Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,840 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 167
  • Вчера ужинали вечером в ресторане с Илюшаном и Мишей Семиным. Поговорили на тему фуфлометства в покеркомьюнити и тд

    (ессно тут я не буду переходить на личности)

    Сооотв то, как я это вижу: Случаи невозврата долгов растут практ в геометрической прогрессии. Зарабатывать стало тяжелее, поля усилились. Напр в этом году на ПСА наблюдается падение общего колва участников во всех турнах примерно на 30% по сравн с 12м годом!!!!!

    И в то же время - если бы вы представляли какой тут собрался звездный состав напр от амеров... Гастингс, Шон Диб, Ашман, Алаи, Оппенхейм
    От не амеров Вальбек, Бускет и ко

    Масса просто известных имен, отлично катающих НЛ турны: Чино Рим, Роберт Мизрахи, Хелма наконец

    Туристы канеш есть, но... Ожидания у многих наших оффлайн звезд, опять же на мой взгляд, оч резко упали. И для меня это факт. Но жить многие предпочитают по тем же стандартам, как и в ранние, более сладкие годы. Покатать, трубы по прежнему горят практ у всех. Многие в приличных долгах

    Мой общий совет и мнение всем, читающим мой блог:

    Думайте прежде, давая в долг или бекеря кого-нибудь. В нынешних реалиях, лично я, сократил подобные операции до нуля

    Наслушавшись различных историй только за последние месяцы и даже поучавствовав в некоторых, у меня лично, доверие к чистоте фин отношений в нашем покеркомьюнити, к сожалению стало минимальным
    911/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Вот кста парень молодец https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57515

    Долги канеш маленькие, но он сам взял и честно всем все озвучил. Не усугублял ситуацию, наращивая все новый ком долгов. И как следствие, все закрыл, вовремя взявшись за ум

    Все бы так делали, без напоминаний.

    Тогда у людей была бы полная инфа, если они собираются напр нырнуть в долю к этому человеку или иметь с ним еще какие-либо финотношения
    912/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gump @ 12.1.2013)
    Мля, так все было хорошо с утра, потом еще доп выспался днем, вообще было состояние отличное.

    Как же это знакомо, все мои самые крупные заливы начинались имеено так :D
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера плюс 6К в омахе (опять считаю оч не везло, проиграл неск олинов до флопа на АА. И даже вдвоем АА на АА до флопа олин - проиграл 18К)
    И минус 5К по ХА с Вальбеком в китай. ХА на 2 бокса канеш оч дорогая игра с огромной диспой. Мы играли по 100 всего часа полтора нав, было неск раздач, где один из нас проигрывал по 50 кушей

    Итого пока минусовой рез не изменился практ (-22 ом, -22 кит, 4 турн = - 40)



    Цитата (drone86rus @ 13.1.2013)
    Как же это знакомо, все мои самые крупные заливы начинались имеено так :D


    Нах предрассудки, сеня с утра бегал и плавал. Готов всех рвать зубами



    Поздним вечером по Москве будет репорт с финалки мейна. Миша с Ильей пригласили зайти в комментаторскую ненадолго, вероятно так и сделаю
    913/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ZUhram @ 13.1.2013)
    да и вижу что наверно Алексей не хочет мне тут отвечать,поэтому ещё раз дико перед вами извиняюсь . Всем мир!


    Если я сразу не отвечаю - это не значит, что я не хочу отвечать. Я редко подхожу к ноуту, особ когда есть такая альтернатива, как пляж

    Вообще Деки приличный расп-й на мой взгляд. В добром смысле этого слова

    То паспорта пост теряет, то с визами не успевает

    Думаю его не исправить )))


    ПС. А насчет национальности - думаю тут к тебе нет вообще никакой предвзятости, особ с учетом того, что оч корректно общаешься
    914/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gump, приходи в эфир. только что илюшан в прямом эфире озвучил возможное твое появление )
    32/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ShypreRouge @ 13.1.2013)
    Gump, приходи в эфир. только что илюшан в прямом эфире озвучил возможное твое появление )


    а что за эфир, киньте ссылку? )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Groging @ 13.1.2013)
    а что за эфир, киньте ссылку? )


    нельзя не зайти на сайт и не пройти мимо 1-ой новости на главной :)
    33/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Алексей Макаров чемпион мира 2012 года в онлайне по Омахе. Получает свою награду)
    Сообщение отредактировал Gump - 16.1.2013, 23:34
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Леха, за биатлоном следишь ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень правильная статья https://www.gipsyteam.ru/news/3355-nespravedlivyy-reyk-i-drugie-problemy-plo

    Вначале Старсы практ монополизировали онлайн рынок, теперь охеревают в отсутствии конкуренции
    915/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Пара интересных статей на мой взгляд:

    Тут более реалистичные варианты для тех, кто думает на тему второго гражданства
    http://realty.rbc.ru/news/19/02/2013/562949985774422.shtml

    А это про то, что возможно в идеале мечтал иметь бы каждый
    http://realty.rbc.ru/news/25/02/2013/562949985889145.shtml

    В ценах на острова я ессно не разбираюсь, но мне эти цены кажутся оч адекватными. И думаю люди с серьезными деньгами быстро купят эти острова, которые можно использовать как исключ для себя, так и для развития собственного турбизнеса для ВИПов
    916/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Давно тут не делился футбольным инсайдом

    Поставил сеня на ЛЧ по 10К на Милан с форой +1,75 и на Шальке с форой -0,75
    917/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Еще и добавил по увеличившемуся кэфу... (((

    Не сложилось, но считаю нечего расстраиваться. Прогноз был хорошим, просто случайно нарвался на 2 договорняка
    918/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • За последние дни мне понравилась пара постов, от известных в покеркомьюнити людей, о футболе

    Этот пост после ставки на то, что Бавария не забьет дома (так и произошло, Бавария проиграла 0-2):

    Цитата (Blackwinterday @ 14.3.2013)
    Сейчас уже есть свидетельства, что продавались матчи в крупных лигах, включая лигу чемпионов. На ставках крутятся такие огромные деньги, а большинство людей довольно таки продажные, несмотря на уже большие заработки (к тому же, достаточно первому заработать угловой или пропустить ничего нерешающий гол, как вчера, чтобы на лапу дали большие деньги), так что, то, что человек вдруг поставил большую сумму с таким кэффом навевает очень большие подозрения. Я бы на месте Сергея не только ставки у него не принимал, но и общаться перестал бы.


    Жень, подозреваю, что ты ставки сам нав вообще не ставил, а лишь повторяешь популярные фразы про "везде все куплено"

    1) Я еще готов понять, когда ставят типа по инфе, что команда пропустит столько-то. Тогда дост купить вратаря и может защитника. Но чтобы не забила команда Бавария, надо было покупать все нападение и полузащиту.
    А если вся Бавария куплена, то гораздо выгоднее ставить на другие события в этом матче, тк основные деньги в буках и на руках принимаются либо на исходы, либо на исходы с форой, либо на тоталы.

    2) Может ты не знаешь, но у Джипси есть потолок ставки, которую он принимает. Он принял выше этого потолка. Но даже та сумма, которую он принял - думаю на порядок-порядки меньше, чем могли бы принять многие крупные букмекеры по миру

    3) Процент договорняков в народных массах сильно преувеличен. Все эти сайты, которые продают якобы "верняки" - развод на 99%. Если люди имеют доступ к командам и могут платить им за исходы, то неужели у них не найдется собств средств, чтобы вгружать на свои "верняки"?

    4) Ставьте и принимайте на амерские виды спорта - по оценкам экспертов там не набирается 1 договорняк на 10 тыс матчей

    5) Да, договорняки попадаются. Допустим человек тебе регул делает ставки и случ попадает на договорняк. Твой совет - "переставать с ним разговаривать"?
    Можно не отвечать. Это риторический вопрос



    Цитата (AKravchenko @ 7.3.2013)
    Голосование по поводу красной карточки в матче МЮ-Реал

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/430798.html

    удивительно - как же много людей (46%) вообще не разбираются в правилах футбола

    ситуация очевидная после первого же повтора (там где хорошо видно, что Нани бежит и смотрит при этом исключительно на мяч)


    Я смотрел этот матч на Кипре не один. Поставили с человеком. Я на проход МЮ. Он взял Реал
    После удаления, хоть я и болел за МЮ, я парням сразу сказал, что судья просто красавец и вынес правильное решение.

    Но видимо я не разбираюсь в правилах, хоть и играл в футбол всю сознат жизнь. Там где большинство в виде 54%- там всегда правда
    Основной аргумент, что Нани не видел - радует. Удивляюсь, что еще не нашлась сообразительная команда, которая не может купить Кличко и выпускать его на поле с завязанными глазами.

    Ну и самое главное. Хоть я и считаю, что хорошо разбираюсь в футболе, я не считаю это поводом утверждать, что те 54%, которые проголосовали против красной карточки - не знают футбольных правил
    Сообщение отредактировал Gump - 16.3.2013, 3:03
    919/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Мне тут уже в личку вопросы начали задавать по правилам. Спасибо за доверие :)

    Цитата
    Привет ,Алексей!
    сам я не очень разбираюсь в правилах футбола
    можешь обьяснить почему в этом http://www.youtube.com/watch?v=l2lIc0XOf4A моменте дали желтую карточку
    а в ситуации с нани красную??чем отличаются эти ситуации??
    Заранее спасибо за ответ


    Вопрос слишком очевидный. Надо посмотреть повтор и ответ придет сам собой
    Ситуация отличается тем, что судья этого матча - долбаеб

    Болельщики могут не знать правил, а судьи их знать обязаны
    И обязаны заботиться о здоровье игроков. К сож из-за таких дегенератов в черном, было сломано оч много молодых перспективных игроков.

    Кста эта проблема касается в особой степени нашей страны, где в играх на юношеском уровне некоторые тупоголовые судьи позволяют выплескиваться эмоциям на поле и ломать соперников
    Сообщение отредактировал Gump - 16.3.2013, 6:38
    920/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14


  • Это кста не диктор, а Кадыров http://news.sport-express.ru/2013-03-18/574161/

    Ну если это он, то ему можно. Как-никак друг Путина, на всех выборах 99%, мир в Чечне и тд


    Ну и кста, для тех кто не знает, почему последние годы так называемым "кадыровцам" все спускается с рук:
    просто наш ВВП в их лице получил верных опричников, которые однозначно встанут на его сторону в случае массовых волнений и если силовые структуры вдруг откажутся повиноваться.

    Путин на все готов идти и готов дружить с нужными людьми, лишь бы подольше усидеть на троне.
    Заиметь 150+ млрд это одно дело, теперь предстоит более важное - удержать свое богатство с учетом все более растущего недовольства в стране. А то вон у Кадаффи тоже было немало ярдов, но ему это не помогло
    921/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Здорово братья

    Вначале отвечу на наиболее часто задаваемый вопрос в личке и скайпе: LuckyGump на гамблере это не мой ник и соотв ни я пишу Вам братья с этого, или какого-либо похожего ника, различ гадости

    Я сейчас релаксирую за бугром братья и во мне нет никакого негатива.

    Мой день состоит примерно следующим образом: с утра я дую. И в это времени делаю пару-тройку ставочек, чтобы было за кого поболеть вечерком. Потом я в обед прилично поддаю, чтобы забыть обо всех прошлых невзгодах вдали от родины. Вот Березовский не бухал и что получилось? Депресняк бля и прогнозируемое самоубийство.

    Нет, так не пойдет решил я и поэтому 200-300 грамм на обед стало пост входить в мой рацион

    Потом я ложусь спать. Это канеш не лучшее из решений, тк просыпаешься уже трезвым, а депресняк еще не вылечен.
    Но просто вечером надо заниматься спортом, а это важнее

    Сразу после дневного сна я захожу в спортзальчик, а потом даю себе разнообразные аэробные тренировки: в волейбол, пинг-понг или в большой теннис

    Ну и после этого сажусь за спутник ТВ и смотрю что-нить типа футбола, тенниса или амерского футбола еще грамм под 200
    Посл время я стал замечать серьезный позитивный сдвиг в своем настроении.

    В общем вот так.

    Вы кста посл время себя оч хорошо вели, поэтому я решил Вам подарить бесплатный рассказик.
    Нет, скорее водик. О своем вечернем, наиб трезвом время препровождении
    Сообщение отредактировал Gump - 27.3.2013, 8:33
    922/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Меня неск хороше знакомых человек за посл 3 дня спросили, знаю ли я Славу Карпова?

    Да, знаю. Я начал с ним общаться где-то в 4-5м годах в Короне. Плюс ко всему у нас с ним был 1 оч хороший общий знакомый - ПетерРус. И по моему как раз на свадьбе Петера я посл раз видел Славу, где-то 4-5 лет назад. После этого ходило много разных слухов про него и про его увлечения йогой, про его погружение в это и тд. Но я в них особо не вдавался

    Всего лишь дня 3 назад я узнал, что он завел тут блог еще в октябре прошлого года. Вери гуд, в целом мне было бы интересно прочитать этот топик, но то колво страниц, на которое этот блог ежедневно вырастает, я даже близко не успеваю читать

    К Славе я отношусь оч хорошо. Его советы по противодействию пиханине, если он пишет об этом, маст рид

    Я 4м-5м годах лишь начинал катать и Слава, думаю также, как и я к нему, хорошо относясь ко мне, рассказал мне напр о некоторых способах, когда он видел мои карты. Это было ЛХЕ, но тем не менее о некоторых моментах я даже не задумывался на заре своего увлечения покера

    Теперь о непокерных моментах. К сож действ успешные люди напр в покере, часто считают себя гуру и в других областях

    Я абсол не против, чтобы со мной спорили о моей точке зрения по политике, ситуации в стране и тд. Это должен быть норм конструктивный диалог, ессно без оскорблений

    Что касается Славы, то я как раз с его непокерными взглядами далеко не готов соглашаться и по ходу вижу ряд противоречий, хотя повторюсь, прочитал лишь неск страниц его блога

    1) "Пиздить телок"

    Ок, допустим поведение и тупизна некоторых это действ заслуживают. Но разве можно давать такой совет полушкольникам-полустудентам с больным самовосприятием? Реально этоот форум читает масса интернет задротов, которые даже близко не представляют как использовать этот совет

    2) Если вопрос стоит отпиздить или уйти, то в 99% случаев "отпиздить" уже не поможет. Лучще тогда расставаться

    ________________________________________

    Теперь вопросы к Славе, если его интервью с кем-бы то ни было все же состоится.

    3) Слава пропагандирует "не тронь своего ребенка". Как он думает, его ребенок или падчерица вдруг воспримет рукоприкладство от ее хахаля? Особ с учетом того, что в своей собств семье ее никто не трогал...

    4) Как сам Слава воспримет, если вдруг его дочка придет с фонариком и скажет: "я своему всего лишь предложила помыть посуду, и за это он сразу въебал". Славины действия?

    Понятно, что я возм где-то утрирую или неправильно понял советы, но тем не менее.

    5) Относ занятий спортом. Слава говорит, что бокс в разы действеннее борьбы, но сам в свою очередь в роликах демонстрирует броски и выходы на заломы.

    Мое мнение, что борьба для ребенка необходима. По крайней мере 2-3 года для получения азов, как правильно падать и пр

    И таких моментов, где я не согласен с Исполнителем - дост. Это при том, что я даже близко не читал весь его блог

    В общем закончу лишь одним советом для широкой аудитории: Те люди, которые являются для Вас авторитетом в той или иной игре, в подходе к ней и пр, вполне могут ошибаться в других жизненных взглядах. Не надо автоматом принимать их на веру.

    Думайте своей головой

    Ну и 6) "Как рука, Сеня?"

    ПС. Чуть позже я нав напишу свой взгляд на соврем Рашшу.

    ППС. Ессно я знаю, что большинство из Вас поняли, что про бухло в прошлом посте это был стеб. Но сеня у меня нереально воспалилось сразу 2 уха и мне сеня действ пришлось впервые за отдых выпить 5 рюмок текиллы, чтобы хоть как-то заглушить боль
    Сообщение отредактировал Gump - 27.3.2013, 13:40
    923/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • А почему не запилил вопросы в его блоге?
    85/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
3335 постов
1 134 154 155 156 157 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.