Между завтра и вчера

233
Статистика
Статистика
233
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-488
  • Постов
    7,118
  • Просмотров
    977,570
  • Подписок
    233
  • Карма автора
    -1,901
1 162 163 164 165 356
  • "белла фише белла фише!!! колооореее!!!"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/21
    + 1
  • Под столом просто валяюсь))). Спасибо за видео. Поднял настроение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/12
    + 2
  • Как меня это заебало, постоянная уебищная игра от регов и постоянные доезды. В итоге денег нет, ев нет, ничего нет.

    Poker Stars $95+$5 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t370 12.33 BBs
    BB: t1130 37.67 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with K K
    Hero calls t15, BB raises to t80, Hero calls t50

    Flop: (t160) T 6 2 (2 players)
    BB bets t60, Hero calls t60

    Turn: (t280) 7 (2 players)
    BB bets t990 all in, Hero calls t230 all in

    River: (t740) 4 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t740
    Hero shows K K (a pair of Kings)
    BB shows 2 T (two pair, Tens and Deuces)
    BB wins t740
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1869/3672
    + 2
  • Или вот такая.
    Пришло тело в пул капов, первая (вдумайтесь и оцените масштаб пиздеца!!!!!!!) раздача с ним


    10bd48f579cebdb995de6e7f8518ef46.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1870/3672
    + 2
  • Решил вообщем пока убрать сотки спины из игры, буду играть 60ки, 100ки только по выходным, когда поле слаще.
    В этом году 100ки очень плохо идут, и пока не понимаю почему - поле стало лучше (это видно по показателям в спинлизе), играть хуже не мог стать, 60ки норм идут, покатаем их, а там посмотрим, + со множителями совсем шляпа какая-то, поймать х10 раз в неск-ко сессий - уже за радость.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1871/3672
    + 3
  • Ну почему всё время так поздно?

    Проснулся, сразу не встал, повалялся, почитал форум с мобильного или поспал еще немного... и уже обеденное время
    Похавал, сел перед каткой 15 минут почитать закладки на форуме, зачитался... уже 1.5 часа сидишь
    Катаешь вечером, начали сыпать кулера за кулерами и улетеаешь на несколько к вниз, думаешь - еще полчасика покатаю, немного отобью, а потом точно закончу, тк дистанция непрерывна, я же про, это понимаю... Замазался впиздятину, смотришь на время и уже 5 (!!!) часов ночи
    Встретился с друзьями на пару часов выпить 2-3 кружки пивка вечером... Засиделся, и вот уже 7(!!!) часов утра, народ на работу топает

    Ну почему всё время так поздно???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1872/3672
    + 8
  • Iplay2win @ 10.3.2016
    5 (!!!) часов


    Это уже утрА, не ночи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/72
    + 1
  • хорошо еще, что есть такие друзья с которыми можно встретиться в 5 часов утра/ночи и выпить по парочке кружек пива
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Может просто мало дисциплины и контроля времени. Ведь когда нужно что-то конкретное успеть, сделать, все успеваешь и даже время остается. Составь небольшой план на день и соответствуй ему, и вперед.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • swagger, с вами успеешь, ага
    На самом деле ты прав, тут дисциплины мало. Но есть еще один момент: когда что-то срочное нужно или важное, то почти всегда это делаю и побеждаю лень. Но вот откатать н-ое кол-во часов за день или встать ровно во столько то - вроде и хорошо, если так сделаешь, а вроде и ничего такого нет в том, если не сделаешь (график свободный, хуле). Поэтому на такие вещи часто кладется хуй (извиняюсь за мой французский).
    Саморазвитие, самодисциплина и тд - очень интересные вещи и темы, но тут я на данном этапе совсем на низком уровне.

    Так что кончай мозги ебать и пошли бухать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1873/3672
    + 2
  • Идя сейчас домой, я поймал себя на мысли как же в это время охуенно на улице.
    Реально сюрреалистическая картина - идешь мимо метро, и ни единой души. Метро, где всегда куча народу. Где стоянка кучи маршруток...Ниодной маршрутки, ни единой души, даже бухариков нет, нет никого... Я вспомнил картину из прогаммы нешнл джиографик или дискавери, где был выпуск про то, как будет выглядеть город, если людей не станет....
    Реально, просто никого! ТРК вдоль метро, еще не работающие, рельсы поезда... И вокруг ни единой души....
    Как же это классно. Есть ты и весь асфальт, все строения вокруг принадлежат тебе и только тебе.
    Нет суеты, нет толпы. Нет ничего. город вымер...
    И только единичные люди идут навстречу, скорей всего на работу. Я в свое время работал на складе комплектовщиком. И я помню, как выходил на работу в субботу. За хороший кеф. Кеф 1.5, а в всокресенье был 2 кеф...
    Деньги были нужны...
    Правда спускались они в то время часто в вулаканах... Это было очень тяжело...
    Ты выходишь, пашешь, а потом приходишь в казино и спускаешь (если не повезет, а именно так в бол-ве случаев и было) все бабки. ВСЕ. Это было очень тяжело. Как жехорошо, что эту раковую опухоль горда излечили и запретили всё... Понимание того,, что катушка минусовая было, но все равно азарт и азарт.... Именно он меня в покер и привел. Правда здесь пришлось его подавить...
    Вообщем, парни, кто сегодня или завтра пойдет на работу на переработки - респект вам. Кто-то не будет выходить, а кто-то не поленится, и пойдет, несмотря на то, что спать, сука, ну так хочется, что пизда...
    Но деньги то нужны...
    А чтобы вам легче работалось и на позитивнике, то вот вам мировой трек



    Включайте его, и я мысленно с вами, парни! Работаем, зарабатываем денюжку, а потом отдыхаем!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1874/3672
    + 16
  • Кстати, не знаю, интересна ли здесь будет моя история вулканов. Если да, то плюсаните что ли этот пост, я хоть пойму, интересна ли тема и состряпаю завтра пост про эту дичь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1875/3672
    + 49
  • Дело было лет 7 назад.
    Помню, как после получки З/П выходишь с работы, покупаешь холодного "жатецкого гуся" в магазе у остановки и думаешь куда двинуть. В голову лезет мысль, а не сходить ли покрутить барабаны, но стараешься гнать эту мысль подальше, помня предыдущие фиаско от походов...
    И вот ты идешь, и вот он справа - в 50ти метрах. Ты понимаешь, что катка дико минусовая, что шанс залить всё, что в кармане очень высок. Но внутри становится тепло. Ты чувствуешь нарастающее волнение и прилив азарта. Ты не можешь себе отказать в удовольствии. И вот ноги уже сами тебе ведут в НЕГО

    b9ab741987e1437b800180a528d0f2f0.png



    Ты даже не успел все обдумать, как уже оказался внутри. А внутри темная обстановка и уткнувшиеся в мониторы тела...Ты находишь кассира-девушку, размениваешь пару тысяч по соткам и идешь искать свободный слот. А интересует нас, как всегда, Multigaminator

    ea37b0b3b6ffaab9b2fbd8c0edcb77c9.png


    Находим несколько свободных и пытаемся уловить, от какого из них идет аура удачи. Обязательно, там не должно быть последнего крупного кешаута. Выбор сделан, садимся, запихиваем несколько соток и начинаем с

    1fae3dcf4cf69f854f7936783aff9c34.png


    . На 20 ой минуте игры нас начинает раздражать постоянно выпадающие 2 шара, и прокручивающийся мимо третий... Но вот мы ловим бонус и на 2м ходу выпадает повтор Ходы идут, но ничего не выпадает. Ни одной линии, ни повторов, ничего. Какого хуя?! На 30м, последнем ходу падают 2 шара в первых двух столбцах и... нихуя нет третьего. Бонус закончен. Мы не отбили даже половину прокрученного.
    Но мы и не думаем сдаваться. Встаем и засовываем по пятихатке в 2 соседних Гама, жмем авто и продолжаем катать на своем вручную, только уже на дельфинчиках.
    Через 6 часов ты запихиваешь последнюю сотку и ее сжирают ходы буквально моментально.
    Всё.
    Ира закончена.
    Это конец.
    Ты встаешь весь обосранный и тебе кажется, что сейчас разьебешь этот автомат или дашь пизды администратору со злости Ты быстро выходишь на улицу и понимаешь, что уже 3 часа ночи, метро не работает, а денег на такси нету...Ты идешь пешком домой около часа. Ты не хочешь думать о вьебанной зарплате, но ты ни о чем больше не можешь думать. Тебя распирает изнутри. Какой же я мудак!
    На следующее утро ты просыпаешься, и первая мысль, к-ая тебе приходит в голову - я же вчера вьебал зп Настроение и день испорчены...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1876/3672
    + 31
  • А на что жил после залива зп ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • sezon777, Ну там 2 недели до следующей получки, я не прихотливый и могу вообще почти ничего не тратить.
    А так, просто жил не один и все. + в долг брал нередко после таких походов
    Ну и иногда насыпало. Мой рекорд на lucky lady's charm - 5 шаров в бонусе по ставке 90 на пятидесятикопеечном. Там за ход 135.000 кредитов дало (67.5к руб) ну и около 85к руб за сам бонус в итоге. Звенел автомат когда выпали шары очень долго)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1877/3672
    + 0
  • Помню мой первый опыт игры в автоматы. Мне было 10 лет, меня одноклассник потащил на перемене в продуктовый магазин неподалеку от школы, там стояло 2 автомата, Саня мне заливает мол давай попробуй классная тема, можно выиграть денег, за одним автоматом играл он а за другим я. У меня было 50 копеек которые мне мама дала на булочку. На 50 копеек можно было 5 раз крутануть барабан. Ну и короче я благополучно их проебал, одноклассник проиграл больше. Потом на уроках я сидел голодный и с тех пор даже не смотрел в сторону автоматов, а уже прошло 14 лет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 12
  • А мы классе в 8-10 изредка заходили в вулкан покрутить рулетку, оверол в плюсе тысяч на 5-10 наверное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 1
  • лудоманские посиделки подьехали
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 2
  • меня никогда в аппараты не тянуло, пока вводы ттр-а не увидел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/16
    + 1
  • А я + в них. По схеме играл. Правда немного времени. Ждал, когда много насыпят в автомат, потом уже вступал в игру
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/13
    + 0
1 162 163 164 165 356
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.