puzzledlook @ 27.1.2011
Мне оч хочецца, чтобы старуха занес РПТ и уехал с Марусей на Кубу. Ведь я знаю, что если это случится, ты будешь рыдать, катаясь по полу своей квартиры, в исступлении выкрикивая "Ну почему он?!!!", но никто тебя не услышит, кроме соседей и аквариумных рыбок. So sweet
l_gravas @ 27.1.2011
Те, кому не хватило долей на РПТ могут докупиться здесь
piragunka @ 27.1.2011
Доли покупают конкретно у Старухи, это +100 к ауре, + уменьшается потребность во сне на 2 часа и много других плюсов. Я например тупо даже после брони и снятия брони у Старухи занял в запущенном фофан турике 2 из 5800 место, хотя в турнирах я не просто фиш, а мегарыба каких поискать и ниче не заносил там. А тут даже против своей воли вышло.
puzzledlook @ 27.1.2011
Мне оч хочецца, чтобы старуха занес РПТ и уехал с Марусей на Кубу. Ведь я знаю, что если это случится, ты будешь рыдать, катаясь по полу своей квартиры, в исступлении выкрикивая "Ну почему он?!!!", но никто тебя не услышит, кроме соседей и аквариумных рыбок. So sweet
Всегда знала, что от рыбок нет толка, кормишь-кормишь, а поддержать в трудную минуту некому