grenka666 @ 27.6.2014
чиновник алл-ин не пойдёт, он не зря становился чиновником. У нас футбол как космос - ракеты падают последнее время столь часто, что уже саботажников ищут. Может стоит и в футболе поискать? А то какой смысл менять игроков-тренеров-президентов, если троян в системе сидит?

Я между матчами сессию только что откатал, в айпокере тема, между матчами happy hour - подстроено специально.