MovesLikeJagger @ 30.6.2014
А это довольно серьезный аргумент.
Канеш серьезный. И что-благодаря этому он перестанет кусаться ?-). Разговор о НЕСООТВЕТСТВИИ наказания с нарушением. Ну не говоря уже о других, в том числе юридических ньюансах. Ну и субьективность раздражает немного. Есть умышленные нарушения из-за которых соперник вообще может потерять свою профессию и они не наказываются так серьезно. Даже будучи третий раз.
Кроме того для меня например большой вопрос, что хуже для футбола-кусание Суареса, плевки Тотти или падение Робена (просто свежее-такого много ).