Дневник Aldair68

1184
Статистика
Статистика
1184
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-201
  • Постов
    3,234
  • Просмотров
    884,248
  • Подписок
    1,184
  • Карма автора
    +18,508
Лучшие посты автора
1 144 145 146 147 162
  • Если этот пост наберет 50 лайков, то автор откроет затертость на картинке

    Ответить Цитировать
    19/19
    + 54
  • Но фап челендж 😁

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 19
  • ALDAIR68 @ 22.06.23 

    спросить что вам больше нравится - отчеты про приключения или ренж рисечи? Голосование открыто)

    Отчёты про приключения

    Ренж рисёчи

     

    Почему это должен стоять выбор?

    Нравится и то и то!

     

    Голосую за всё!

    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • не могу сообразить - у нее ерально такие губя или "сделанные"?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ренж ресечи по чаще, но и про переключения не забывать))

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Winter,каждый пытался бросить дрочить, но никто не смог ...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • разрулю вопрос с совместным проживанием

    не лезь блять она тебя сожрет!!

    Ответить Цитировать
    12/12
    + 14
  • "Личная танцовщица", почитай.

    С тайкими девушками нив коем случае нельзя жить, меня предупреждали, но наверное каждый должен через это пройти  .

    Как уже сказали инста фолд, ресерч в помощь)

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 4
  • Ответить Цитировать
    4/13
    + 0
  • upd. Best Month

     

    Ровно 23 июня я решил, что уже знатно наотдыхался. Душа требовала приключений и я их нашёл

    Вспомнил пароль от старого аккаунта PokerOk, перекинул аффилейтку к GipsyTeam и ворвался в катку

    Так как статистики в этом руме не было, то начинал я в режиме отдыха - 6 столов на левом мониторе, и доктор Хаус на правом

    Уже по ходу дела я понял, что выигрывают деньги тут не с помощью покера, а с помощью открытия креветок, насыпанных денег, странного аллин турнира за бедбит билеты и лидерборда. Играл я 50фр, но по факту это нл100, так как закупка там двойным стеком. 

    Что я могу сказать? Рум оставил странное впечатление, я никогда не видел столько куллеров, идиотского плея и настолько телефонистых фишей

    Практически все чему меня учила жизнь не работало. Сыграл около 20000 рук и посмотрел за это время на тысячу флешей. Они закрывались абсолютно всегда, 3флеш доски превращались в 4 флеш. Конечно же, на всякий случай при этом раздавали сет. Всегда считал себя мастером отскока, но за неделю моё мировоззрение рухнуло. Были куллера и в мою сторону, они также были максимально странными

    Например вот тут Даниель раздал мне сет и я выиграл банк в 1800bb если бы не взял кешаут

    В последней день моей активной игры я решил взять первое место в лидерборде (150 долларов)

    Начал играть в 15.00 по местному времени, сыграл до 21.00 и лег спать. Проснулся в 5 утра и уже в 5.30 был в игре и откатал до 15.00. То есть провел в игре чистыми 15 часов и 30 минут. Играл 9 столов , то есть максимальный лимит (иногда 8 в периоды пересадки) . Занял в итоге 2 место. Какой-то чувак из Тайланда похоже спал меньше меня)) Итог моей игры на Покерке за 6 дней гринда = около 20к рук, около 600 долларов покерного профита и около 1000 это кешбек истории. Могу немного ошибиться в цифрах, точных данных у меня нет, смотрел профит только по кассе

     

    В итоге получился лучший месяц 

     

    Сыграно около 70000 рук на трех румах, все по факту нл50

    Выиграно ровно 5000$ со всеми рб плюшками

     

    Пришёл к выводу, что по сути корреляция прямая. Сыграл в 2 раза больше - в 2 раза больше заработал. Да, дисперсия всегда немного влияет на месячный винрейт, но огромная дистанция все сглаживает

    Во вторник на встрече покеристов обсуждали дистанции с Андреем Supermegopro, готов буду зарубиться на то, кто сыграет в месяц больше рук, когда мне разбанят третий рум) Также хочу скоро сделать большой разбор и пригласить его гостем в эфир

     

    Вот такие у меня новости. Написать в блог что-то полезное и интересное просто не было времени, последние дни даже ел рядом с монитором, чего обычно себе не позволяю. Буду отдыхать, перезагружаться и настраиваться на покерный август июль) Всем удачи за столами

    Ответить Цитировать
    604/689
    + 221
  • Мощно! Удачи в июле

    Ответить Цитировать
    18/30
    + 3
  • На таком лимите такой профит сделать, неплохо, неплохо)

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • ALDAIR68 @ 30.06.23 

    Также хочу скоро сделать большой разбор и пригласить его гостем в эфир

    А после него можно и psyhoagromorа))

    Ответить Цитировать
    5/13
    + 1
  • Заманивают типичная ситуация на гг

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Рег столы катал и особо не селектил?

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • nakazator95, в целом да, хотя все равно старался приглядывать где игра лучше, но когда играется 9-10 столов, то селект ухудшается сильно

    Ответить Цитировать
    605/689
    + 0
  • ALDAIR68 @ 06.07.23 

    старался приглядывать где игра лучше

    REPORT!)

    Ответить Цитировать
    6/13
    + 1
  • Леди и джентльмены, если кто-то играет длинные столы PokerOk с закупкой 200бб и анте - напишите мне в личку или телегу (одноименную с моим ником) 

    Буду очень признателен

    Ответить Цитировать
    606/689
    + 1
  • Prooshift @ 23.06.23 

    Если этот пост наберет 50 лайков, то автор откроет затертость на картинке

     

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • *** 

     

    Жара жара. Азиатское солнце вовсю вступило в свои права и выжаривает всё, что не смогло укрыться под навесами и козырьками. Сезон дождей пока что в стадии накопления, как и биткоин. Какой-то мужик засунул один бат в автомат с водой и помылся по пояс. Охранник хотел что-то возразить, но не нашёл нужных слов. 

    Я же одеваю свой белый шлем и сажусь за руль байка. Опыт вождения уже солидный - два дня. При солнечном свете я еще не ездил, но считаю, что если ехать быстро, то будет не очень жарко. Еду к даме смотреть новый азиатский фильм "Kitty the killer". Не то чтобы я очень хочу, но любовь странная штука. Она как новые белые кеды, сначала ты сдуваешь с них пылинки и не выходишь из дома, если увидел на небе тучу, но спустя месяц ты уже шлёпаешь по лужам после ливня и пинаешь говно. Моя любовь пока что свежая, двухнедельная. Будда дал мне бест манс, но за это забрал душу. Поэтому я выписал себе три дня отдыха, как опытный эскулап. В голову приходит внезапная мысль - хочется посмотреть горы. Я как Твердый Тонни - люблю море, горы и не бриться. Возможно что-то придумаю ближе к осени. На единственном светофоре движение встало, а загар лёг) Выводы насчет обдувания меня приятным морским ветерком были ложными. Гидрометцентр предупреждал, что ощущаемая температура +52 градуса, но мой психологический возраст 18 лет, к советам я не прислушиваюсь. У шезлонгов справа группа из индусов подошла к тайской даме, они все с ног до головы в Calvin Klein. Бог ненавидит нас всех - но особенно индусов. Можно ли спустя год в Тае счесть меня расистом? Похоже что раньше было по-другому, но теперь так. 

    Доезжаю до поворота на острую развилку Джомтьена и Второй улицы. Паркую байк и бегу заглянуть за угол на предмет наличия стражей правопорядка. Если что-то пойдет не так, то придётся разворачиваться и возвращаться домой - петля Примакова. Водительских прав у меня пока что не имеется. Все чисто, продолжаю движение. Меня обгоняют какие-то старые бехи, а за ними и пикап. В кузове люди в арафатках, темных очках и с оружием. Это локальная арабская весна на десяти квадратных метрах тайской земли. Надеюсь, что это всё же бригада строителей.
    Заезжаю в перпендикулярную сойку. Она вся в тени. Как будто резко попал в вечер. Прекрасное ощущение. По спине стекает пот. Похоже аргумент, что я был в душе дома и приехал сразу чистый потерял свою силу.

    Поднимаюсь на второй этаж. Дама встречает меня с недовольным лицом. На ней сверху рубашка и золотая цепочка, а снизу ничего. Спрашивает почему я долго ей не писал(два дня). Говорю, что работал много, зарабатывал мани, чтобы мы смогли жить в шоколаде, как Гензель и Гретель. На этом допрос не оканчивается. Мне высказывается гипотеза, что у меня есть girlfriend, которую я ставил у себя в руме, а сам приехал к ней. Отвечаю, что если бы у меня в номере была бы girlfriend, то к ней бы по такой еб*ной жаре на байке я бы ехать не стал. Возможно, низкие лингвистические познания не позволили даме оценить сарказм. Она заводится еще больше и начинает кричать. Мне становится смешно, но в конце я понимаю, что вырулить похоже уже не смогу и  в этом доме мне больше не рады. 

     

    А потом начинают варварски выталкивать из помещения. Я человек гордый, cant touch this. Оказываюсь наполовину вытолкнут, наполовину ушёл сам. Теперь еще и ехать назад, хорошее начало выходных. Но это была честная сделка - повезло в бестмансе, не повезло в любви)

     

     

    ***
     

    6 o'clock. Жадное азиатское солнце неспешно отказывалось от своих прав и пряталось за мощными телами многоэтажных кондоминиумов. Я заехал на байке в какие-то глубокие внутренние районы. Мелкие улочки паутиной осели на благодатной паттайской земле. В моё лицо дунул свежий вечерний ветер. Как писал Брендон Сандерсон - ты не можешь остановить бурю, если будешь дуть сильнее. Я уже давно не из тех, кто хочет остановить бурю. Хотя мои амбиции по-прежнему больше, чем жопа Никки Минаж. Доехал до финального босса. Два тайских деда голые по пояс жарили барбекю посреди улицы, оставив для транспорта всего метр дороги. Похоже мотоциклиты тут нечастые гости, так как движениями и улыбками они вроде бы зазывали меня присоединиться. Чуть дальше запахи жареного мяса перемешались с запахами свежескошенной травы. Было ли ощущение, что я в деревне? Да, было ощущение, что я в деревне. Вечер дурманил. Такая среда обитания - моя любимая. Похожи ли эти вечера на свободу? Да, эти вечера похожи на свободу в чистейшем ее проявлении. Я познакомился с русской дамой в тиндере и еду на свидание. После двух моих предложений она сказала, что я интересный и предложила встретиться. Так что она или мошенница, или графоманка. Прошлые два свидания с русскими закончились тотальным крахом, так что если и это будет херовым, то я обещаю сойти с пути совращения соотечественниц. Август очень жаркий, нет никакого новогоднего настроения. Темное время суток - единственное спасение. Выезжаю на какой-то пустырь. Вижу драку собак, не стал вмешиваться, как и не лезу колдколлом в трибетпоты. Справа какие-то полупостроенные бетонные коробки, впереди тёмные аллеи, как у Бунина. Добавляю скорости и врезаюсь в прохладную воздушную массу. Мои волосы развевались бы на ветру, но последняя стрижка была налысо. 

    Вижу свою даму, подруливаю и показываю жестом, чтобы запрыгивала. Она не задает лишних вопросов и плотно меня обхватывает. Типа куда мы едем ее не волнует. Это привлекает. Она мне нравится, по первым ощущениям, хотя и было темно. На ней дурацкие клетчатые штаны и блестящий белый топик. Дресс-код casual, загар южный. На мне выцветшие шорты и футболка за 50 бат, сразу привык показывать товар лицом. На светофоре спрашиваю пьет ли дама красное сухое. Ответ утвердительный. Курит ли? Снова да. Первое нормальное свидание за год. Приехали к статуе БигБудды. Там почти никого нет. Говорю, что прежде чем влезть в приключение надо спросить разрешение. Были ли случаи, когда Будда отказывал мне? На данный момент нет. 

    Даме все нравится, она улыбается. Следующий поинт - закупки. Разбираюсь ли я в винах? Конечно. Берем Shato Deshman урожая 2024 года. Дама выбирает себе что-то для лечения травами, я такое не практикую. Двери закрываются, следующая станция пляж Донган. Сидим в ночи на песке, пьём вино и не только. Это ирландские наручники. Смотрим на море. Оно неспокойно, белые волны нагнетают. Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю (с). Романтично. Дама говорит, что на фото я похож на модель, а в жизни на тайского боксёра, который только что вышел из местной тюрьмы. Кажется, как будто богатый европеец приехал в Тайланд, где морально разложился и стал нищим. Ахахах знала бы она, что всё абсолютно наоборот. Решил поддержать беседу, говорю ей, что она в свою очередь похожа на леди, которая приехала работать в русском борделе, но ее не взяли за слишком либеральные взгляды и худую задницу. А такие худозадые индусам не нравятся. Сходимся на мнении, что Бог ненавидит нас всех, но индусов особенно. Звучит как тост, пьем из горла, половины бутылки уже нет. Похоже это вообще лучшее свидание во всей моей жизни. Назревает вопрос - к тебе или ко мне? Я говорю, что если ко мне, то она сможет увидеть все 50 оттенков тайского гетто, едем к ней на такси, байк бросил на пляже. Меня штормит и ведет, похоже надо было взболтать, но не смешивать - double damage. Говорю, что в таком состоянии не могу взять на себя ответственность за качество секса. Она понимающе улыбается и кивает, похоже в плане защиты от людских пороков ее организм сильно опережает мой. В холле много людей, мы приехали в какой-то недешёвый отель с высоким потолком. Я лавирую, но лишь чудо отделяет меня от повторения судьбы кораблей из скороговорки. У меня вертолёт лёгкой стадии, но рассчитываю удержать в себе всё, что принял, добираюсь до кровати и оставляю правую ногу на полу. Ох уж эта тонкая грань, когда ты подвыпивший и веселый, но еще сто миллилитров и уже на вертолёте Колина Макрея летишь в рай. Плавно ухожу в миры Морфея. Потом вспоминаю напоследок, что она может быть только мошенницей или графоманкой. И надеюсь, что графоманка)

    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 20.8.2023, 17:49
    Ответить Цитировать
    607/689
    + 280
1 144 145 146 147 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.