Сегодня пацаны действительно особенный день. У меня состоялся разговор, которого я ждал и одновременно боялся, с одним очень уважаемым мной человеком, после которого я ещё час в себя придти не мог. Все элюзии были развеяны, приспустили так сказать с небес на землю. Двадцать семь лет а столького не сделано. Ебаный стыд. Надеюсь у меня ещё есть возможно все изменить. Буду работать.