Sons_of_Anarchy, Атец, привет!!!Котов может с 0 поддержать сегодня, идут на выход с премьер-лиги прямой дорогой, а у Ньюкасла потери. Что эти ничьи брать, опять сидеть трестись , а на 88 мин. бах и гол
У них там оставшиеся матчи- не мед, где как не сейчас выгрызать победы
Че думаешь?
Та, там про жизнь в основном лудоманскую) Про стафки немного.