Штык @ 21.8.2012
С чемпионата европы футбол не смотрел, не было никакого желания. Сегодня случайно обнаружил, что поросята играю в лиге чемпионов, глянуть что ли под портвешок, семью на дачу проводил
Тоже за Спартак болеешь или просто за российский футбол? :)
Вспомнилось:
До меня дошло наконец, куда гнет Жеглов, я на него просто с восхищением посмотрел, а Жеглов весело сказал:
- Так мы с вами, выходит, болельщики, Федор Петрович? Какой тайм передавали?Интересно, что в фильме есть продолжение фразы, а в повести ее нет. По всей видимости, находка или Высоцкого или кого-то с площадки, но, скорее, именно Высоцкого. Он был мегамастер находить подобные мелочи, придававшие образности тексту.
Зы хотя нет,не понял. В первой руке например ок,пусть ев дифф 927 фишек. Как считается разница в $? 927/1500*27.56 не равно тому,что там получилось
Ззы а ну понял про 46 там же оллин префлоп был еще