а позавчера мне приснился сон как меня готовят в каком-то спец отряде и в итоге я с напарниками уворачиваюсь из под пуль сицилийской мафии ...
agrod0nk, да дышать я дышу... спортом занимаюсь, ...просто перенапряжение сказывается, усталость, стресс.
p.s. ну и еще - в текущей обстановке времени "на отдых"/"жевать сопли неспеша" совершенно нет! Во-первых, заканчиваю универ через неск месяцев. Во-вторых, какие-то неприятные вести о запрете онлайна и принятии законопроекта осенью нынешнего года. Нужно надоить максимум молока и уже на этих результатах смотреть - какую дорогу выбирать.
))) Так я и не шутил вроде.