Блог IPS Team - "Это будет леееееегко..."

91
Статистика
Статистика
91
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-175
  • Постов
    3,630
  • Просмотров
    438,301
  • Подписок
    91
  • Карма автора
    +8,981
1 144 145 146 147 182
  • ph0 @ 28.12.2015
    Lidikkk05, swan 89-м закончил.


    Да я в курсе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1210/1609
    + 1
  • Lidikkk05 @ 28.12.2015
    Zapahzamazki, как ты это делаешь)))))) грац


    Очевидно, не запихивая рабочий стек с А8о
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/39
    + -1
  • Lidikkk05,
    Lidikkk05 @ 28.12.2015
    eshorkin, жаль, что не сложилось. Похоже дальне всех из нас прошёл Никита Калинин)


    потел как мог!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 2
  • Jkx @ 28.12.2015
    Очевидно, не запихивая рабочий стек с А8о


    Что ты вообще такое несёшь? Ты считаешь что надо выкидывать с батона А8, и не пушить в малый и большой блайнд?имея в стеке 7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1211/1609
    + 1
  • Kalina7 @ 28.12.2015
    Lidikkk05,

    потел как мог!)


    Умничка! Отличный результат! Болели за тебя как могли)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1212/1609
    + 1
  • Lidikkk05 @ 28.12.2015
    Сначала утроилась с тузами на бб, был стек 20 бб, потом проиграла большой банк следущей же рукой с АQ, затем запушила с кнопки и получила кол от бб.


    Извини, сначала прочёл как выиграла. Поэтому и подумал, что как бы стек должен быть достаточно рабочим ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/39
    + 1
  • Jkx, все норм) бывает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1213/1609
    + 1
  • Чёт пока не складывается, все доезжает против меня ривером, остаётся только головы в нокаутах собирать, попивая чай с лимоном и посматривая фильм "Сволочи", все же Панин был очень крутым актёром, жаль, что судьба таких талантов забирает слишком рано.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1214/1609
    + 3
  • Kalina7 @ 28.12.2015
    Lidikkk05,

    потел как мог!)


    странно, но твоя футболка сухая и совсем не пахнет

    тупой юмор детектед
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/132
    + 2
  • Блин, тащила хот 11, стек туда сюда ходил от 3 бб до 30 бб))) из серии воскресну- ушатают и все по новой, но все же не смогла и вылетела в топ 200, но есть все шансы все вернуть в хоте 16.50!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1215/1609
    + 1
  • Чёт хоты дают, но не до конца) 175 вылетела в хот 16.50, 77 v K8,там Флеш со флопа. Зато, отбила уже все турниры, надежда на ночные и на последний хот))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1216/1609
    + 3
  • Не смогла одолеть свой любимый 16.50 турбо и заняла по традиции топ 100 ( 72), не смотря на то, что смогла вытащить такую,
    проиграла в алыне префлоп с JJ v A3o. Не хочет Дедушка Мороз поздравлять Лидочку и подарить новогоднее настроение. День в небольшой +, хоть кашель стал поменьше, но мафию я пропустила(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1217/1609
    + 4
  • День 13 начался с того, что сама начудила в первом из бигов) зато во втором имеем 3 средних стека, народ пачками в меня стеки грузит, поэтому остаётся только радостно хлопать в ладоши
    Совсес мне не верят, запихнули стек по терну) ну и славненько! Пусть дальше не верят)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1218/1609
    + 1
  • 6.5%

    PokerStars - $10+$1|1000/2000 Ante 250 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    7tobinski (SB): 9.69 BB
    hejbuss (BB): 32.01 BB
    rooney69 (UTG): 31.1 BB
    equalizer888 (UTG+1): 9.39 BB
    tzzz2009 (MP): 38.41 BB
    meeeechio (MP+1): 23.67 BB
    mbw712 (MP+2): 31.59 BB
    eshorkin (CO): 20.47 BB
    Terao90 (BTN): 145.4 BB

    9 players post ante of 0.13 BB, 7tobinski posts SB 0.5 BB, hejbuss posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.63 BB) eshorkin has

    fold, fold, tzzz2009 raises to 3 BB, fold, fold, eshorkin raises to 7.5 BB, fold, fold, fold, tzzz2009 calls 4.5 BB

    Flop: (17.63 BB, 2 players)
    tzzz2009 checks, eshorkin bets 12.85 BB and is all-in, tzzz2009 calls 12.85 BB

    Turn: (43.32 BB, 2 players)

    River: (43.32 BB, 2 players)

    tzzz2009 shows (Flush, Ace High)
    (Pre 29%, Flop 6%, Turn 18%)
    eshorkin shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 71%, Flop 94%, Turn 82%)
    tzzz2009 wins 43.32 BB


    и из этого же турнира со стадии раннего итм

    PokerStars - $10+$1|500/1000 Ante 125 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    1anielka (UTG+1): 78.63 BB
    benjabinho (MP): 14.39 BB
    ardocelica (MP+1): 43.45 BB
    sacha500 (MP+2): 11.9 BB
    Normlösa (CO): 2.59 BB
    Lysln (BTN): 17.37 BB
    dpoketper (SB): 13.64 BB
    eshorkin (BB): 14.95 BB
    Smallvile423 (UTG): 62.82 BB

    9 players post ante of 0.13 BB, dpoketper posts SB 0.5 BB, eshorkin posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.63 BB) eshorkin has

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, dpoketper raises to 13.52 BB and is all-in, eshorkin calls 12.52 BB

    Flop: (28.16 BB, 2 players)

    Turn: (28.16 BB, 2 players)

    River: (28.16 BB, 2 players)

    dpoketper shows (One Pair, Kings)
    (Pre 36%, Flop 24%, Turn 14%)
    eshorkin shows (High Card, Ace)
    (Pre 64%, Flop 76%, Turn 86%)
    dpoketper wins 28.16 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/132
    + 0
  • Итоги день 13: не сложился,день в -, попала в итм в биге 8.80, по грязи ушатали в 1.35 нокауте (40 место) и закончилось все 28 местом в 11 турбине. Посмотрела за Владом,у него тоже сегодня все не очень, зато понаблюдали как кое-кто из наших общих знакомых пихает в 27 турбине 21 бб с утюга Ну ничего, завтра в бой с новыми силами, пусть уже все сбудется, и тогда можно будет смело пойти отмечать нг. Теперь хочу рассказать вам немного о нумерологии ( для тех, кто верит в это). Что нам принесёт 2016 год? Год будет под знаком числа 9- год глобальных перемен и избавления от нежелательных связий и принятий важных решений. Как рассчитать каким год будет для вас можно легко, пример на моем др: 05.01.2016 ( на конце не год вашего рождения, а этот год), все складываем, 5+1+9=6+9=1+5=6. 6- год семьи, заключиения брака и рождения детей. Быстренько пройдусь по другим цифрам) 1-год надежд, 2- год сотрудничества, 3- год успехов в творчестве, 4- тяжёлый год, 5- год перемен и путешествий, 7- год духовного роста, 8- денежный год, карьерный взлёт, 9- год перемен, избавление от ненужных связей. Но помните, что не цифры управляют вами, а вы ими!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1219/1609
    + 0
  • год творчества у меня в караоке петь больше буду ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/72
    + 2
  • F1bonach1 @ 30.12.2015
    год творчества у меня в караоке петь больше буду ?


    Ну это как минимум))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1220/1609
    + 1
  • F1bonach1 @ 30.12.2015
    в караоке петь больше буду ?

    не БОЛЬШЕ, а ЛУЧШЕ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/42
    + 1
  • День 14. Сегодня сначала нигде не складывалось и турниры закрывались один за другим. Все началось с хота 16.50, заняла топ 150, потом турбина по 16.50 ( топ 100), и тут меня накрыло.. Наверное, меня захлестнули эмоции, что наступил конец года, что ничего позитивного и я разрыдалась Благо, меня быстро успокоил мой друг и привёл в чувства. Я села играть ночные турниры, встретилась за столом с Колей, но быстро вылетела везде. И тут я поняла, что я не усну, думаю, открыть что ли биг 27. ( до этого играла его 1раз). Все началось с
    и пошло.. Укатывала всех, в основном снизу, ну без этого турниры не выигрываются)) Что бы доказать кое-кому, что я не фиш, я сосредоточилась полностью на этом турнире. Вы же помните цель мини марафона? Да-да, дойти до финального стола любого из бигов, и она достигнута! Жаль, что на финалке не сложилось и я вылетела 8, проиграв с АJ v AQ, но в целом я довольна, так как именно к этому я шла и пришла утром 31 декабря) Новый год я буду встречать одна дома с собакой, год для меня был очень тяжёлый эмоционально, но так же были позитивные моменты. Масса путешествий, новых знакомств и колоссальный опыт человеческих отношений. Я желаю Вам в новом году, что бы близкие люди Вас не предавали, Вы любили и были любимыми, крепкого здоровья, друзей, которые всегда поддержат Вас в трудную минуту. И тогда, вы добьетесь любых целей! На этом я с Вами прощаюсь, до встречи в 2016!)

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 31.12.2015, 12:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1221/1609
    + 15
  • А почему дома одна будешь на новый год?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 1
1 144 145 146 147 182
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.