чуваки, никому после регистрации в гранте не звонили всякие форексы, покерные школы?
я за последние полгода, зарегился только в ПокерГранте и оставил свой телефон (все остальные реги в румах и форумах, с оставлением телефона были не раньше полгода назад).... до этого меня никто не донимал уже год с подобными предложениями
за последние 2 недели.... мне позвонили 2 раза с каких-то форексов и биржей, предлагали заработать кучу доллАров
вот только щас позвонили с ПокерАкадеми.... и тоже что-то начали предлагать, но сказал что не интересует...
чёт все это подозрительно...... год назад была такая же история, но я так и не понял кто сливает базы.... так как в нескольких местах почти в одно время запалил свой телефон
школа - это хорошо, че отказуешься?)
чуваки, никому после регистрации в гранте не звонили всякие форексы, покерные школы?
я за последние полгода, зарегился только в ПокерГранте и оставил свой телефон (все остальные реги в румах и форумах, с оставлением телефона были не раньше полгода назад).... до этого меня никто не донимал уже год с подобными предложениями
за последние 2 недели.... мне позвонили 2 раза с каких-то форексов и биржей, предлагали заработать кучу доллАров
вот только щас позвонили с ПокерАкадеми.... и тоже что-то начали предлагать, но сказал что не интересует...
чёт все это подозрительно...... год назад была такая же история, но я так и не понял кто сливает базы.... так как в нескольких местах почти в одно время запалил свой телефон
ФорексГрант, БиржаГрант, ШколаГрант...
мне звонили какая-то фирма с форексом связанная
и кстати я забыл написать!
они знают моё ФИО!!!!!
ПокерАкадеми обратились по Имени...... а форексы что звонили, обратились по имени отчеству!
чуваки, никому после регистрации в гранте не звонили всякие форексы, покерные школы?
LotOMG, мне звонили какая-то фирма с форексом связанная
Почему у нас всё получится
Во-первых, как я писал, над румом работает отличная команда профессионалов. Важно, что мы не начали делать свой рум с нуля – мы договорились с румом, который планировался к самостоятельному запуску этой весной, о смене концепции и передаче рума в руки игроков.
То есть вся команда, включая техподдержку, службу безопасности, разработку, тестирование и так далее, была уже собрана.
Во-вторых, команда была серьёзно усилена игроками. Мы придумали множество классных идей и начали делать крутую VIP-программу, о которой расскажем на презентации.
В-третьих, у нас, в отличие от большинства румов, есть свой софт, который мы можем дорабатывать, и гибкая разработка, способная чутко реагировать на пожелания игроков. Софт действительно хорош, это отметили многие игроки.
В-четвёртых, наша концепция народного рума позволяет решить ключевую задачу маркетинга. Она состоит в том, чтобы преодолеть замкнутый круг: когда в руме нет регулярной разнообразной игры, новый игрок заходит в лобби и быстро уходит. Когда рекреационные игроки не задерживаются в руме, регулярная игра не возникает.
Наша концепция решает данную проблему: через дополнительное стимулирование игроков раздачей акций мы создаём регулярную игру, что в разы повышает эффективность привлечения любителей. Это, в свою очередь, делает рум привлекательным для регулярных игроков.
Наконец, мы рассчитываем на поддержку сообщества, на то, что игроки, будучи совладельцами компании и имея влияние на принимаемые решения, будут относиться к руму как к своему детищу.
С каждого доллара рейка, уплаченного в руме, игрок будет получать оплаченные этим рейком акции, приумножая свой капитал. Это будет мотивировать игрока играть больше, помогать руму советами и идеями, привлекать в рум своих друзей.
Планы по маркетингу
PokerGrant планировался как реальный бизнес, приносящий деньги своим основателям. Концепция народного рума призвана многократно повысить его эффективность и скорость развития, она не является попыткой подменить красивой идеей реальную работу по развитию бизнеса.
Поэтому, безусловно, мы будем выстраивать полноценную систему маркетинга.
Мы не изобретаем велосипед и задействуем традиционные маркетинговые каналы, но рассчитываем, что наличие регулярной игры позволит задействовать эти каналы на порядок эффективнее, чем при обычном старте с нуля.
Список каналов привлечения аудитории:
Аффилейты и агенты (кстати, это неправда, что аффы приводят в румы выигрывающий трафик!)
Таргет и контекст;
Органический поисковый трафик;
Сетевые решения с другими румами;
Витринные решения на локальные рынки;
Медиаконтент на нетематических ресурсах;
Оффлайн-решения;
ФорексГрант, БиржаГрант, ШколаГрант...
и всем этим управляет AlexOm. Сразу видна рука мастера!
Косвенно это может доказать тот факт, что на данный момент под партнёркой ДжипсиТима зарегистрировано уже более тысячи игроков.
тут согласен... поэтому и спрашивал.... если бы слив был с ПГ, то было бы больше человек кому звонили в этой теме
видимо продали старую БД новым "бизнесменам"
Grant_PokerGrant, подходит к концу второй месяц со дня начала полноценной работы рума, будьте добры опишите как обстоят дела, какие планы, что из заявленного выполнено, что не оправдало ожиданий, какие шаги планируете?
Уважаемые сотрудники Покер грант, присутствующие здесь. Пожалуйста верните игру на реальные деньги, игроков в руме нет, играть не с кем, все играют на фантики. Это печально.
Верните фрироллы, запустите рекламу и к вам потянутся.
Бесконечные деньги - идея хорошая, но тогда, когда уже есть в руме игроки, бесконечными деньгами вы привлекаете школьников и посредственно играющих игроков; более менее ориентированные на покер игроки, способные делать вам рейк, не будут играть на фантики, а реальная игра в руме умерла.
смотрю многим не нравиться искреннее высказывание в пользу нового рума, избалованные дети ПокерСтарса не дадут поиграть ни себе ни людям