтобы мы опять вернулись к тому с чего начали?
Родион, одевайся и поехали, я сейчас не настроена разговаривать, скажи «спасибо», что я все сама организовала.
Тут я начал закипать.
«Спасибо»? Да если бы не я, ты бы в баре своей жопой торговала с канадскими пенсионерами. Вообще охуела сегодня?
Еще одна фраза и я уезжаю от тебя!
Дальнейший диалог я не помню, но через 15 минут я уже сидел за рулем Honda Vios и вез свою нафуфыренную змею на другой конец острова в тот самый ресорт. Кровь бурлила, но я старался сдержаться и отложить разбор полетов на вечер, компенсируя раздражение шахматной ездой с выездами на встречку.
Веди аккуратнее! Поубивать нас надумал?
Сам знаю как мне водить. Заткни рот и печатай в фейсбук.
Что? Да посмотри на себя! Ты же не мужик даже. Дрожишь весь и нервничаешь как баба. Едь нормально!
Тут хочу сделать ремарку и сказать, что детство я провел среди армии женщин — бабушек, теть и мам. Батя — был олицетворением промежуточной стадии развития человека: между бомжем сатаной и трансвеститом, а любое его упоминание сулило новой порцией сарказма.
«Поднять руку на слабую женщину» - было высшей формой грехопадения. Любой мужчина пошедший на это хоть раз в жизни (а батя ходил) — становился обладателям одного яйца и минус тясячи очков в карму. Я придерживался такой же позиции. Ни раз мама говорила мне фразы вроде «Если девушка не права — мужчина должен извиниться», «Если мужчина хочет уйти от женщины, то должен сделать ей красивый подарок, как истинный джентльмен» и прочую шизофреническую хуйню.
Именно поэтому мой следующий поступок был шоком, в первую очередь, для меня самого. Я не знал, что способен на такое низкое поведение.
После фразы тайки о «ненастоящем мужике с трясущимися от нервов жилами» я без раздумий вдавил педаль тормоза. Сработавший ABS настучал по жопе и легким юзом мы скатились на траву у обочины. Она, прижатая к пассажирскому креслу уставилась на меня с распахнутыми глазами.
Без лишних прелюдий я размахнулся и уебал ее по лицу нижней частью ладони так, что на на руке остался мокрый след из соплей и слюны. Она схватилась за лицо руками. Я отстегнулся, вышел из машины, обошел ее и открыл пассажирскую дверь.
Пошла нахуй отсюда. Сразу!
Не трогай меня, ты сделал мне больно. Сука... Ненавижу тебя... - рыдала она
Я схватил ее за фигу накрученных за 150$ волос и вытянул из машины, как козаки вытаскивали своих боевых товарищей из болота.
Что ты делаешь? Аааа!! Помогите!!
Вокруг на трассе не бло ни души, ни машины.
Я выволок ее на траву и разорвал платье в области воротника, увеличив зону декольте.
А теперь пиздуй в джунгли, блядина!
Не дожидаясь ее репатриации на историческую родину, я развернулся, сел в машину и поехал прямо по дороге. Сердце билось, как под порцией спидов. Адреналин давал малознакомое чувство радости.
Через минуту раздался звонок.
Ты где, сука?
В пизде на гвозде, ебана!
Вернись и забери меня!
Что, расслабилась немного? Рот будешь закрытым держать?
Забери меня, пожалуйста!
Я так и не сумел оставить ее бомжевать на трассе и решил вернуться. Не смотря на первый опыт проявленной физической силы, я все так же сильно боялся ее потерять. Мои чувства к ней были, как опасное химическое соединение, которое постепенно меня разрушало, но без которого я бы мгновенно перестал существовать.
Я вернулся на то место, где оставил ее в соплях. Она молча села в машину, пристегнулась, и не сказав друг другу ни слова, мы поехали дальше.
Я только поздравлю Никиту и Катю, а потом уеду собирать вещи. Ты ведь сам понимаешь, что между нами все кончено.
Перед входом в основной зал она навела шмон с прической, кое-как прикрыла разорванную часть платья и вошла отдельно от меня.
Мы отсидели пол часа на формальной церемонии перед цветочной аркой у берега океана. Все поздравляли молодоженов, пили шампанское и курсировали по пляжу переговариваясь небольшими группами.
Даа (так звали мою тайку) держалась отдельно и после церемонии погрузила задницу на бар, где выпила пару литров белого вина. Я подошел к ней и спросил не хочет ли она поговорить, на что получил довольный отказ.
У нас с тобой все кончено, ты знаешь что? Я даже рада, что все так произошло. Мне не нужен такой мужчина как ты. Удачи!
Алкоголь в крови набирал обороты. Во мне замешивался страх от осознания, что это может быть наш конец и удовольствие, от возможности качественно поблядствовать этой ночью.
Вскоре она забрала ключи от машины и уехала в неизвестном направлении, оставив меня пьяного и без транспорта.
Свадьба прошла довольно весело. Разные игры, конкурсы, все знакомые лица, все виды алкоголя, мяса и закат на миллион тайских Бат.
Часов в 8 вечера, пьяные в хлам, мы двинули на машине моего друга на улицу красных фонарей, самое логичной продолжение банкета для такого новоявленного холостяка, как я. В одном из баров я приметил улыбчивую тайку с третьим размером сисек и стал ускоренно помогать ей достичь моего уровня опьянения.
Параллельно с этим пришел смс от бывшей:
«Я уже съехала, мотоцикл на парковке, надеюсь больше никогда тебя не увидить, прощай!»
Бэйби, мне бы сегодня потрахаться, только вот жену выписал из дому. Свято место пустовать не должно.
1000 бат и отдеру тебя со всеми почестями.
Я положил руку на ее грудь и просунул пальцы под лифчик, нащупывая соски и предвкушая то, что отросло вокруг них. Контрольная текила, счет и через некоторое время мы уже ехали на такси ко мне домой.
В прихожей были разбросаны разные вещи, в том числе женские. Съезд бабы из дому — хороший повод для нее провести ревизию ненужного шмота и оставить его, как в мусорке, на месте былой славы.
Тайка ушла в душ, а я, не в силах ждать ее возвращения, присоединился к ней вскоре, предварительно оголив свою толстую тушу.
После довольно продолжительного минета и палки в душевой кабинке, мы сидели в прихожей абсолютно голые, пили виски и о чем-то говорили по-тайски. Я не хотел думать о том, что будет завтра, о невозможности ничего вернуть после того, что я наделал и пытался получать удовольствие от текущего момента.
Душевная боль, тем не менее, нарастала и я увеличивал порцию кажого следующего глотка Jack Daniels.
Через какое-то время, словив новую волну опьянения, я был готов идти на второй заход и стал одной рукой мять грудь проститутки, пока другая имитировала хват шара для боулинга в ее промежности.
Перевернув ее лицом на диван, я суетливо разорвал зубами валяющийся рядом пакет с презервативом и стал напяливать его на свой член.
Но тут произошло непредвиденное...
Ручка входной двери опустилась, а в прорези штор появилась женская рука с небольшим колечком на безымянном пальце.
Перед нами на пороге стояла пьяная Даа, которая смотрела на нашу вольную интерпретацию сцены из райского сада...
Продолжение следует..
Ну вот, ты сам все верно сказал. А зачем нам тогда такая жизнь с претензиями и исполнениями? Жить в вечной борьбе? Поэтому я и не хочу серьезных отношений, так как ни к чему хорошему они не приведут
Искренние чувства у девушек, безусловно, возникают. Даже у самых хитровыебанных. Но они затихают. А потом остаются только претензии и исполнения.
Понимаешь братан, не обязательно быть слабохарактерным парнем, как например сказал Вертолет (типа большинство слабохарактерные). Просто вся суть в том, что
Да , она постоянно будет пытаться прогнуть, ключевая фраза "Всю жизнь" , и даже если ты один раз грамотно поставишь ее на место, она успокоится и станет идеальной, но только лишь на время. Но чем дольше ты с ней, тем больше у тебя развивается психологическая зависимость, чувство собственности и т.д., и ты сам не замечаешь как попадаешь под влияние бабы. Все пацаны которых я знаю и которые в серьезных отношениях, все подкаблучники, кто-то в большей кто-то в меньшей степени. Они говорят "я ведь должен в чем то уступать любимой" или "мы все решаем вместе, мы одно целое", или "я должен считаться с мнением моей девушки", но по сути они просто делают то, что хочет она.