Спешу сказать, что я сейчас в жопе
Я сделал большую ошибку. Я вывел большую часть БРа в очередной сука раз (но кеш лежит, просто не хочу менять грн на баксы, потому что курс сильно вырос и меня душит жаба). Из того что осталось в кассе я залил немного, немного в бекинг пустил, и немного осталось
Играл 3.5 и понимаю что на меня давит БИ лол.... Я не могу играть сессии по 3.5 часа как раньше потому что после первых 3-4 проигранных стеков я уже тильтую и прекращаю регать столы...
И еще я потерял интерес к фифтикам... они меня просто заебали. В турбо играть я не умею. А в регспидах выше 7 мне делать нехуй.
Надо менять дисциплину? А хуй его знает что играть... у меня нет идей. По этому я уже неделю нихуя не играю... только то и делаю что выкладываю фотографии своего туалета и то как я сдаю пивные бутылки
Хуй знает
Я и не знал что так можно:)
обязательно воспользуюсь такой услугой
Что-то типа:
-Ищу девушку, красивую и у которой нет парня, для "сожительства"