



Kurilik @ 1.9.2018
выстрадал победу
B1GBRO @ 1.9.2018
Все предыдущие встречи с Ислочью в этом году Гомель проиграл без шансов. Смотрел живьём. Сегодня хотел увидеть настоящий реванш. Не увидел. Опять Ислочь смотрелась сильнее (или до пенальти Гомель что-то хорошее показывал?). Тоскливо второй год. Но, всё равно, - Только Гомель.