Колодец Сергея Рыбаченко

1835
Статистика
Статистика
1835
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-251
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,267,274
  • Подписок
    1,835
1 1473 1474 1475 1476 2053
  • Работал одно время в казино.человеческое спасибо тем людям,что оставляли чай(который был наравне с зарплатой)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 4
  • ult1ka @ 19.11.2017
    Да откуда вы всю эту инфу то берете??? Сами чтоль придумываете ? Ну вот скажи мне пожалуйста, откуда ты взял что таксисты хорошо зарабатывают? Если ты будешь работать на своём новеньком логане в месяц максимум ты 30к поднимешь ! Это при условии что не будешь вкладываться в ремонт авто, а будешь только её запрявлять и мыть. Я лично работал в такси на Ssangyong action и у меня выходило чистыми 500р это примерно за 6 часов работы. Плотно общался с другими таксистами у них Нексии и Логаны, больше 30к они не имеют. Или мы это называем хорошим заработкам ? Так и это не вечно, пока машина ломаться не начнёт. Город миллионик.


    Потому что когда меня жизнь прижала, то был выбор - идти в банк работать или в такси. Выбрал второе, хотя своей машины не было. Взял в аренду за 15к в месяц, пахал по 12-15 часов в ночную смену. (выезжал в 6-7 вечера и до 8-9 утра) И довольно быстро заработал как раз на 6-летний рено логан. На своей машине стало легче.
    При 12-часовом графике в среднем имел 60к в месяц (притом что бакс тогда рублей 30 стоил, если не меньше).
    И было все это даже не в Москве, а в городе с населением 700к.

    Сейчас опять живу за счет игры, но временами выезжаю таксовать. (не всегда даже ради денег, просто таксовка по ночному городу как наркотик, затягивиает еще как).
    За 12 часов работы (при 1 выходном в неделю) даже в провинции можно иметь 45-50к дохода чистого и это зачастую в 1,2-2 выше средней зарплаты региона.
    Если работать в Москве, то можно и 4-5к в день иметь, и более. Еще пробовал работать на морях (В Гелинджике в частности), там в летний сезон тоже 5-6к можно иметь, но нужно хорошо знать все места и вообще там своя специфика работы, просто на каком-нибудь яндексе вы так зарабатывать не будете.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/85
    + 24
  • Кстати один из плюсов работы современного таксиста. Если в вашем городе все плохо, то вы без проблем можете приехать в любой город, где есть ваша фирма (а фирмы типа яндекса, убера, максим, ред такси и многие другие) представлены почти во всех городах. GPS автоматически изменит город и вам даже не надо в офис ехать. Просто приехал в ту же Москву и работай по местным расценкам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/85
    + 1
  • Сергея пытаются соблазнить профессией таксиста? или что вообще проиходит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 5
  • Igrok_13,
    Igrok_13 @ 19.11.2017
    Потому что когда меня жизнь прижала, то был выбор - идти в банк работать или в такси. Выбрал второе, хотя своей машины не было. Взял в аренду за 15к в месяц, пахал по 12-15 часов в ночную смену. (выезжал в 6-7 вечера и до 8-9 утра) И довольно быстро заработал как раз на 6-летний рено логан. На своей машине стало легче.
    При 12-часовом графике в среднем имел 60к в месяц (притом что бакс тогда рублей 30 стоил, если не меньше).
    И было все это даже не в Москве, а в городе с населением 700к.

    Сейчас опять живу за счет игры, но временами выезжаю таксовать. (не всегда даже ради денег, просто таксовка по ночному городу как наркотик, затягивиает еще как).
    За 12 часов работы (при 1 выходном в неделю) даже в провинции можно иметь 45-50к дохода чистого и это зачастую в 1,2-2 выше средней зарплаты региона.
    Если работать в Москве, то можно и 4-5к в день иметь, и более. Еще пробовал работать на морях (В Гелинджике в частности), там в летний сезон тоже 5-6к можно иметь, но нужно хорошо знать все места и вообще там своя специфика работы, просто на каком-нибудь яндексе вы так зарабатывать не будете.


    Ок, я не буду спорить так как доказать мы друг другу ничего не сможем, просто скажу что видимо все мои знакомые ленивые и им не нужны деньги, раз в такси оказывается можно по 60к иметь, к сожалению я таких людей не встречал хотя знаю прилично людей кто работает в этой сфере. Ты молодец и у тебя уникальные способности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 2
  • ult1ka @ 19.11.2017
    Igrok_13,

    Ок, я не буду спорить так как доказать мы друг другу ничего не сможем, просто скажу что видимо все мои знакомые ленивые и им не нужны деньги, раз в такси оказывается можно по 60к иметь, к сожалению я таких людей не встречал хотя знаю прилично людей кто работает в этой сфере. Ты молодец и у тебя уникальные способности.


    Спорить тоже не вижу смысла, тем более тоже знаю не мало нытиков, которые и штуку в день с трудом делают.
    Но я знаю как они работают - станут где-нибудь кучкой и точат лясы, ждут автоназначения.

    У меня же за несколько лет работы в этой сфере почти не появилось новых знакомых таксистов - просто некогда было. Если видел своих, то переезжал в другое место (а радиус назначения 300-600 метров обычно) и мне назначали, пока они продолжали там лясы точить.
    Когда работал в ночь, то у меня в телефоне были забиты телефоны администраторов очень многих гостиниц, саун и самое главное сутенеров, да и просто девочек-индивидуалок. И везде мне платили % за привезенных клиентов (притом что и с клиента брал сверху за всю эту суету). Часто доп. доход за смену был больше, чем от простых поездок.
    Хорошим клиентам всегда давал свой номер и платили они зачастую совсем по иным тарифам, иногда и в 1,5-2 раза выше.

    Просто у меня была тогда четкая цель - вернуть долги, восстановить покерный банкролл и вернуться к нормальной жизни игрока. Я своего почти добился, разве что пока не вышел на те лимиты, где когда-то был. Но с другой стороны в последнее время большую часть дохода стали ставки приносить, как бы вообще с покером не завязал, хоть и люблю его всем сердцем.

    На этом про такси предлагаю закончить.

    А вообще в России очень много разных возможностей заработка. Просто кто-то хочет и зарабатывает, а кому-то на бутылку водки только и надо. И потом из-за последних пишут, что в стране 23 миллиона за чертой бедности. А то что им самим ничего не надо как-то из виду упускают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/85
    + 16

  • Хорошим клиентам всегда давал свой номер и платили они зачастую совсем по иным тарифам, иногда и в 1,5-2 раза выше.


    теперь я точно не хочу быть хорошим клиентом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 40
  • VALTER @ 19.11.2017
    теперь я точно не хочу быть хорошим клиентом


    Ну так это люди, которые денег не считают. Они готовы платить за то, что ты знаешь куда ехать, если они говорят -"домой", "в мою любимую сауну" и т.д. Почти личный водитель.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/85
    + 6
  • ult1ka, Igrok_13,

    Средняя цена аренды машины для работы в такси(лицензия,путевки,мед.коммисия) 1300р в день.
    Для Москвы.В среднем таксист зарабатывает от 400р в час и выше в зависимости от класса автомобиля.
    В Москве я думаю более 95% машин в такси на аренде или зарплате, средний водила получает 30к(в месяц) чистыми за 10-12 часовой рабочий день.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/104
    + -7
  • snvosk @ 20.11.2017
    ult1ka, Igrok_13,

    Средняя цена аренды машины для работы в такси(лицензия,путевки,мед.коммисия) 1300р в день.
    Для Москвы.В среднем таксист зарабатывает от 400р в час и выше в зависимости от класса автомобиля.
    В Москве я думаю более 95% машин в такси на аренде или зарплате, средний водила получает 30к(в месяц) чистыми за 10-12 часовой рабочий день.


    Москва отдельная история. В регионах за 20к в месяц можно взять авто на газу и с лицензией. Но то что люди платят по 40к за авто и считают это выгодным - это о многом говорит.

    Хотя как по мне, так лучше автокредит платить. Опять же в Москве любая работа становится менее выгодной, если ты не местный и должен за жилье платить.
    Плюс все расходы текущие в Москве намного выше. (тот же ремонт авто в разы дороже).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/85
    + 0
  • Igrok_13 @ 19.11.2017
    не всегда даже ради денег, просто таксовка по ночному городу как наркотик, затягивиает еще как


    Вот этот фрагмент меня немного озадачил. Что тут может быть хорошего? Вроде как кроме потенциальных проблем со всякими бухими упырями и тому подобных вещей ничего интересного не просматривается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Hammerf3st @ 20.11.2017
    Вот этот фрагмент меня немного озадачил. Что тут может быть хорошего? Вроде как кроме потенциальных проблем со всякими бухими упырями и тому подобных вещей ничего интересного не просматривается


    Трудный вопрос . Ну это скорее просто моя тяга к езде по ночному городу. Кто-то вон гонки уличные устраивает, а мне просто езда по пустым дорогам нравится, под музыку. Ну и с девушками-клиентками можно общаться.

    P.S: По-моему темы такси и меня лично стало тут слишком много. Давайте все-таки заканчивать.

    Update: Кстати количество быдло-клиентов в ночное время в представлении обычных людей сильно преувеличено. Выпивших людей много, но они как правило вполне нормальные, просто общительные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/85
    + 12
  • В Перми таксисты около 30 тысяч получают. Конкуренция очень высокая. С кризиса 2014 года очень много сокращений-увольнений, банкротятся производства, строительные компании.. Масса работяг выходит на рынок труда и ничего там не видит, поэтому садятся в свои потёртые машины и таксуют.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/54
    + 3
  • Igrok_13 @ 19.11.2017
    За 12 часов работы (при 1 выходном в неделю) даже в провинции можно иметь 45-50к дохода чистого и это зачастую в 1,2-2 выше средней зарплаты региона.


    Сколько личного времени при таком раскладе будет - день чтобы отоспаться и придти в себя?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • Igrok_13 @ 19.11.2017
    А вообще в России очень много разных возможностей заработка. Просто кто-то хочет и зарабатывает, а кому-то на бутылку водки только и надо. И потом из-за последних пишут, что в стране 23 миллиона за чертой бедности. А то что им самим ничего не надо как-то из виду упускают.


    Ну так-то в России низкий уровень безработицы, около 5%. Только оказывается, чтобы перестать быть за чертой бедности, да или иметь нормальный уровень жизни, просто работать недостаточно. А график 12х6 это уже как у японцев, только с зарплатой в 2 бутылки водки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • а давайте составим список в каких профессиях сейчас платятся чаевые.
    я уверен, что есть профессии из сферы обслуживания, где о чаевых никто не говорит, но они не менее значимы для общества
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/17
    + 1
  • Я почтальону даю на чай) Ну скорее не на чай, а просто за то что мои посылки с али, всегда приходят в целости и сохранности на дом, перед этим мне звонит и спрашивает когда удобно принести.

    На СТО мужикам подкидую на пиво, раньше давал парикмахерам. Сейчас жена стрижет с ней свои взаиморасчеты )). В общем если конечный результат зависит от настроения исполняющего и ты можешь как то повлиять ценой незначительной суммы я стараюсь всегда мотивировать человека внимательнее ко мне отнестись. Но опять же это до первого похуистического оказания услуги, я плачу не потому что я добрый, у меня свое велью, если человек принимает как данность и не платит должным отношением к делу то гг бб.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/46
    + 1
  • oduvanchik, к целосности твоих посылок почтальон имеет минимальное отношение... если только он сам не едет их забирать у продовца в Китай
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/17
    + 5
  • Доходы таксистов (не беря мск и спб) вообще загадочная тема. У нас в Воронеже стоимость поездок очень низкая, если не час пик. Бывало не раз, что приезжает по стандартному тарифу в яндек-такси/убере вполне солидного вида мужчина на новеньком кроссовере ценою порядка ляма рублей (очевидно, в аренду для работы он эту машину не брал) и везёт нас за какие-нибудь 60-70 р, из которых потом ещё надо заплатить конторе, заправиться и т д. Я понимаю, что приличная часть заработка формируется поездками в пиковое время по двойным/тройным тарифам и дальними поездками, но всё равно ситуации, когда на человек на личном дорогом авто развозит других за копейки периодически вызывают недоумение. И при этом от знакомых знаю, что таксисты у нас всё равно зарабатывают выше среднего. Какой-то парадокс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 8
  • consaltus @ 20.11.2017
    я уверен, что есть профессии из сферы обслуживания, где о чаевых никто не говорит, но они не менее значимы для общества


    Врачам можно давать. Особенно стоматологам. Вообще, проблема врачей сейчас (и в платных клиниках тоже) это наплевательское отношение к пациенту, безразличие. Если приплатить, то оживляются. Но платить надо только хорошим врачам. Врачей-дебилов примерно 8 из 10.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/54
    + 2
1 1473 1474 1475 1476 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.