888poker — информация и ответы на вопросы

619
Статистика
Статистика
619
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-88
  • Постов
    30,470
  • Просмотров
    4,126,718
  • Подписок
    619
  • Карма автора
    +5,737
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1393 1394 1395 1396 1524
  • Slawik1975, денег пока нет поддержка молчит

    Ответить Цитировать
    18/19
    + 0
  • alexeibrest, мтбанк имеется карта но пока не привязана к 888 я как раз тебе ее и советовал но у меня была карта приора и еще 1.5 недели назад с ней не было никаких проблем

    Ответить Цитировать
    19/19
    + 0
  • Новая версия клиента зависает намертво и выдает такую ошибку:

     

    Видео карта интегрированная UHD 630, драйвера последние. У кого-нибудь было подобное?

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • NoonTime, Добрый день.

     

    Если нет возможности отправить счет за коммунальные услуги, то для подтверждения адреса могут подойти и другие документы для подтверждения адреса.

    Обращу внимание, что документ должен быть не старше 3-х месяцев, в нем должны быть твои ФИО, адрес.

     

    Список документов, на который можно ориентироваться:

    - выписка по банковскому счету
    - выписка по счету кредитной карты
    - бланк налоговой декларации
    - счет на оплату муниципального налога
    - письмо о зачислении в учебное заведение
    - пенсионные документы
    - договор аренды жилья
    - судебные документы

    - договор с оператором сотовой связи

    Ответить Цитировать
    43/132
    + 0
  • FFirmino, Добрый день.

     

    Первым делом можем порекомендовать переустановить драйвер, затем переустановить клиент.

     

    Если рекомендация не поможет - напиши нам в личные сообщения, наши технические специалисты проверят в чем может быть дело.

    Ответить Цитировать
    44/132
    + 0
  • Всем доброго времени суток! Заблокировали аккаунт на 888 второй раз, после первой блокировки прошло 3 месяца. Раз я пишу на форум и прошу помощи, скажу сразу что я ни когда не использовал скриптов, ИИ, вообще  понятия не имею что это. Всегда открыты х2нот, 888caption, хром браузер, телега скайп, проводник, тотал командер, скрины могу сделать, фото открыть......все, запрещенного с перечисленных нет. Ожидать разблокировку нет жедания так как хочу добится справедливости и разблокировать свой аккаунт, всегда был за честную игру. Саппорт прошлый раз отвечал одним и тем же сообщениям что видят и выявляют запрещенные пргораммы, какие я не могу понять, на что они мне не отвечают. Собираюсь обратится в комисси по защите игроков, может кто сталкивался помогите куда обратится написать. Готов сыграть хоть 12-часовую сессию с любым количеством камер, комментариями своих действий и ответами на любые вопросы службы безопасности!!! Сожусь в ситаут к игрокам 1-2, четвертый прыгает катаем, иногда катаю втроем, тоесть конкретно селектом не занимаюсь, видно по количеству рук сыграных за месяц 60-80к, всегда добавляюсь в очередь. Было пару раз пересиживал время в ситатуете более 7 минут ну при этом было 2-3 игрока со мной, тоесть без нарушений, не заметил время. В общем я конкретно реально не понимаю в чем причина моих блокировок, пользуюсь старым клиентом, леаут устанавливаю.


    Заранее спасибо всем за ответы, помощь!

    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
  • Manifestorr @ 21.05.22 

    Всем доброго времени суток! Заблокировали аккаунт на 888 второй раз, после первой блокировки прошло 3 месяца. Раз я пишу на форум и прошу помощи, скажу сразу что я ни когда не использовал скриптов, ИИ, вообще  понятия не имею что это. Всегда открыты х2нот, 888caption, хром браузер, телега скайп, проводник, тотал командер, скрины могу сделать, фото открыть......все, запрещенного с перечисленных нет. Ожидать разблокировку нет жедания так как хочу добится справедливости и разблокировать свой аккаунт, всегда был за честную игру. Саппорт прошлый раз отвечал одним и тем же сообщениям что видят и выявляют запрещенные пргораммы, какие я не могу понять, на что они мне не отвечают. Собираюсь обратится в комисси по защите игроков, может кто сталкивался помогите куда обратится написать. Готов сыграть хоть 12-часовую сессию с любым количеством камер, комментариями своих действий и ответами на любые вопросы службы безопасности!!! Сожусь в ситаут к игрокам 1-2, четвертый прыгает катаем, иногда катаю втроем, тоесть конкретно селектом не занимаюсь, видно по количеству рук сыграных за месяц 60-80к, всегда добавляюсь в очередь. Было пару раз пересиживал время в ситатуете более 7 минут ну при этом было 2-3 игрока со мной, тоесть без нарушений, не заметил время. В общем я конкретно реально не понимаю в чем причина моих блокировок, пользуюсь старым клиентом, леаут устанавливаю.


    Заранее спасибо всем за ответы, помощь!

     я тоже намекал готов играть на спец оборудовании в течении сколько понадобится часов/ дней/ месяц? чтобы показать что игра у меня такая же и без " ИИ" - мне это было интересно ради спортивного интереса и если бы рум 888 покер был в этом заинтересован- то они бы что-то придумали и мне хотелось доказать что я такой вот " умник" могу играть как -будто использую ИИ- только своей головой, но ни на один намек о таком они не ответили. Только ответы " мы абсолютно уверены" и " наша проверка доказала". Грош цена такой проверке и вообще словам от этого рума после моих переписок...Нет я реально верил что они ошиблись и ждал с нетерпением ответа от саппорта) но когда получал одно за одним стандартно письмо на 3-4 мне все стало прозрачно понятно и как-то противно

     

    меня заблочили с такой припиской в начале Января, ну сейчас когда Россия не может там играть уже не важно конечно. Но все таки был шанс на разблок значит? Раз пишешь второй раз тебе ограничили доступ в аккаунту

     

    ест-но никаких прог и ИИ в моей игре не было)) я им пишу у меня совсем нешаблонная игра -я же играю и знаю. поэтому категорически не принимаю ваше сообщение и прошу разобраться. Только написал что вы ошиблись и прошу проверить тщательно мою игру. так и писал. Не стал намекать что они по надуманной причине избавились от неугодного игрока напрямую. . Ну если я играю по полю где нахожусь лучше основной массы что теперь меня блочить? с 2012 года на 888- как стал чуть выигрывать по ощущениям и приспособился- блок учетной записи. Выводы каждый делает сам

    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • Играл на 888ках хз скок лет до сего года, ни разу не использовал всякого рода прог, ни банов, ни перепалок с румом не было, даже бабки помогли вывести на мб

    Ответить Цитировать
    51/51
    + 0
  • Соглашусь с теорией, что банят плюсовых регов. До прошлого лета катал чисто снап. Вопросов от СБ вообще никаких не было. Как только перешел на рег столы, винрейт стал двухзначным, так сразу же СБ стала присылать письма с предупреждениями об использовании ИИ и скриптов автоподсадки. Какой накуй ИИ и какие скрипты автоподсадки, если селектить на 888 проще простого?! Сами своим софтом подталкивают селектить, но при этом банят. Странные. Банкролл держу на нижней границе разумного, мало ли бан прилетит :(

    Ответить Цитировать
    367/479
    + 0
  • alexeibrest, совершенно верно, какие на х... скрипты, сел в ситаут жди подсадки, даже втроем, спокойно в очередь добавляйся в вайт листы. Бесчеловечные люди в поддержке, сколько 20 лет будет в этом году 888покер, поддержка самая отвратительная из всех румов, отвечают неделю, тоесть 4 ответа за месяц и как можно со службой в чем то разобратся, 21 век, в других румах ответы мгновенные, есть онлайн поддержка, телефоны, 888 только софт обновляют, служба как была деревянной так и остается, кешауты в течении 5 ти суток вывод..............Есть же какие то службы, комиссии по защите прав игрока, можно как то повлиять на онлайн покер, разобратся службой поддержки с игроком в его правоте и в их допустим ошибки блока случайного. Не надо молчать я считаю, писать куда можно и добиватся справедливости, только знать бы какие конкртено службы могут повлиять на сам рум, разобратся, завести дело.....

    Ответить Цитировать
    2/11
    + 1
  • тут много раз писали что 10бочей за 1000токенов не надо отыгрывать, ну вот а мне надо их отыгрывать теперь

    Ответить Цитировать
    27/28
    + 0
  • Manifestorr @ 21.05.22 

    Всем доброго времени суток! Заблокировали аккаунт на 888 второй раз, после первой блокировки прошло 3 месяца. Раз я пишу на форум и прошу помощи, скажу сразу что я ни когда не использовал скриптов, ИИ, вообще  понятия не имею что это. Всегда открыты х2нот, 888caption, хром браузер, телега скайп, проводник, тотал командер, скрины могу сделать, фото открыть......все, запрещенного с перечисленных нет. Ожидать разблокировку нет жедания так как хочу добится справедливости и разблокировать свой аккаунт, всегда был за честную игру. Саппорт прошлый раз отвечал одним и тем же сообщениям что видят и выявляют запрещенные пргораммы, какие я не могу понять, на что они мне не отвечают. Собираюсь обратится в комисси по защите игроков, может кто сталкивался помогите куда обратится написать. Готов сыграть хоть 12-часовую сессию с любым количеством камер, комментариями своих действий и ответами на любые вопросы службы безопасности!!! Сожусь в ситаут к игрокам 1-2, четвертый прыгает катаем, иногда катаю втроем, тоесть конкретно селектом не занимаюсь, видно по количеству рук сыграных за месяц 60-80к, всегда добавляюсь в очередь. Было пару раз пересиживал время в ситатуете более 7 минут ну при этом было 2-3 игрока со мной, тоесть без нарушений, не заметил время. В общем я конкретно реально не понимаю в чем причина моих блокировок, пользуюсь старым клиентом, леаут устанавливаю.


    Заранее спасибо всем за ответы, помощь!

    Добрый день. 


    Продублирую наше сообщение-ответ  из другой темы:

     

    Вероятно блокировка именно из продолжительных по мнению покер-рума сит-аутов за столами.

    Вот скриншот из правил игры покер-рума:

     

    Уточни, пожалуйста, какие письма-ответы получал от 888poker (приложи скриншоты по возможности без личных данных).

    Ответить Цитировать
    45/132
    + 0
  • Если заблокировали за ИИ, то это считай месяца на три. Просто не будешь играть три месяца. Они типа проверяют. Через три месяца +/- они разблочат.

    Ответить Цитировать
    44/45
    + 0
  • GipsyTeamSupport, Добрый вечер! По поводу sitout скажу так, я садился регулярно за стол когда 1 человке уже сидит или 2, тоесть треугольником сидим втроем, 100-200 так на всех столах сидят, как только садится четвертый или закрываю стол или катаю выхожу из situot, катаю много 60-70к в месяц, жестким селектом не занимаюсь, в том то и дело что на 200 если так не сядешь, считай за стол не попадешь, так как много скриптеров резервируют место, было пару раз пропускал время более7 мин( раза 2 за месяц) отвлекся, последнюю неделю пытался делать так, если не успел сесть за стол третьим, нажимал recerved и ожидал кто закупится сядет, ну это буквально два дня, так как не стал рисковать, хотя постоянно так все делают я наблюдал, на 200 не реально просто садится, реги с друг другом не играют, все ловят рекреационного игрока, ну это и так всем понятно........А так всегда сожусь в очередь за столы. У меня уже мысли были после первой блокировки купить скрипт, многие знакомые катают годами с флопзиллой открытой и скриптом, без замечаний и блоков))) А тут перед каткой трясешься чтобы все лишнее было закрыто и встречаешь письма счастья необоснованные.......хз как вообще катать на 888 какие тут правила, хотя все так же садятся в ситаут и катают без проблем. Катаю старый клиент и х2нот старой версии конец наверное 2019 года. Ну так 2 месяца играл без блока после первого блока и так же садился, могли бы сразу заблочить через неделю, а так не понятно.........Я как только зарегался на 888 покер получил через неделю замечание, через месяц блок. У меня ща мысли возникают может то что я использую старый х2нот какой то логоритм у них срабатывает, после первой блокировки я обновился и играл 2 месяца норм, 10 мая снова старый установил и 20ого заблочили, ну это так мои догадки, а там хз. Напишите объясните в чем дело, так как я не понимаю что я нарушаю, не понимаю и не пойму наверное с такой службой, написал что давайте запишу сессию пусть смотрят выявляют ошибки, хорошо бы так было чтобы служба безопасности вместе с игроком решили проблему, так нет всех надо блочить без онснования! Написал жалобы в лицензиат, написал в eCOGRA, заполнил форму в MGA, везде буду писать жалобы по возможности, надоело. Плохо что нет прямого телефона связи с 888покер, только информационный центр ихний бестолковый.

     

    Сообщение отредактировал Manifestorr - 22.5.2022, 23:43
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • Вот типы вообще сидят и как это можно назвать?? Тут явное нарушение. И норм продолжают катать далее.......В мае месяце делал скрин

    post-108520-1653250292cde2_thumb.jpg
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • GipsyTeamSupport, счет с банка удовлетворил, спасибо.

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  • Здравствуйте.

    Возникла проблема с выводом средств с 888poker. Нахожусь в Луганской области. С марта почти не заходил в рум в связи с известными событиями, сидел в бомбоубежище. Сейчас уже 2 месяца нет мобильной связи и похоже что украинской связи тут и не будет больше, соответственно нет доступа к интернет банкингу и к банковскому счету. Спросил в поддержке как быть теперь, ответили что могут вывести на skrill или nettler. Skrill почему-то меня забанил, при чем тут я не понятно, но вот так. Попытался зарегистрировать nettler, но он тоже сразу заблокировался. Теперь выходит такая ситуация что нет возможности вывести. Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то варианты как всётаки вывести деньги?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Остались деньги на 888, а мне даже ещё письмо с предложением вывести на MuchBetter не прислали. Есть ещё такие как я?) Или всем всё уже на MuchBetter вывели?

    Ответить Цитировать
    18/18
    + 0
  • Manifestorr @ 22.05.22 

    GipsyTeamSupport, Добрый вечер! По поводу sitout скажу так, я садился регулярно за стол когда 1 человке уже сидит или 2, тоесть треугольником сидим втроем, 100-200 так на всех столах сидят, как только садится четвертый или закрываю стол или катаю выхожу из situot, катаю много 60-70к в месяц, жестким селектом не занимаюсь, в том то и дело что на 200 если так не сядешь, считай за стол не попадешь, так как много скриптеров резервируют место, было пару раз пропускал время более7 мин( раза 2 за месяц) отвлекся, последнюю неделю пытался делать так, если не успел сесть за стол третьим, нажимал recerved и ожидал кто закупится сядет, ну это буквально два дня, так как не стал рисковать, хотя постоянно так все делают я наблюдал, на 200 не реально просто садится, реги с друг другом не играют, все ловят рекреационного игрока, ну это и так всем понятно........А так всегда сожусь в очередь за столы. У меня уже мысли были после первой блокировки купить скрипт, многие знакомые катают годами с флопзиллой открытой и скриптом, без замечаний и блоков))) А тут перед каткой трясешься чтобы все лишнее было закрыто и встречаешь письма счастья необоснованные.......хз как вообще катать на 888 какие тут правила, хотя все так же садятся в ситаут и катают без проблем. Катаю старый клиент и х2нот старой версии конец наверное 2019 года. Ну так 2 месяца играл без блока после первого блока и так же садился, могли бы сразу заблочить через неделю, а так не понятно.........Я как только зарегался на 888 покер получил через неделю замечание, через месяц блок. У меня ща мысли возникают может то что я использую старый х2нот какой то логоритм у них срабатывает, после первой блокировки я обновился и играл 2 месяца норм, 10 мая снова старый установил и 20ого заблочили, ну это так мои догадки, а там хз. Напишите объясните в чем дело, так как я не понимаю что я нарушаю, не понимаю и не пойму наверное с такой службой, написал что давайте запишу сессию пусть смотрят выявляют ошибки, хорошо бы так было чтобы служба безопасности вместе с игроком решили проблему, так нет всех надо блочить без онснования! Написал жалобы в лицензиат, написал в eCOGRA, заполнил форму в MGA, везде буду писать жалобы по возможности, надоело. Плохо что нет прямого телефона связи с 888покер, только информационный центр ихний бестолковый.

     

    Добрый день.


    Судя из ответа службы безопасности в твоем письме, у них явно есть претензии/подозрения, связанные с нечестной игрой в плане посадки за игровой стол.

    Часто заходить третьим в ситуаут за стол и ждать следующего игрока без игры - это и есть основное нарушение.

    Служба безопасности решила бороться с этой ситуацией, под раздачу блокировок видимо попал ты.

    Возможно кто-то из игроков пожаловался.

     

    Подскажи, пожалуйста, почему ты решил установить старую версию H2N снова?

    Она, во-первых, может некорректно работать с актуальной версией клиента, во-вторых, может не отвечать стандартам безопасного и "честного" программного обеспечения для игры в 888poker (то есть возможно старый функционал/процессы программы вызывают у них вопросы).  


    P.S. Также предлагаю продолжить обсуждение не в двух темах, а именно здесь.

    Ответить Цитировать
    46/132
    + 0
  • NoonTime @ 23.05.22 

    GipsyTeamSupport, счет с банка удовлетворил, спасибо.

    Рады были помочь.

    Спасибо, что сообщил по итогу.

    Ответить Цитировать
    47/132
    + 0
1 1393 1394 1395 1396 1524
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.