IamGrand, Не ну чистый Байер стремновато немного) Я терь ваще против Барсы наверное не буду ставить, карму чтоб не портить)
17 октября лечу в Барсу, на матч Барса-Райо, ну и 2 дня погулять. Друг большой фэн Барсы, у него миль халявных немерянно, так шо перелет на халяву
А смотреть Порту-Челси наверное...
На Генгам кэфф. очень хороший, вот думаю поддержать