Catch the Luck

Последний пост:9 мин назад
69
Статистика
Всего постов
3502
382,840 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
5 мая +37
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 176
  • Цитата (jerrybishop @ 11.08.23)  

    Еще Барри вспомнил, комедийный недавно закончился

    https://www.kinopoisk.ru/series/972587/

    Смотрел первые два сезона года три-четыре назад.

    2114/2302
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал смотреть сплетницу. Не знаю пока досмотрю до конца или нет. Вроде бы сериал не противный, но пока нет никакой изюминки. Только отношения между девочками. Блейк Лавли, конечно, миленькая, но одного этого недостаточно, да и в роли подростка смотрится не очень. 

    Первый сезон скорее всего досмотрю, а потом подумаю. Пока скучновато под него катать.

    2115/2302
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ходили на день болельщика. В целом неплохо. Погуляли по новому парку рядом с новым стадионом. Посмотрели на представление команды, которое вели Виктор Комаров и Виктор Щетков. Первый - стендап на ТНТ, второй - студия Союз там же плюс чемпион КВН в составе одноимённой команды. Даже дали небольшое интервью девушке из пресс-службы Сибири.

     

    Но по сравнению с днём болельщика 2019, на мой взгляд, было хуже. Тогда всё мероприятие проходило внутри стадиона. Многочисленные конкурсы, которые были и вчера, тогда проходили с участием игроков Сибири, с которыми можно было пообщаться и сфотографироваться. Презентация команды была на льду, после которой игроки участвовали в разных конкурсах, как на матчах всех звёзд, и завершилось всё двусторонней игрой, в которой тоже было много интересного. В этот раз всё было скучнее. Игроков мы увидели только на сцене, конкурсы нашего внимания не привлекли, между выступлениями на сцене были большие паузы, бесцельно бродить по пятачку перед ареной мы устали, скамеек для того чтобы посидеть-отдохнуть почти не было.

     

    После представления команды сразу же должен был начаться концерт трёх исполнителей: Lyriq, ST и Люси Чеботиной. Первых двух мы не знаем, но на третью думали посмотреть. Однако перед ними выпустили какую-то непонятную малоизвестную группу, творчество которой напоминало какофонию. В итоге мы мужественно потерпели целый час, доведя время нашего пребывания на празднике до пяти часов, а потом решили поехать домой. Устали до ужаса. Ещё до нас ушло множество народа. А когда мы садились в такси, обещанные звёзды так и не начали петь. Жаль...

     

    Наверное надо было подходить туда к пяти вечера, к презентации команды, но мы же не знали, что три часа до этого пройдут впустую, хотели пообщаться с игроками в неформальной обстановке, наделать фоток. В итоге фотографировали только себя на фоне новой арены и ещё не открытой станции метро "Спортивная". Мимо нас один раз промчался Снеговик, но даже с ним не удалось запечатлиться, он явно опаздывал на презентацию, в общем, проигнорил нас как в Челябинске на матче всех звёзд.

     

    Сибирь явно потратила на организацию этого праздника гораздо больше, чем в 2019 году, но вышло всё гораздо хуже. Тогда было как-то теплее. Посмотрим, как пройдёт сезон на новой арене. На следующей неделе сходим на разведку на турнир среди молодёжных команд.

    2116/2302
    Ответить Цитировать
    10
  • Чёт перечитал пост, и как будто праздник был не очень. На самом деле всё было круто. 

     

    Они же не виноваты в том, что некоторые полуинвалиды не могут больше пяти часов подряд на больной ноге простоять. Единственное, что информации надо было больше о программе дать, тогда мы бы пришли на три часа позже и как раз всю программу бы охватили.

     

    Комаров и Щетков вообще молодцы 😍

    2117/2302
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, а у тебя есть профиль на КП?

    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jerrybishop @ 26.08.23)  

    Catch27, а у тебя есть профиль на КП?

    Наверное. По крайней мере подписка есть годовая, но больше я ничего вроде бы не делал 

    2118/2302
    Ответить Цитировать
    0
  • Впервые на новом стадионе 😎

    2119/2302
    Ответить Цитировать
    10
  • Счёт, конечно, не по игре. Ястребы были на голову сильнее. Особенно разочаровало большинство, вот абсолютно никакое, атака тоже не ахти. Только в обороне самоотверженно играли.

    2120/2302
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Catch27 @ 26.08.23)  

    Наверное. По крайней мере подписка есть годовая, но больше я ничего вроде бы не делал 

    Я про профиль на котором отмечаешь просмотренное и оценки фильмам ставишь. Ну видимо нет)

    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jerrybishop @ 27.08.23)  

    Я про профиль на котором отмечаешь просмотренное и оценки фильмам ставишь. Ну видимо нет)

    А где его посмотреть? Просто в приложении я отмечаю всё и оценки ставлю, а про то что другие люди могут их посмотреть, не знал.

    2121/2302
    Ответить Цитировать
    0
  • Прекратил я смотреть Сплетницу. В связи с этим очередной отчёт о просмотрах.

     

    Сплетница (2007-2012).

    Сериал довольно смотрибелен, хотя меня на протяжении всего просмотра не покидало ощущение, что это слабое подобие Беверли Хиллз, причём и старого, и нового. Всё то же самое, только два различия: действо уступало в интересности и увлекательности, ну и локация изменена с Лос-Анджелеса на Нью-Йорк. Ещё чисто внешне актёры понравились меньше, но это, как говорится, дело вкуса. Ну и Блейк Лавли, конечно, так и не смог заставить себя поверить, что она девушка-подросток 17-18 лет. В некоторых сценах она казалась старше своих преподавателей. Но в целом, если особо не придираться, то смотреть можно. Иногда, правда, некоторые серии не увлекали меня настолько, что я зевал со скуки и почти не смотрел на экран. Тем не менее два сезона осилил, но вот в третьем с самого начала начались (масло замаслилось, ага) как раз мои "любимые" моменты. Мыльнооперность с сыном/братом, отданным при рождении, тупые сцены с новой "звездой". В общем, я понял, что дальше смотреть его нет смысла. Ни один из персонажей мне так и не приглянулся, сюжет скучен, а беситься из-за нелепых ситуаций в Молодёжке - это одно, там было за что зацепиться, а здесь совсем другое. Поэтому и прекратил абсолютно без сожаления.

    Каталось так себе, вроде бы всё успевал на столах, но то, что часто этот сериал мало отвлекал меня от происходящего за ними, это минус. Удача в целом была гораздо ниже средней, но при этом поймал один гипераповый день на твёрдую "девятку". Причём там скорее везение состояло не в том, что я поднаторел в выставлениях (хотя и с ними дела обстояли совсем неплохо), а в игре оппов. Например, в одной СНГшке уже на 4-м уровне я играл в ХА, правда сам турнир закончился уровне на 8-9 как обычно. В другой я сидел с огрызком в топ-6, ожидая руки, чтобы запушить и вылететь, а потом буквально через полдесятка раздач я уже в ХА, так ни разу и не выставившись. ХА, понятно, проиграл, но всё равно 30% призового фонда на халяву это круто. Ну и тому подобное.

    Оценка - 6,5

    Катка - 4,

    Удача - 4.

     

    Ещё в промежутках между СНГшками пару раз заходил в спины на Покерок. Как раз хватило, чтобы посмотреть два фильма.

     

    Пароль Хаус (2018)

    Не знаю, питаю я какую-то слабость к испанским триллерам. Этот мне тоже понравился. Действие происходит в одном доме, вроде бы ничего, кроме разговоров, особо не происходит, но атмосфера слово за словом создаётся просто феноменальной. Происходящему на экране веришь абсолютно. Концовка только (самые последние кадры), как мне показалось, не очень вписывается. Или надо было её как-то расширить, или вообще заменить на другую.

    Каталось норм, пёрло нормально  

    Оценка - 8

    Катка - 4,

    Удача - 7.

     

    Овечка Долли была злая и рано умерла (2015).

    Этот фильм я смотрел в год его выхода, но почему-то полностью забыл сюжет, потому и решил пересмотреть. В общем, очередное творение о путешествии в советское прошлое. За исключением некоторых неточностей показано неплохо. Но сюжет довольно банальный, смотреть скучновато... По ходу фильма думал, что вытянет максимум на семёрку. Однако меня почему-то очень зацепила концовка. Может быть своей сказочностью? Ведь в реальном мире такое вряд ли бы произошло. Может быть я стал слишком сентиментальным на старости лет? Тем не менее, поставив на поводу у эмоций оценку, впоследствии менять её не стал.

    Каталось норм, а вот "пёрло" со знаком минус. Достаточно сказать о тринадцати подряд залитых спинах с самого начала (всего откатал под фильм меньше 60).

    Оценка - 8

    Катка - 4,

    Удача - 3.

    2122/2302
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже почти досмотрел первый сезон "Оставленых". До сих пор жду когда же наконец станет интересно. 

    Вообще в упор не понимаю смысл сериала. Пропало 2% населения Земли. Разгадке данного события внимания не уделяется от слова совсем. Все живут, скорбят. Какие-то секты... И жизнь маленького городка глазами членов семьи начальника полиции и их окружения. Всё это ни на миг не приближает к разгадке тайны, лишь наоборот с каждой серией ввергает всё в больший ступор. Сейчас вообще серия полностью посвящена флешбеку. 

    Нет, сериал не противный, актёры супер, но... Хотелось, чтобы сюжет захватывал, или хотя бы был понятен. 

    Атмосфера ещё... Чем-то американских богов напоминает. 

    2123/2302
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять две медали за месяц, и опять две бронзы: по ходьбе и по глазам. Но если копнуть поглубже, то медаль медали рознь.

     

    Ходьба. Ожидал, что ограничусь выхаживанием минималки по квартире из-за своей аллергии. В реальности же довольно часто приходилось выходить на улицу. Пришлось побегать из-за очень неприятного (надо сказать больше, конечно) дела, которое растянется ещё, как минимум, на несколько месяцев. И это в лучшем случае. В итоге закидывался пилюльками от аллергии, как не в себя, и прошёл прилично больше, чем в июне и в июле. Тогда я только в последний момент получал бронзу, сейчас же меньше двух тысяч шагов не дотянул до серебра. Была мысль доходить их вечером по квартире, но реальной пользы от этого бы не было, за исключением моей эфемерной награды, да и колено разболелось, так что вреда было бы больше чем пользы. Тем не менее в этом плане месяц оказался гораздо более продуктивнее двух предыдущих.

    По зрению ничего нового, плюс-минус как в предыдущий.

     

    Покер. СНГшек откатал чуть меньше, чем в июле, зато пару-тройку раз заходил в спины на Покерке. Под конец месяца ещё сыграл пару МТТ-сессий. Плюс ещё восстановил БР, чтобы вернуться на лимиты, которые катал в начале года. Так что позитивные моменты тоже имеются. До бронзы не дотянул всего чуток, по сути одну-две сессии. Но учитывая то, сколько пришлось побегать, количеством сыгранных турниров скорее доволен, чем нет. Тем более опять же немного превзошёл июльский результат.

    В плане прибыли тоже наверное чуть лучше. Было бы вообще здорово, если бы номинальный, полученный рейкбек в Чико в размере 436$ превратился хотя бы в какую-то величину реального. Увы и ах... Чико перестало давать нормальные релоады, стало выдавать на отыгрыш только билеты на воскресник, а тот ни разу не порадовал деньгами. Да что там, даже позднюю регистрацию я, по-моему, только раз пережил.

     

    Из немедального. Уже писал в блоге о том, что в воздухе уже витает атмосфера хоккея. В августе посетили День Болельщика и финал турнира молодёжных команд. Сын купил нам абонементы, пока только на первую половину сезона, но всё же... 7 сентября Сибирь проведёт свой первый домашний матч против Барыса из Астаны. Однако прикол в том, что я увижу эти две команды вживую чуть раньше. Возможно главное событие этого месяца - это переезд моего сына в Казахстан, в Астану. Завтра, по нску уже сегодня, я еду к нему в гости. Вернуться планирую как раз к открытию сезона КХЛ в Новосибирске. А 4 сентября с сыном сходим на хоккей в Астане, где Барыс и будет принимать Сибирь.

     

    На следующий месяц планов никаких не строю. Хотя в последние два месяца поставленные перед собой задачи решал, наверное, полностью. Боюсь, что в ближайшие месяцы покер отойдёт на второй план в моей жизни. А поездку в Казахстан рассматриваю прежде всего как своего рода отпуск для снятия нервного напряжения и некоторого расслабления. Хотя катать, наверное, буду и там. В будние дни, пока сын будет работать.

    2124/2302
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Catch27 @ 30.08.23)  

    Уже почти досмотрел первый сезон "Оставленых". До сих пор жду когда же наконец станет интересно. 

     

     Значит не твой сериал.

     

    Вообще в упор не понимаю смысл сериала. Пропало 2% населения Земли. Разгадке данного события внимания не уделяется от слова совсем

     

     Смысл сериала не в этом. А как раз о чувствах людей и как они переживают эту трагедию.

     

     Насчет разгадки пропажи, если не будешь смотреть 

     

    Да, будет.

    Если интересна какая открой следующий спойлер.

     Мир разделился на две реальности. В этой реальности осталось 98%, а в другой 2 процента. Героиня у которой пропали муж и дети, нашла способ как попасть к ним.

    228/240
    Ответить Цитировать
    2
  • beermix, буду. Остановился пока после трёх серий второго сезона.

     

    Можешь последний спойлер удалить, если успеешь, чтобы у меня не было соблазна туда заглянуть? 😉

    2125/2302
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние часы пребывания в Астане. Немножко грустно от того, что поездка так быстро закончилась.

    Город понравился. Понравились люди. Не понравилась только погода. С ней откровенно не повезло. Постоянно было пасмурно, ветрено, временами накрапывал дождь.

     

    Особенно понравился хоккей. Матч получился великолепным по напряжению, накалу. Впрочем, матчи между Барысом и Сибирью довольно часто проходят в таком ключе. Стадион понравился, чем-то похож на новый стадион в Новосибирске, второй ярус только показался поменьше, а вот кресла больше понравились в Астане.

    Сидели прямо за скамейкой Сибири. Специально купили билеты именно туда. К слову, цена на билеты заметно отличается в сторону дешевизны. У нас за такие деньги можно купить билеты только куда-нибудь вбок под потолок, а тут на элитные места.

    Сибирь в итоге победила в овертайме 5:4, проигрывая по ходу встречи 0:3. Во время матча, в перерывах общались с болельщиками Барыса, обменивались мнениями, фотографировались. Поддерживали Сибирь как могли. Во время предматчевого исполнения гимна, проорали традиционное: Славься Сибирь! Не знаю, услышали ли игроки и тренеры, но зрители с первого ряда оборачивались и приветствовали нас. После матча игроки Сибири тоже благодарили нас за поддержку. В общем, выезд удался.

     

    Туда ехал на машине через Павлодар, там должен был быть стык рейсов, но машина из Астаны не пришла, в итоге нас посадили на такси, и через четыре часа мы уже были в Астане. Обратно еду на поезде, с трудом удалось подобрать нормальные поезда с пересадкой в Петропавловске. Поездом получается дешевле, автомобилем быстрее. Приеду в Н-ск 7-го рано утром, а уже вечером первый матч Сибири на домашней арене опять с Барысом  

    Сообщение отредактировал Catch27 - 5.9.2023, 22:05
    2126/2302
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Catch27 @ 27.08.23)  

    А где его посмотреть? Просто в приложении я отмечаю всё и оценки ставлю, а про то что другие люди могут их посмотреть, не знал.

    на myshows есть профиль? там намного удобней отмечать просмотренные фильмы и сериалы.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Defiance, я и там и там отмечаю сериалы, фильмы только на кп

    Но если смотреть как тс залпом, только законченные сериалы, то сильной необходимости в myshows нет

    Сообщение отредактировал jerrybishop - 6.9.2023, 13:46
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Defiance @ 06.09.23)  

    на myshows есть профиль? там намного удобней отмечать просмотренные фильмы и сериалы.

    Не знаю, что это такое  

    2127/2302
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашёл в поезд в Петропавловске, и сразу понял, что по сути уже в России. На упаковке комплекта постельного белья наклейка про днр. Вчитываться не стал. 

    Как же хорошо было в Казахстане без всего этого. 

    Сейчас стоим в Барабинске. Четыре часа осталось до дома.

    2128/2302
    Ответить Цитировать
    4
3501 пост
1 140 160 161 162 163 176
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.