Заработал доллар в пятнадцатом?
IFeelOnlyHatred @ 31.12.2015
Кац был изначально Кацем. Помоему когда он только начинал уже писали, что он не тру опозиционер, а просто хочет пристроится к полит кормушке.
Freakynuts @ 22.12.2015
Его вместе с Гайдаром после всех их дел должны были объявить предателями родины (кем они и являются) и отправить в ссылку с конфискацией, рыть новый беломор канал.
feruell @ 30.12.2015
Новый пост в Колодце Феруэлла:
В будущем году планирую пожертвовать по крайней мере 5% от доходов на благотворительность. С упором на предотвращение экзистенциальных катастроф. На самом деле, это весьма интересный вопрос, какая форма вложений в эту область имеет наибольшее EV.
Кандидаты:
Экспертино @ 31.12.2015
feruell тебе уже под 40? Снизилась ли мозговая активность,сообразительность,работоспособность по сравнению с тем, когда тебе было 20 или 30 лет?
de_pot @ 31.12.2015
Дело в том что Путина крепко держат за яйца такие как Чубайс и ряд других неявных фигур из числа высших чиновников ельцинской поры. По сути он несамостоятелен. Его и выбрали изначально , как компромисную фигуру-охранителя. И он бесконечно честен и благодарен своим "наставникам" и НИКОГДА их не предаст.
Не стоит недооценивать Чубайса
Да - Чубайс лепит клоуна, но в реалности это сверхвлиятельная фигура в среде елцинских - постелцинских элит. Полагаю что это некий "координатор".
Эти "элиты" каким-то образом эволюционируют, конечно . И самое главное! Членам этих "элит" на всех уровнях - есть что терять при крахе государства. Поэтому они все сделают для его сохранения, что является неким плюсом (этого кстати не было в позден-совесткий период).
Есть точка зрения , что , да, Путина за яйца-то Чубайс сотоварищи держат , но он такой молодец, ужиком извиваясь, этих плохих дядек обманывает и для России хорошо делает... ну-ну..
Indoorfly @ 31.12.2015
Фер, с Новым Годом!
А MIRI уже обратило внимание на распостранение бактерий устойчивых к антибиотикам? Я читал что китайцы перекормили своих животных на фермах антибиотиками и теперь там распостраняются устойчивые штаммы. Для меня это все выглядит как наиболее вероятная глобальная катастрофа.
Indoorfly @ 31.12.2015
Фер, с Новым Годом!
А MIRI уже обратило внимание на распостранение бактерий устойчивых к антибиотикам? Я читал что китайцы перекормили своих животных на фермах антибиотиками и теперь там распостраняются устойчивые штаммы. Для меня это все выглядит как наиболее вероятная глобальная катастрофа.
IFeelOnlyHatred @ 31.12.2015
Учитывая, что Путин ставленник конкретно Березовского
de_pot @ 31.12.2015Дело в том что Путина крепко держат за яйца такие как Чубайс и ряд других неявных фигур из числа высших чиновников ельцинской поры. По сути он несамостоятелен. Его и выбрали изначально , как компромисную фигуру-охранителя. И он бесконечно честен и благодарен своим "наставникам" и НИКОГДА их не предаст.
Не стоит недооценивать Чубайса
Да - Чубайс лепит клоуна, но в реалности это сверхвлиятельная фигура в среде елцинских - постелцинских элит. Полагаю что это некий "координатор".
Эти "элиты" каким-то образом эволюционируют, конечно . И самое главное! Членам этих "элит" на всех уровнях - есть что терять при крахе государства. Поэтому они все сделают для его сохранения, что является неким плюсом (этого кстати не было в позден-совесткий период).
Есть точка зрения , что , да, Путина за яйца-то Чубайс сотоварищи держат , но он такой молодец, ужиком извиваясь, этих плохих дядек обманывает и для России хорошо делает... ну-ну..
feruell @ 31.12.2015
Indoorfly @ 31.12.2015
А MIRI уже обратило внимание на распостранение бактерий устойчивых к антибиотикам? Я читал что китайцы перекормили своих животных на фермах антибиотиками и теперь там распостраняются устойчивые штаммы. Для меня это все выглядит как наиболее вероятная глобальная катастрофа.