Yozzzy, Ну не совсем всё так как бы,люди хотят банально посмотреть на стрим Даши,вряд ли кто то приходит научиться играть,им не существенно по 5 баксов она играет,по 100 или по 300,тем более если у нее контракт думаю имеются какие то терпимые для нее условия для таких игр.Публику же надо как то держать если тебе это надо, а я так понимаю ей надо. Это ведь точно ошибка - играть дорого,если это может резким образом повлиять на твое настроение.