icaina @ 26.7.2015
stenrus, вроде, еще пару страниц назад хотел спустить вниз. если игра не идет, смысл упираться рогом?
Еблан,че тут еще сказать. Ну я так думал,что до вчерашнего дня 25ка ну нуле была, и в плюсе с рб. Хотел еще трай сделать,и вроде пошло,а хуй там был.
Вчера еще помню закончил -3$. Все выключил,пошел в кс порубал. Не спалось совсем,думаю че за херня,надо пойти один банк выйграть,чтобы день в плюсе был. Почти сразу раздали КК на бб,думаю "О,вот он мой банк и спать". Разумеется уперся в АА на сб - проебал. Ну и понеслась.Автомат просто в одну калитку стал жрать жрать жрать. Как я себя под утро ненавидел.
Сейчас что думаю. Там в кассе относительно копейки остались,попробую отмазаться,зальюсь ну и хуй с ним. Там есть пара стелларов и прилично фпп,хватит на неплохой бр на нл10. Его и начну.
А так месяц заебись шел. К 15 числу +800 было. А теперь..