Подвал покерной мысли

32
Статистика
Статистика
32
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    491
  • Просмотров
    26,098
  • Подписок
    32
  • Карма автора
    +263
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 15 16 17 18 25
  • Адекватно вообще люди играют в покер  

     

     

    Не понимаю этого мува, он что, блеф олл-ин играл ?

     

    Ответить Цитировать
    139/256
    + 0
  • Результаты на гг пока такие(раш покер), по ощущением диспа пока против меня играет, за эту дистанцию рейк 65 бачей (6,8бб/100 - очень умеренный рейк, если учитывать что в нём ещё бедбид выплаты сидят и за золотые столики). Лидер борд + рейкбек = 25 бачей отдачи (38% рейкбека) - интересно что на длинной дистанции получится с бедбитами и заносами в ГГКаре

    Ответить Цитировать
    140/256
    + 0
  • Фишки на олл-ин турнир даются, если тебя переехали. У тебя должна была быть лучшая рука и по ходу раздачи тебе перекупили и ты проиграл , ну и увидел шоудаун (без шд ничего не получишь).

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Hudson @ 16.03.22 

    Фишки на олл-ин турнир даются, если тебя переехали. У тебя должна была быть лучшая рука и по ходу раздачи тебе перекупили и ты проиграл , ну и увидел шоудаун (без шд ничего не получишь).

    а на примере который я давал, что не так ? - или нужна инициатива была от меня ?

    Ответить Цитировать
    141/256
    + 0
  • 6.8 бб совсем как то адекватно, нас тут пугали что на гг рейк конский))

    10ку катаешь?

    Ответить Цитировать
    49/56
    + 0
  • barsyl @ 16.03.22 

    6.8 бб совсем как то адекватно, нас тут пугали что на гг рейк конский))

    10ку катаешь?

    По условиям ГГ лучший рум(для низких лимитов), многие просто ярлык клеют и не разбиваются в сути вопроса(а суть рума в дисповых бонусах).

     

    Пока 5 добиваю, наметилась уже стратегия даже, и ошибок на удивление совсем мало стало, но тем не менее хочется увидеть хороший результат на дистанции ещё.

     

    Глаза стали сильно уставать, особенно от покера (4ч в день макс)

    Ответить Цитировать
    142/256
    + 1
  • Pend @ 16.03.22 

    а на примере который я давал, что не так ? - или нужна инициатива была от меня ?

    там по-моему трипс на стрит не дают, не настолько кулерная ситуация. а вот у тебя был трипс, а опп на ривере с карманкой поймал фулл и обобрал тебя, тогда дадут  

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • От таких блефов лучше избавляться на микролимитах, абсолютно бесполезное и минусовое действие

     

    Неплохо сегодня день сложился, вообще игра стала хорошо идти, как стал доверять оппонентам и играть по силе своей руки, без всяких майнгеймсов

     

    Ответить Цитировать
    143/256
    + 0
  • Тоже интересная раздачка, думается что подобная ставка на ривере избыточна, из рук хуже тут по сути только короли платят. Я бы предпочёл игру через бет 1/3  - пасс

     

    Ответить Цитировать
    144/256
    + 0
  • Pend @ 16.03.22 

    раш

    Я заметил такое, что в фишбаффет идет меньше поинтов в раше, нежели за рег столами. Увы, не выписывал, когда марафонил 2 дня на ЛБ, но там сильно меньше насыпало, чем за рег столами. Сегодня решил четко проконтролировать этот момент, получил на 7к рук за рег столами картину, что PVI у меня 60%. Но в раше значение было около 30-40%.

     

    Pend @ 16.03.22 

    ГГКаре

    Что касается стеков - полный рандом. Во второй марафон в раш едва ли не к ряду три ситуации флеш во флеш у меня были и дали стек только в одной из них. Причем позже уже под конец, когда слез с раша со сцанным топ-3, чуток попробовал рег и там дважды дали стек снова за флеши. Короче говоря, тут как повезет, видимо. Могут оплатить за доппер, могут не дать за флеш и так далее. Остается просто наблюдать за тем, как его насыпают или не насыпают, энивей если катать 4ч (или 2 по 4ч), что-то да капнет.

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • dibidibidis @ 21.03.22 

    Я заметил такое, что в фишбаффет идет меньше поинтов в раше, нежели за рег столами. Увы, не выписывал, когда марафонил 2 дня на ЛБ, но там сильно меньше насыпало, чем за рег столами. Сегодня решил четко проконтролировать этот момент, получил на 7к рук за рег столами картину, что PVI у меня 60%. Но в раше значение было около 30-40%.

    Не корректно на количество рук считать, надо от рейка отталкиваться, в Раше есть кап рейка - 3бб, на рег столах его нет, поэтому впринципе на Раше рейка на 7к рук будет меньше (судя по твоим подсчетам на 33-50%).

    dibidibidis @ 21.03.22 

    Что касается стеков - полный рандом. Во второй марафон в раш едва ли не к ряду три ситуации флеш во флеш у меня были и дали стек только в одной из них. Причем позже уже под конец, когда слез с раша со сцанным топ-3, чуток попробовал рег и там дважды дали стек снова за флеши. Короче говоря, тут как повезет, видимо. Могут оплатить за доппер, могут не дать за флеш и так далее. Остается просто наблюдать за тем, как его насыпают или не насыпают, энивей если катать 4ч (или 2 по 4ч), что-то да капнет.

    Выкладывай ситуации переездов, если не сложно, когда дают/не дают. Неплохо было бы механику разобрать, раньше у меня получалась даже на маленьком банке брать фишки. Сейчас видимо что то подкрутили, на 22к рук пока ни разу не попал)

     

    А джекпот на рег столах убрали ?

    Ответить Цитировать
    145/256
    + 0
  • Pend @ 21.03.22 

    Не корректно на количество рук считать, надо от рейка отталкиваться, в Раше есть кап рейка - 3бб, на рег столах его нет, поэтому впринципе на Раше рейка на 7к рук будет меньше (судя по твоим подсчетам на 33-50%).

    Кол-во рук я указал чисто для галочки, я имел в виде % от рейка. Условно в раше я сделал 20 рейка, а в баффете шкала апнулась на 7 (примерно, точно не помню), а откатал рег, сделал 9 рейка, в баффете капнуло на 6. Вот про это я говорил. Так что есть вероятность, что PVI отличается не только от акка к акку, но от играемой игры (рег, раш, аоф и так далее). Для ГГ это вполне в норме будет. Очевидно же, что каталы раша месят просто тонну рейка, почему бы там не занизить PVI игрокам? 

     

    Pend @ 21.03.22 

    Выкладывай ситуации переездов, если не сложно, когда дают/не дают. Неплохо было бы механику разобрать, раньше у меня получалась даже на маленьком банке брать фишки. Сейчас видимо что то подкрутили, на 22к рук пока ни разу не попал)

    Так ты это, можешь просто смотреть в турнире рандомного челика/челиков и ситуации, в которых он получил стек. Я чекал, особо мне это ничего не дало. Где-то насыпает за что-то, поэтом за это же не сыпет, получается рандом. Но если интересно, можешь чекнуть по факту. Если не видел, то в турике у каждого на нике есть цифра (это кол-во ситуаций) и карты - по ним нажать и выйдет как раз эти ситуации, когда стек насыпали.

     

    Pend @ 21.03.22 

    А джекпот на рег столах убрали

    Бэдбит джек? Да вроде есть

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Pend @ 21.03.22 

    ситуации

    Вот что знаю из 100%-тного, так это если ты вин 150 или 170бб - то прилетит большой банк. Вроде как за это дается неизменно. Ну и большая рука, там видимо от каре+ насыпает точно, главное чтоб вскрытие было. Во всем же остальном есть какой-то ггшный рандом или формулы хитрые. Потому что реально, как можно не дать кулер стек за флеш во флеш, но при этом дать за доппер в сет/трипс или тому подобное.

    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • dibidibidis @ 21.03.22 

    Бэдбит джек? Да вроде есть

    Нет, просто джекпот, видимо отменили, в Раше есть ещё доп сбор на золотые столы (порядка 2%), - он в РБ не идет, возможно из-за этого разница, но поидее не должна быть такая большая.

    dibidibidis @ 21.03.22 

    Ну и большая рука, там видимо от каре+ насыпает точно

    А банк значения не имеет ? - можно просто отчекать с карехой ?)

    dibidibidis @ 21.03.22 

    170бб

    Это у меня было, но ничего не дали

    Ответить Цитировать
    146/256
    + 0
  • Pend @ 21.03.22 

    Нет, просто джекпот, видимо отменили, в Раше есть ещё доп сбор на золотые столы (порядка 2%), - он в РБ не идет, возможно из-за этого разница, но поидее не должна быть такая большая.

    Не знаю на этот счет, в ГГ столько всякой приблуды, что не упомнишь. После ПС глаза разбегаются. Что до рейка, сейчас посмотрел, я сделал в тот день в раше 23 бакса рейка, исходя из данных покеркрафта и кассы, в баффет улетело в районе 9 баксов. Ладно, с 30 процентами загнул, но выходил около 40%, за рег - 60%. Не знаю, может это у меня так, может дело еще в чем, просто для информации.

     

    Pend @ 21.03.22 

    А банк значения не имеет ? - можно просто отчекать с карехой ?)

    Pend @ 21.03.22 

    Это у меня было, но ничего не дали

    Видишь (отвечая на первый вопрос), ни в чем нельзя быть уверенным. Вроде как должны насыпать всегда, когда ты вин 170бб+ или типа того. Мне сегодня за такое насыпали.

     

    Что до каре, нижнего порога не знаю офк, сегодня был небольшой банк с каре - дали стек, но чекать смысла не уверен, что много, т.к. сыпят эквивалентно банку. Типа банк небольшой = дается меньше стека в турик, такие дела. Мне дали что-то около 1500 фишек за раздачу с каре.

    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Вот челу дали фишки

     

    А мне за такие же комбинации не дали

     

     

    Ваши версии происходящего?)

    Ответить Цитировать
    147/256
    + 0
  • Вот ещё челику дали фишек

     

     

    А мне вот за это не дали

     

     

    Непонятно

    Ответить Цитировать
    148/256
    + 0
  • dibidibidis @ 21.03.22 

    Что до каре

    и тут хуй на лапу 

     

    Ответить Цитировать
    149/256
    + 0
  • Целый день жестко не складывалось, но я держался

     

     

    в конце дня эмоционально прорвало плотину, начал дарить деньги налево и направо))) 

     

     

    Фишки кстати насыпали (в нормальном состоянии на тёрне бы тут выбросил конечно)

     

    Ответить Цитировать
    150/256
    + 0
  • Pend @ 22.03.22 

    и тут хуй на лапу 

     

    Сколько раз каре не ловил, всегда давали стек,если  стекнул оппонента или почти стекнул, а за небольшой банк почему то каре не дают,а вообще лучше не разбирайся за что дают, за что не дают, ты себе просто голову лишним забьешь) катай и все, там до фига факторов и пви и каждый день типо меняются факторы, вот за что мне всегда давали 100% , это если у меня флеш от К и у соперника от А) А так забей и все, дали и дали, нет , так ты все равно не выяснишь как это работает, а если даже и выяснишь, что изменится от этого? будешь абузить свои проигрыши?) я просто не парюсь и все)

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
1 15 16 17 18 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.