Дело было лет 7 назад.
Помню, как после получки З/П выходишь с работы, покупаешь холодного "жатецкого гуся" в магазе у остановки и думаешь куда двинуть. В голову лезет мысль, а не сходить ли покрутить барабаны, но стараешься гнать эту мысль подальше, помня предыдущие фиаско от походов...
И вот ты идешь, и вот он справа - в 50ти метрах. Ты понимаешь, что катка дико минусовая, что шанс залить всё, что в кармане очень высок. Но внутри становится тепло. Ты чувствуешь нарастающее волнение и прилив азарта. Ты не можешь себе отказать в удовольствии. И вот ноги уже сами тебе ведут в НЕГО
Ты даже не успел все обдумать, как уже оказался внутри. А внутри темная обстановка и уткнувшиеся в мониторы тела...Ты находишь кассира-девушку, размениваешь пару тысяч по соткам и идешь искать свободный слот. А интересует нас, как всегда, Multigaminator
Находим несколько свободных и пытаемся уловить, от какого из них идет аура удачи. Обязательно, там не должно быть последнего крупного кешаута. Выбор сделан, садимся, запихиваем несколько соток и начинаем с
. На 20 ой минуте игры нас начинает раздражать постоянно выпадающие 2 шара, и прокручивающийся мимо третий... Но вот мы ловим бонус и на 2м ходу выпадает повтор
Ходы идут, но ничего не выпадает. Ни одной линии, ни повторов, ничего. Какого хуя?! На 30м, последнем ходу падают 2 шара в первых двух столбцах и... нихуя нет третьего. Бонус закончен. Мы не отбили даже половину прокрученного.
Но мы и не думаем сдаваться. Встаем и засовываем по пятихатке в 2 соседних Гама, жмем авто и продолжаем катать на своем вручную, только уже на дельфинчиках.
Через 6 часов ты запихиваешь последнюю сотку и ее сжирают ходы буквально моментально.
Всё.
Ира закончена.
Это конец.
Ты встаешь весь обосранный и тебе кажется, что сейчас разьебешь этот автомат или дашь пизды администратору со злости
Ты быстро выходишь на улицу и понимаешь, что уже 3 часа ночи, метро не работает, а денег на такси нету...Ты идешь пешком домой около часа. Ты не хочешь думать о вьебанной зарплате, но ты ни о чем больше не можешь думать. Тебя распирает изнутри. Какой же я мудак!
На следующее утро ты просыпаешься, и первая мысль, к-ая тебе приходит в голову - я же вчера вьебал зп
Настроение и день испорчены...