1. Какая динамика в зуме100 на кило поле? у нас с ним была одна раздача в этом месяце, которую что он что я сыграли как дебилы. Он в 4 бет поте на 4 флаш терне без позы поставил сет а я запихнул в него при том что у меня в спектре все Флаши по ситуации, и он с криками ура инста заколил сет на 4 флаш доске. Я сыграл дебильно потому что мне надо было заколить терн и запушить ривер, а я запушил на терне. Что он сделал я так и не понял.
2. Дипы.
3. Мой спектр бета терна: оесд, готшот+флаш дро, сеты, АА (АК я чаще буду склонен к пот контролю в дипах, ну предположим что процентов 40 я все же поставлю, но это все равно будет другой размер по сайзингу на терне)
4. На таком ривере Дх закрывает одинаковое количество комб оесд как мне так и ему, только мой спектр сильнее к риверу с учетом спектра бета терна. Поэтому в такой ривер в вакууме из всех рук я не поставлю только АА, и нижний сет с флопа вероятно. (хотя что делать с нижним сетом тут это большой вопрос, так как чек колл пуша ривера тут будет говном полным как мне кажется, так как опп в адеквате тут доперы чекнет, поставит небольшим сайзом сет старше, топ пары чекнет, и запушит стриты и какие то превращения в блеф типо КТ ( но частоту превращений на ривере знать не возможно, есть вероятность что она будет бесконечно стремиться к нулю, хотя опп в раздаче отмороженный на голову и именно с ним есть смысл иметь спектр чек колла тут) то есть вполне вероятно ЕВ бета будет больше чем чека вакууме, но все же не суть
5. Вельюбетов у меня на ривере сетов 6 комб(99,КК), стритов 4 комбы, блефов у меня ДТпик, ДВпик - 2 комбы. Моя рука идеальна для блефа тут так как она блочит стриты и она блочит КД его... Он видит по статам что мои кон беты в три бет поте 50 50 50, при том что в дипах спектры будут смещаться в сторону тайтовости.
6. А теперь представим адекватный спектр колла ривера на его месте с учетом всех вводных данных (дипы, мои статы, немного мозгов дополнительно не помешает) Его колл ривер с сетами 9комб, стритами 4 комбы, часть КВ КТ (идеальные блафкетчеры), более чем достаточно для плюсового колла ривера, даже с учетом если он считает что я сюда запихну все флаш дро бек дорные с Тх и Вх(что является полным бредом и лишнем раскидыванием фишек) Получается если он колит К7 ривер то он колит весь спектр терна. при том что у него будет море доперов, КТ, КВ, для хироу колла. Все что я видел на сегодняшний день от этого оппа это "хмм у меня есть попадание Ля Ля Ля я бет или Колл до талого". Жду когда он пойдет на 200+ и его там с такой гениальной игрой на молекулы разберут. Я бы кстати не возмущался и не сокрушался если бы это был бы какой нибудь минусовый говнорег, но данный персонаж постоянно находился в топ виннерах этого лимита весной и летом дальше просто не следил.
Немного агрессивный настроение, в каком то я легком состоянии тилта нахожусь сейчас, два дня играю не оптимально, залил 10Би с недодачей 6БИ за два дня. хотя после разбора сессий выяснилось, мог бы залить всего 5. И все бы ни чего если бы я сейчас двойной дип не отдал по тупому . Ну да ладно забить не ошибается только тот кто ни чего не делает. Надо срочно вернуть норм состояние и лучше психологически подходить к сессиям. Сегодня начну с двух столов для раскачки.
Rivaldo @ 15.12.2014 Привет. Хорошие вменяемые мысли по раздачам.
Спасибо. Но я как обычно передумываю себя и наделяю оппов сверх разумом как будто они могут читать мои мысли. Или как будто они офигено понимают баланс или то как я понимаю этот баланс Это же нл 100. Люди тут не думают о балансе или правильном розыгрыше своего диапазона (я сам то просто нуб в этом, я только стараюсь, я только учусь). Тут вот такие "топ реги" как в раздаче, думают только о том как бы они сыграли и как бы они ставили на моем месте(хотя я может и тут опять ошибаюсь), я не знаю о чем он думал в раздаче когда колил меня с К7, что то типо: (так пришла карта которая закрыла оесд, Фин тут не будет ни когда ставить НИ ЧЕГО так как у меня могут быть стриты тут поэтому я колл с любой рукой ?) и он не думает о спектре моего бета на терне и о других составляющих ситуации. Если бы он меня отколил с КТ или КВ лучшими блафкетчерами и блокерами, я бы его автоматически ответил красным цветом которым отмечаю умных топовых регов. Но я все равно считаю что он сыграл плохо, хотя я уже остыл и понимаю что я зря так сокрушался, пусть колит! NiceHand bro, GG! "Кто выиграл тот и прав" (с).
Rivaldo @ 15.12.2014 После тренировок у Жана занимался еще с тренерами какими-нибудь?
В начале я брал пакет тренировок у Жана, две или три из этого пакета так и остались до сих пор (каждый раз как ловлю мини даун, думаю может пойти добить их, а то заливаюсь как Яяязььь ) , пару тренек брал у RSGRain, и еще несколько у Nikalas373.
Доллар 80, хоть выводи банкролл покупай квартиру и иди на микролимиты 5 дней назад нужно было сделать большой вывод, решил вывести 1к а остальное через 10 дней по лучшему курсу.. ОМГ за 5 дней курс вырос на 25 процентов Фигней попахивает если честно.
fin @ 16.12.2014 Доллар 80, хоть выводи банкролл покупай квартиру и иди на микролимиты 5 дней назад нужно было сделать большой вывод, решил вывести 1к а остальное через 10 дней по лучшему курсу.. ОМГ за 5 дней курс вырос на 25 процентов Фигней попахивает если честно.
на сколько я вкурсе, рубль жестко держали вливанием доллара а сейчас отпустили курс да и нефть падает в цене
tommy, Если честно, я не особо шарю в этой теме но как мне кажется падение рубля вполне себе закономерное явление сейчас, потому что: 1) как ты уже подметил Упала нефть; 2) продолжается непрерывный отток инвест капитала из страны; 3) крупнейшие корпорации страны такие как "Газпром" "Росснефть" ect, все имеют нереально огромные долгосрочные кредиты за рубежам естественно в валюте и основной ежегодный транш приходится как раз на конец года начало нового, поэтому они аккумулируют валюту и отсылают транши, а так как америкосы закрыли иностранные деньги для РоссКомпаний, где им брать валюту? В России; 4) раньше как то держали курс таким низким, потому что это было выгодно для внешнего товарооборота и создания инвест привлекательности страны (это конечно же плохо влияло на отечественного производителя но кто о нем думает вообще?) ну и средства были в огромных количествах; 5) ну и окончательно добило, все гениальные действия руководства центр банка, которые вдруг без обьявления "войны" в час ночи увеличивают ключевую ставку (естественно такое поведение ЦентрБанка говорит о том что они там сами не знают что делать и находятся в мягко говоря панике) что естественно стало доп катализатором падения Руб. Плохо все это если честно!!!! Просто у нас народ такой удивительный, все ходят как будто ни чего не происходит при этом все получают ЗП в рублях и всем насрать что им жрать нечего будет после нового года, но сейчас то чего об этом думать? НОВЫЙ ГОД ЖЕ!!!!!!! Камон анд
Каааароч так, забацаю отчет раньше времени! и у меня на это две причины.
Причина номер раз! Прошел ровно год как я засел и сыграл первую онлайн сессию в 6 максе, и началась карьера рейкодрочера!
Причина номер два! Я совершенно провалил последние 20к рук. и хоть я делал целые два дня перерыва в этом промежутке, отдохну 3-4дня от катки займусь настройкой софта и теорией.
А вообще, я играл как "молодой БОГ"
Фишей я просто уничтожал! камня на камне от них не оставил!
$1/$2 Zoom No Limit Holdem 6 Players Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks: UTG iNjEdEm7.EI ($482.19) 241bb UTG+1 Slunya ($200) 100bb CO high23 ($157.83) 79bb BTN The aLc ($204.28) 102bb SB fin ($211.90) 106bb BB Fiude ($207.23) 104bb
Pre-Flop: ($3, 6 players) fin is SB 2 folds, high23 raises to $6, The aLc calls $6, fin raises to $25, 1 fold, high23 calls $19, The aLc folds
Flop: ($58, 2 players) fin checks, high23 bets $30, fin goes all-in $186.90, high23 goes all-in $102.83
Turn: ($323.66, 2 players, 2 all-in)
River: ($323.66, 2 players, 2 all-in)
Final Pot:$323.66 fin shows a pair of Queens
high23 shows a pair of Aces
high23 wins $320.86 (net +$163.03)
fin collects $54.07 (net -$157.83) The aLc lost $6
Это показательная последняя раздача сессии что бы не копать далеко
Против регов в основном доезжал побычьи как то в таком духе:
$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem 6 Players Hand Conversion Powered by weaktight.com
Pre-Flop: ($3, 6 players) fin is BB 3 folds, MakoEv raises to $4.50, 1 fold, fin calls $2.50
Flop: ($10, 2 players) fin checks, MakoEv bets $6.10, fin calls $6.10
Turn: ($22.20, 2 players) fin checks, MakoEv bets $14.80, fin calls $14.80
River: ($51.80, 2 players) fin checks, MakoEv bets $35.60, fin raises to $124, MakoEv folds
Final Pot:$123
fin wins $208.60 (net +$59.20)
MakoEv lost $61
Итог один хер как и в прошлые месяцы:
Конечно без ошибок не обошлось, ошибаюсь я походу в каждой второй раздаче иначе как обьяснить мои сверхкрутые резалты.
Я просто охереваю с каким усилием Старзики мне не дают плюсовать на нл200 да и вообще в ноль катаю чисто за счет 100ки, каждый месяц как под копирку: 20к рук я плюсую, а потом оставшиеся 80-100к рук сосу причем так энергично с огромным энтузиазмом. Причем я четко сейчас понимаю, если еще 2-4 месяца назад я играл как полное говнище делал тупорылые коллы, дебильно блефовал играл большую часть времени в тилте, не соблюдал режим сна и тд и тп., то с середины ноября я вроде взялся за ум окончательно, много ликов пофиксил и в начале декабря уже начал верить что плоды усилий моих начали проявляться как ХЕР ТЕБЕ , мне просто включили таааааакую херотЭнь!
Вот сейчас разбирал сегодняшнюю сессию минус 1500 бачей самая плохая и крупная залив раздача это вот тут колл ривера, я уговаривал себя на колл весь тайм банк и сделал таки дебильный колл под названием топ спектра же из не флашей.
$1/$2 Zoom No Limit Holdem 6 Players Hand Conversion Powered by weaktight.com
fin @ 17.12.2014 самая плохая и крупная залив раздача это вот тут колл ривера, я уговаривал себя на колл весь тайм банк и сделал таки дебильный колл под названием топ спектра же из не флашей.
$1/$2 Zoom No Limit Holdem 6 Players Hand Conversion Powered by weaktight.com
Goright @ 17.12.2014 Разве у него не будет здесь вельюбетов с A6s,A7s,A8s....78s? учитывая что мастевой туз на столе?
А7, А8 чек флопа, 78с он не все поставит на флопе, а то что поставит не все продолжит на терне, а на ривере у 78с уже нет велью. Остается А6с, А3с у которой на самом деле в рег ворсах нет трех улиц велью тут, и хоть и Акрестовый запилен у БУ есть еще 20 комб флашей тут, сетов 4 комбы, да и 3 комбы оесд закрылись, а колят слабее его только очень редко АД(которых в целом 8 комб, но если учесть что колить будут только АД с дамой крестовой то вообще 2 комбы).
В итоге конечно у него нет тут велью с доперами, да и вообще не приятный борд, вроде как изи фолд во время раздачи видился мне, заколил потому что тут есть блефы типо КcДo, КсВо у балансного чувака, есть овер плей сета 33, и доперов в вакууме. Но на самом деле большущий лик НЛ200 зум это то что тут большая часть регов недо блефовывает ривер и имеет сильно велью направленный бет ривера. поэтому я и думал весь тайм банк, точнее я точно знал что фолд, но постоянные разборы в крЕВ и бла бла шептали мне на ухо что у меня есть отсы на колл - ИХ НИХЕРА НЕТ!
Yaruk7 @ 14.12.2014 я может немножко пьян, но если у вас есть хоть сколько динамика то его колл ривера не скажу что плох, учитаваю что ривер больше плох для тебя
даже без динамики если он решил так ебанистически широко колить то ТП не выкидывается же по не флешовому риверу
Решил кАроч, покатать обычные столы думаю может это в зуме меня только так имеют. покатал
тут ни чего не изменилось, флаш во флаш, сеты в 4 бет потах у фишей, залил все крупные банки фишам офкорз, не интересно и как обычно. Рубрика самая большая и грубая ошибка: Эпик фейл на обычных столах, рег
€1/€2 No Limit Holdem 2 Players Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks: SB fin (€259.64) 130bb BB thenutspt (€204.50) 102bb
Pre-Flop: (€3, 2 players) fin is SB fin raises to €4, thenutspt calls €2
Flop: (€8, 2 players) thenutspt bets €5, fin calls €5
Turn: (€18, 2 players) thenutspt bets €15, fin calls €15
Как же я люблю вот так сидеть сидеть тихо мирно и БАБАЦ запихнуть стек на пустом месте Когда я увидел ШД, я понял что ОООЧЕНЬ ошибся тут! Вот как прокомментировал мою игру один крутой чувак катающий 200-1к [1:21:33] bbm: Про блефы твои дебильные [1:22:30] bbm: Не нужны они на 200 [1:23:32] bbm: Люди слишком плохо играют [1:23:38] bbm: Не выкидывают нихера
Вроде я блефую раз в миллион лет Но я искусно нахожу моменты когда это сделать!
Можно объявить конкурс на то кто угадает что бы сказал Хеллфаер? Но помоему и так понятно
[2:08:16] hellf: последняя рука. уебанство какое то. ты ебашишь стек в обычном споте. это говорит что ты вабще не готов. ты просто на оч слабом уровне находишься.
как не прискорбно признавать, но сейчас Этот молодой человек на редкость прав.
Решил в финале поиграть пол часа в зум 200 старзы, плюс ради фана 2 стола зум 200 на 888 Зум200 одна из первых раздач
$1/$2 Zoom No Limit Holdem 6 Players Hand Conversion Powered by weaktight.com
Уже откровенно начинаю верить в проклятие аккаунта на старзах Опять дебильные мысли накрыли меня после этой сессии на обычных столах, опять нытьё, оправдания своему не умению плюсовать - сорвался! Просто работать, больше работать. Еще больше работать!
Вчера задепил на 888, до конца месяцах на старзах милю все равно не успеваю добить поэтому поэкспериментирую в говнорумах. А на старзах по традиции на 200 больше не пойду пока не плюсану на 100ке нормально, для уверенности.
Кстати ни кто не хочет прокачаться в ХА и 3 макс вместе со мной, а то что бы стартовать столы нужно в ХА норм рубиться! Ну там сыграть какое то количество рук а потом разбирать сессии вместе в каком то таком формате? Если есть желающие немного позадрачивать но упорно и дотошно уровня нл100+ пишите в личку!
For2nArtem, У меня ник на 888 не такой как на форуме. Я два дня играю в этом руме, при чем в первый день я даже не мог разобраться где авто докупку поставить, пришлось в чате спрашивать у SpeedTLT )) он любезно ответил думая что я фиш. а потом говорит "Какого хера знал бы я что ты это ты. я бы не сказал "
Pre-Flop: ($3, 6 players) fin is UTG+1 1 fold, fin raises to $6, qwe100100 raises to $10, Dwelf2 raises to $26, 2 folds, fin calls $20, qwe100100 calls $16
Flop: ($81, 3 players) fin checks, qwe100100 bets $26, Dwelf2 calls $26, fin calls $26
Turn: ($159, 3 players) fin checks, qwe100100 bets $108, Dwelf2 folds, fin goes all-in $272.19, qwe100100 calls $164.19
First run:
River 1: ($351.69, 2 players, 1 all-in)
Second run:
River 2: ($351.69, 2 players, 1 all-in)
Final Pot:$703.38 fin shows three of a kind, Kings
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.