Breaking Bad (ST)

Последний пост:10.08.2018
104
Статистика
Всего постов
997
128,825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +40
02.12.2016 +37
27.12.2016 +33
06.09.2016 +31
25.05.2013 +21
Лучшие посты читателей
rezzo +13
Origam1 +12
Штык +9
rezzo +8
Iplay2win +8
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 50
  • Оп адекватный. По статистике слабенький-околонулевой.
    Я по логике играл, но хочу услышать мнения как бы вы розыграли руку. И как бы сыграли терн чек/бет и почему? Ну и план на ривер.
    Включайте думалки).
    132/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, например, так:
    Рейз префлоп, видимо, всегда широкий. У того же чаддерса такой же.
    На флопе стандартный контбет и такую сухую доску, если у него есть шоудаун чек-рейзить смысла нет, разве что двойку. Картинок там много быть не должно, с частью он, наверное, порейзил бы нас префлоп. Стало быть тама коннекторы, картинки с говном.
    На терне мы видим бланк и ставим чтобы спровоцировать и таки не давать бесплатных карт. Пуш ваще не вписывается в сильную велью руку, поэтому колим.

    Я сам, наверное, так бы не сыграл... Еще флоп я бы вколил, а вот на терне бы обосрался и, либо чекнул бы, либо выбросил на пуш. Ну, я в принципе, играю мегахуево и соображаю по редко, эпизодами.
    28/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну с Т стандарт чрейз флоп, после чека терна ставить 100%, с десяткой он бы сам ставил, я бы ставил побольше 100-120, ну ривер вроде как понятно =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Рег не должен ч/рейзить такой флоп на велью, чек на терне это подтверждает -вскрывал бы на К-хай и старше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС сыграл как дефка ( мужчины 3бет и на стек играют), а оп как дурачек, что тут обсуждать?
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем мои мысли по раздаче. Можно обратиться к простой логике не думая о конкретных руках.

    Если он чек-рейзит на вэлью, то он часто должен баррелить такой терн, т.к. ему нужно добирать и меня в свою очередь ничего сильно не пугает. Если у него средний ШД вроде 2 пары, которую он на флопе решился чек-рейзить, то он скорее просто проколит после чека на терне. Его чек рейз на терне выходит за рамки этих 2 линий - это либо генерация ФЭ с воздухом/полублефом, либо странный розыгрыш натса (который менее вероятен от нефиша). У меня же готовая рука кол).
    133/463
    Ответить Цитировать
    1
  • А если бы он продолжил ставить, ты бы играл коллдаун?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 21.12.2012)
    ТС сыграл как дефка ( мужчины 3бет и на стек играют), а оп как дурачек, что тут обсуждать?


    И потом заливают на ШД)).

    Цитата (Штык @ 21.12.2012)
    А если бы он продолжил ставить, ты бы играл коллдаун?


    Это зависит от карт на терне и бетсайзинга опа.
    134/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 21.12.2012)
    В общем мои мысли по раздаче. Можно обратиться к простой логике не думая о конкретных руках.

    Если он чек-рейзит на вэлью, то он часто должен баррелить такой терн, т.к. ему нужно добирать и меня в свою очередь ничего сильно не пугает. Если у него средний ШД вроде 2 пары, которую он на флопе решился чек-рейзить, то он скорее просто проколит после чека на терне. Его чек рейз на терне выходит за рамки этих 2 линий - это либо генерация ФЭ с воздухом/полублефом, либо странный розыгрыш натса (который менее вероятен от нефиша). У меня же готовая рука кол).



    все эти рассуждения можно заменить

    Цитата (kolbaska3000 @ 20.12.2012)
    Выиграл - значит прав!


    показал бы он тебе Т , 5 старше или А4 64, да похуй что и весь сказ, причем он бы сыграл шикарно, а ты не очень, хотя думаю тут не было бы этой раздачи в этом случае
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну а что ты предлогаешь, пихать ее на чек рейз? На достаточно сухой доске.
    135/463
    Ответить Цитировать
    0
  • нормально сыграно на флопе, на терне нестоит ставить, себя только завельюбетишь, лучше чекнуть и колить ривер
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну кстати да. Такая линия лучше.
    136/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Подходит конец года и пора подвести итоги. Для начала посмотрим на результаты декабря.
    Марафон к сожалению я не осилил. Новогодние праздники и не самое лучшее психоэмоциональное состояние вынудили меня отказаться он него. В принципе по профиту план я выполнил, хотя это и не умоляет моего распиздяйства в начале месяца.
    Борьба с распиздяйством и прочее самосовершенствование будут главной целью в грядущем году.
    Вернемся к покеру в декабре.

    image_50deb65fbfda0.jpg


    30ки:
    image_50deb68310d3d.jpg


    60ки:
    image_50deb69d32c37.jpg


    На 60 лимите пока не складывалось и я решил не играть его до конца года, чтобы не травмировать себе психику, которая и так была не в лучшем состоянии. Потиху еще подгриндил 30ток с хорошим результатом. По крайней мере я показывал свою А-гейм на протяжении всех игр.
    Также я решил перейти в на ПТ4, т.к. он мне понравился своей тонкой кастомизацией (статы и автонотсы). Репортсы в последней бете работают крайне медленно, поэтому от ХМ1 я отказаться еще не могу. Порадовало, что наконец-то появилось ЕВ для турниров (результаты полностью совпали с ХМ1). ХМ2 меня к сожалению полностью не устраивает, т.к. требует нереального железа и кол-во бреда в нем превышает все мыслимые пределы.

    Результаты по году $ / buin:
    image_50deb6f889a74.jpg


    0-15$:
    image_50deb7f0e059b.jpg


    30$:
    image_50deb72a21709.jpg


    60$:
    image_50deb7413b0d5.jpg


    Как видно в целом за год я 3раза вылазил на 60 и возвращался на 30. Не самые приятные были колебания. Несмотря на то, что я перебрал на 60. Моя красная мне не нравится, хотя никаких предпосылок считать что я не бью 60ки у меня нет.
    Анализ показывал, что играю я нормально, но складывается немного иначе. Да и дистанция в 1.5к СНГ небольшая для ст.
    Сейчас у меня уже больше 120би для этого лимита и следующий год я с него как раз и начну.

    По итогам катки на квартиру:
    Я понял, что нельзя строить планы без кэшаутов на жизнь, т.к. теория явно расходится с практикой (дни рождения, праздники и на жизнь).
    Итог со старта: +3375$

    На 2013 год будет составлен новый план на основе моих реальных показателей за конец 2012 года. Будет несколько конкретный целей, которые я обязан достичь к определенной дате в различных областях (покер, здоровье, бизнес, психика).

    Всех с наступающим Новым Годом! Успехов и счастья в Новом году!

    img_634609478502270000.jpg
    137/463
    Ответить Цитировать
    17
  • Всех еще раз с Новым годом!
    86ac9883152a.gif


    Прощайте праздники привет катушка. Сегодня в 4-00 вернулся из "солнечного" Питера в состоянии овоща. Даже после 2 банок редбулла на МКАДе я был выжатым лимоном. Хоть автопилот не подводит и до дома доехал. Погода была дряная и ехал я ночью. 12 часов такого безумия выдерживаются с трудом.
    До этого в Питер ни разу не ездил. Да и вообще за баранкой больше 7 часов никогда не сидел. Повторять буду нескоро )).

    Надоело праздновать НГ дома, поэтому мы с женой решили съездить в гости к кумовьям в Питер. К сожалению нам с погодой не повезло - лил мерзкий дождь из-за которого мы тупо просидели дома пару дней вместо того чтобы гулять по Питеру и наслаждаться архитектурой. Тем не менее погулять все-таки удалось, т.к. погода наладилась. Питер был просто замечательно украшен различными световыми решениями.


    9ccfce29e3f8.jpg

    b3a833d1d8e1.jpg

    906822125243.jpg

    86a29786a097.jpg

    093d1653ff3c.jpg

    4c8337a27913.jpg

    7d998e1e77b7.jpg

    b22e98877c38.jpg



    Да и в целом в городе гораздо чище чем в Москве. Было просто приятно гулять по чистому городу или ездить на чистом метро. Кстати по дороге домой к нам в вагон завалилась банда из 2 гитаристов с комбиками и девахи, которая собирала деньги. Они реально так отожгли. Смотрите сами.

    138/463
    Ответить Цитировать
    4
  • Сразу вспомнил фильм "Шестиструнный самурай"
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nOPBYBCEX @ 7.1.2013)
    Сразу вспомнил фильм "Шестиструнный самурай"


    Ты вспомнил, а я его посмотрел на НГ. Честно говоря удивляет мегарейтинг этого мягко говоря сомнительного фильма. Может я не проникся хз.
    139/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Составил новый план на год в плане покера. Выглядит примерно так:



    Вкратце планы такие:

    1. Стать лучшим или стремиться к этому в моей основной дисциплине.
    2. Заниматься на регулярной основе йогой и своим физ. состоянием.
    3. Правильно питаться и пить много чистой воды.
    4. Запустить бизнес-проект, который будет приносить доход помимо покера. (со сферой пока не определился, хотя есть несколько идей)
    5. Регулярно планировать свое время и его расход, т.к. это самый дорогой ресурс доступный человеку.

    В целом немного переосмыслил для себя понятие денег и стремлений в покере. Я хочу быть лучшим! Это челендж, который меня мотивирует, т.к. по натуре я очень соревновательный.
    Деньги - это по сути инструмент для выполнения конкретных задач или удовлетворения конкретных потребностей. Сами по себе они не радуют человека.

    Стремление к главной цели, правильная организация жизни и годовой план доходов от покера будет достигнут, как следствие, а не как самоцель.
    140/463
    Ответить Цитировать
    8
  • Как так получается, что при оптимистическом РОИ подъем с 50 до 100К у тебя дольше, чем при пессимистическом?
    Как будешь определять "лучшесть"? №1 тут?
    Поправь "ежемесяцный" :)

    И всяческой удачи, естественно!
    29/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 7.1.2013)
    Поправь "ежемесяцный" :)


    А пессимЕстический и оптимИстический как мимо тебя прошло?
    Ну и ТС удачи конечно
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 7.1.2013)
    Как так получается, что при оптимистическом РОИ подъем с 50 до 100К у тебя дольше, чем при пессимистическом?
    Как будешь определять "лучшесть"? №1 тут?
    Поправь "ежемесяцный" :)

    И всяческой удачи, естественно!


    Как это дольше? Все верно 1308 часов против 925 и 1856/1131. Где подвох? =)
    Для начало надо подняться до 1к. Должен остаться только один )))).

    Спасибо за удачу! Пригодится!

    P.S. Все увидел переправлю ))).

    Обновлено.


    Если взять и грубо посчитать среднеарифметическое между самым долгим достижением и самым коротким, то в среднем должен управиться за 10,5 месяцев. Главное дисциплина!
    141/463
    Ответить Цитировать
    0
996 постов
1 14 15 16 17 36 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.