Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.

Последний пост:23.03.2012
6
Статистика
Всего постов
325
17,318 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.11.2011 +5
09.07.2011 +5
21.11.2011 +4
20.11.2011 +2
15.11.2011 +2
Лучшие посты читателей
Glavir +4
craz1fan +1
Stasik +1
cheefwow +1
Pycb +1
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • Сыграл сегодня полтинник турбин 3.5 с роем около 80%, доволен, как слон. Отбил весь минус, ну и плюсанул к тому же. Ненавижу всякие стрики...почему не может быть все ровно и без этих горок?

    А ещё я начал играть кеш...nl10 Даже блог создал на GT. Отгадайте какое там название
    201/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет и с новым годом, друзья!

    Обновил первый пост. Поставил цели на 2012 год. По каждой поставленной - напишу пару слов.


    Цитата
    $3k+ / month


    Тут, в принципе все ясно. Выйти на уровень $3000 в месяц и успешно его поддерживать. Это совсем не значит, что я собираюсь остановится на этом. Двигаться только вперед и выше, так что будем считать эти цифры лишь ориентиром. В принципе эту сумму я смогу иметь уже сейчас, при должном усердии и упорстве.

    Цитата
    Monitor 19+ inch


    Одна из задач N1. Монитор мне жизненно необходим, так как я мультитейблер и не вижу смысла играть меньше 9 столов любой игры на регулярной основе. Постараюсь приобрести в самое ближайшее время. Задача минимум - размер 19 дюймов (с последующей заменой). Ну и хотелось бы конечно купить сразу 24х дюймовый.

    Цитата
    Security Token


    Вообще в этом году я очень много собираюсь добрать в безопасности покера. Токен будет одной из принятых мер. Купить можно в магазине PS за 2500-3000 FPP (все зависит от статуса silver или gold)

    Цитата
    Laptop $800+


    Тоже очень важная цель в 2012 году: покупка мощного ноутбука, который будет предназначен только для игры в покер и операций со статистическими данными.

    Цитата
    Kaspersky Internet Security


    Если уж начинать какое то дело, то делать его идеально. Вкупе к новому ноуту добавятся новый токен и касперский.

    Цитата
    Holdem Manager 2


    Примерно через пол месяца кончится моя триальная версия HM2, так что к этому времени я собираюсь приобрести лицензию и на всегда забыть о проблемах с пиратскими установками

    Цитата
    Begin Backing mt sng


    Собираюсь начать бэкать перспективных игроков в MT SNG дисциплинах. Считаю, что при должном подходе - это совсем не плохая добавка к профиту. По цифрам пока мало что прогнозирую, но хотелось бы иметь в обхвате что то около obi = $5000 в месяц.

    Цитата
    Monthly Reports


    Ежемесячные отчеты по целям и по делам в покере. В принципе условная задача, так как блог я бросать не собираюсь и писать тут буду.

    Цитата
    New Apartment


    Ближе к лету планирую переехать, если не в другой город, то в другую квартиру точно. Чувствую себя тут не очень хорошо, да и хочется, конечно, жить одному. Так что чистая просторная квартира для меня это +ev

    Ну, вот так. Спрячу все под кат, а то много что то вышло. Цели буду добавлять ещё. По мере появления их в моей голове
    202/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Good Luck !!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тим, как дел?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Задача минимум - размер 19 дюймов (с последующей заменой). Ну и хотелось бы конечно купить сразу 24х дюймовый.


    Лучше покупай сразу 24, разницы в ценах там немного, а преимущества есть. К тому же нет ничего более постоянного, чем временное, это большой опыт многих :)) Купишь 19'' и потом будешь долго-долго на нём сидеть :)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rrankY @ 10.1.2012)
    Тим, как дел?


    В Челнах был несколько дней, по этому не играл. Сейчас буду

    Цитата (iletty @ 10.1.2012)
    Лучше покупай сразу 24, разницы в ценах там немного, а преимущества есть. К тому же нет ничего более постоянного, чем временное, это большой опыт многих :)) Купишь 19'' и потом будешь долго-долго на нём сидеть :)


    Да, я тоже так думаю. Будем выбирать сразу 24
    203/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Уже несколько раз пытался написать пост, но все никак и никак.

    А все потому, что писать пока не о чем. Год начался с гулянок, пьянок и затянулось все это на добрых пол месяца. Так что сыграл я всего ничего ~550 турниров, лимита $3.5. Причем пять сотен которых я играл от бекера. Такие вот плачевные дела. Денег надо дофени, до конца месяца нужно отдать долгов на стопятьдисятмиллионов. По этому буду играть эту неделю, до февраля, как суперзомби. В планах играть до бр= 350-450 на 45max turbo, а потом идти в 180max.

    Как было понятно - ни монитор, ни лицензию на hm2 я пока не купил. А ещё скоро за квартиру платить Но я буду работать в этом направлении.

    Планов куча, однако что либо писать - не очень хочется. А то у меня как всегда: амбиций море, а действий - ноль

    Так же с недавних пор решил, что иметь в $3.5 45m ROI в 20% вполне реально, просто нужно немного подтянуть свою игру.

    Вот так...пока все.
    204/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю пытаться бить 7 лимит 45max. Это будет уже третья по счету попытка. Пока у меня 1к турниров в -120$ Что просто смешно...

    Продаю доли вот тут, осталось 20% 500 - $7 45max turbo. 10 days. 20% (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=588022)
    205/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, мои дорогие. Не пишу целыми днями, ну и че - не многое теряете. Из интересного: перешел на седьмой лимит и, думаю, если так дело пойдет, то уже буду играть только его. Играю пакет от бекеров, потом планирую снова играть пакет, а весь свой профит с прошлого - вложить в него. И так далее, пока своих денег не будет хватать на самостоятельную игру. По резам пока вот так:

    ibeCpr6XKSw10G.png


    И помогите - че делать с этим одним левым турниром, который записали в 10макс? Как его "вернуть в стойло"?

    Так же, многим, думаю, будет интересно - на пс открывается с февраля лига по 45max турнирам. Советую всем принять участие в ней. Лиг MTSNG 45max (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=588267) Как дополнительный мотиватор к игре - очень полезна.

    На пс сейчас будут выходить очень крутая серия роликов по мотивации и правильному распределению своего времени. Однако доступно только для диамантов. Так что есть ещё одна заметка для того, что бы гриндить и гриндить.

    Ещё рад, что форумный друг craz1fan играет сейчас от winteam и показывает неплохие результаты в МТТ. Надеюсь он не против того, что я сейчас написал это... Ну и я вижу, куда мне ещё стремиться и стремиться.

    Добавился в конфу к русскоязычным "регам" 45max лимитов, включая 15$. На самом деле все очень плачевно. Адекватных людей из России, которые играю лимиты $3.5 - $15 Можно пересчитать по пальцам. Наберется максимум 5-6 человек. Что немного печалит. Обидно за нашу державу.

    Ничерташеньки я пока ничего не купил а сколько было криков, оров... Потому как отдавал часть долгов и платил за квартиру. На последние деньги купил набор бритв и кофе...Благо еда в доме есть всегда и с голоду не помру точно. Через пять дней закончится триалка на Hm2, так что все равно придется сделать кешаут 60$ с отыгранного пакета (конечно, если он ещё и в плюс будет) и купить себе лицензию.

    Ну вот, как то так все. Видите, когда садился писать пост - думал ничего не напишу. А тут как пошло, поехало...

    Люблю вас, дорогие мои

    p.s. смотрел тут вод одного из тех шести регов 45макс - меня окрестили "Рег с джипситим" Вот такие дела
    206/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skyk @ 24.1.2012)
    Ещё рад, что форумный друг craz1fan играет сейчас от winteam и показывает неплохие результаты в МТТ. Надеюсь он не против того, что я сейчас написал это... Ну и я вижу, куда мне ещё стремиться и стремиться.



    Да ладно уж) прям уж результаты, Давай сам тащи!
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто нужно много работать. Над собой, над игрой, над своей жизнью. Если ты хочешь что то изменить, пора это делать.

    Сейчас в планах потратить последний месяц на игру 4.5 180max лимита, участие в лиге на ps. До лета так долго и, одновременно так близко. Пора уже куда нибудь расти, пора.
    207/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Добавился в конфу к русскоязычным "регам" 45max лимитов, включая 15$.

    А чё за конференция?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iletty @ 7.2.2012)
    А чё за конференция?


    А есть, если пошаришь на пс - можно найти. Там собираются ребята с 0.5 лимита и до 15 включительно. Вот ток я оттуда уже смылся, ибо нечего там делать - одна трата времени.
    208/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, поехали. Пора возвращать блог в чувство и поднимать банкролл. Огромное спасибо exlead(у), который показал очень многим, в том числе и мне, что упорство и старание делают, в совокупности, невозможное, на первый взгляд.

    День первый.

    На счету $39.46
    Играемые лимиты: $0.5 45max turbo (если получится сильный ап, то с банкроллом в $70 - $80 буду добавлять нетурбированные $1 45max)

    По режиму.

    Меня сейчас совершенно ничего не обременяет. Никуда ходить не надо, а если и надо, то не надолго и не так важно. По этому до лета я буду гриндить, пока не умру потеряю мотивацию.

    p.s. играть от бекеров я устал, депить мне нечем, так что либо я к маю добьюсь своих целей, либо - пиши пропало.
    209/215
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя все получится!=)

    Удачи
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (craz1fan @ 13.2.2012)
    У тебя все получится!=)

    Удачи


    Спасибо большое )

    Временно переезжаю вот сюда Mischief. Mayhem. Soap. Mt Sng Там и будет основной мониторинг моего марафона.
    210/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни вот так...





    Так что похоже до 15 числа я играть не буду. Сейчас может удастся взять нормальный комп и играть уже на нем. А с 15 по 25 буду играть (если доли продам конечно) серию Micro Millions на старзах.

    211/215
    Ответить Цитировать
    0
  • 13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас в Питере со своей половинкой. Как приеду - буду играть Micro Millions (продаю доли на 55 турниров с 16 числа, все подробности можно увидеть по ссылке) (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=619838). Так же очень постараюсь увидеться с craz1fan(ом) и узнать, как там во Франции
    212/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Вести с полей.

    Дела неплохо, играю сейчас серию Micro Millions на половину от бекеров. Мой прекрасный марафон по достижению отметки в $10k до мая - благополучно провалился и продолжать писать там что то о нем - смысла не вижу.

    Наконец то дошли руки до переустановки системы. Очистил комп от всего, что могло бы мешать производительности. Сейчас тут только браузер, покер, хм и скайп. Больше ничего ставить не собираюсь.
    Скоро будет стелла на 50$ и если за последующие турниры MM удасться пакет сделать в плюс - куплю себе лицензию на hm2 (на стратегии сейчас идет очень сладкая акция). Ну а пока я нагло использую "крякнутую версию".

    Сегодня покопался в OPR и наконец то правильно настроил все показатели. Так что с удовольствием обнаружил, что в МТТ у меня дела намного лучше, чем я думал.
    Одна строчка: Buy In: $0 - $5($4.99) ROI: 249% ITM: 124/769
    Сильно радует глаза. Жаль, что все турниры выше - я нетяну вообще и 50% профита там залита

    Однако это все же означает, что я умею играть МТТшки, пускай и только для нищебродов...

    Ну вот такие дела, планирую написать подробный отчет по Micro Millions, но это уже после всех его турниров.
    213/215
    Ответить Цитировать
    0
324 поста
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.