Winter, ну запрещенное слово наверное, а что ещё. Жду ответа
Majkdern @ 1.10.2015
походу все-таки какой-то "доброжелатель" нажаловался на меня в пс, прикольно однако. И после этого блять веди какой-то блог и помогай людям. Уродство.