



AndySopl @ 28.4.2014
Давайте не будем постить политические шутки, даже если они кажутся очень смешными. Для этого есть тема в разделе Политика. Я понимаю, что тут аудитория шире и плюсиков можно получить больше, но часть аудитории испытает от этого негативные эмоции, кто-то почувствует себя оскорбленным, а люди не за этим сюда заходят.



