Skrill и ошибочные заморозки украинских аккаунтов.

Последний пост:20 апреля
49
1 2 3 4 10
  • У мамы и сестры в один день заморозили аккаунты на Skrill. 

    На следующий день у девушки. Потом у меня. 

     

    Причина:

    Мы все года жилы в Павлограде (Днепропетровская область) и Харькове (Харьковская область). Никакого отношения к тому что в письме они не имеют. 

     

    На момент заморозок уже как неделю+ переехали во Львов, для безопасности. 

     

    Никакие документы, паспорта, прописки, ВПО их не убеждают, увы(

     

    Писали только девочки, всем отказали, деньги перевести на аккаунт знакомого, для вывода разрешили. Я не писал, так как хотел собрать информацию, чтобы не получать похожие однотипные ответы.

     

    Я написал пост у себя в телеграм канале, спросив сталкивался ли кто с такой же проблемой:

    https://t.me/babyshark4/7301

     

    И оказалось что таких людей десятки. При чём есть и из Западной Украины.

     

    Только один человек из Мариуполя приславший ВПО получил разморозку - что говорит о том что не всё потеряно. 

     

    Смысл создания темы собрать максимальное количество случаев, чтобы с большей вероятностью можно было показать что таких кейсов много, проблема массовая и с большей вероятностью ей займутся. 

     

    Уже есть человек, которые может это передать представителю Skrill, нужно только собрать максимально большое количество случаев.

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • вообщем меня зовут Виталик, я из Украины, тут необходимо уточнить что я из Донецкой области но подконтрольной Украине, это важный момент для вопроса
    Вообщем ситуация такая
    я думаю ситуацию рассказывать в стране не надо все знают, ситуация в следующем. Я как житель Донецкой области попал под действие каких то репрессий со стороны скрила, хотя на всей территории Украины, кроме Донецкой и Луганской областей, он работает. Я перебрался и сейчас нахожусь в другой области, Днепропетровской, в городе Днепр. Мой аккаунт скрилл закрыт. На мои запросы скрилу они отвечают что "ваш аккаунт заблокирован навсегда и предоставить вам доступ сможем когда это позволят нормативные обязательства"
    и это не было бы столь критично если бы Винамакс у нас на территории не закрылся и в принудительном порядке на закрытый скрилл не переслал деньги, откуда я ничего не могу с ними сделать, ответы получил всё теже
    поэтому по скольку сам не могу решить этот вопрос решил обратиться сюда может коллективно решим этот вопрос

    Связь по почте voltercorwus@gmail.com

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Увы не у всех получается зайти на сайт, но просят передать информацию. 

     

    Почта: rybchak2015@gmail.com

     

    Контакт в телеграм: @InLovingv

    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 7.5.2022, 21:54
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavel Volinin. 

    Почта: volinin@yandex.ru

     

    Андрей, к теме про Skrill: меня также отключили от Skrill в конце Марта. Заранее не оповещали что отключают и с чем связанно, но я так понимаю что из-за моей Донецкой прописки и указаного адресса при регистрации Skrill. Писал пару раз в службу поддержки, обьясняя что с 2014 года проживаю в западной части Украины, на что требовали скинуть в течении 24 часа документ не больше 3-х месечной свежести подтверждающий мое местонахождение. Из официальных таких документов есть только справка временно-переселенеца но на период 2014-2015 годов. Больше не продлевал. Так как электронный адресс на моем акаунте Skrill был от яндекса, и я не часто пользовалься этой ВПНской почтой, я не успевал ответить за 24часа.. Последний раз написал в службу поддержки чтобы перелслали остаток с моего счета (не особо верю что скинули) в фонд "Повернись живим".. Думаю без подтверждающих документов либо прекращения войны  не получится востановить счет.. Удачи!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот случай, когда чувствую необходимость вмешаться. У меня есть определенный вес и авторитет в покерном комьюнити, и я хочу его использовать сейчас.

    Посмотрите дату моей регистрации на этом форуме. Я здесь уже без малого 13 лет. Я видел много поступков от покер-румов, которые меня возмущали. В том числе в отношении себя, ну да бог с ним.

    Позиция, которую я обозначил давно и которой продолжаю придерживаться, заключается в том, что работа с контрагентом - дело добровольное. Если рум не хочет больше видеть у себя игрока - это нехорошо и неприятно, но я готов признать за румом право выбрать, с кем работать, а с кем не работать.

    Но черт возьми, верните игроку все деньги перед баном! И если возникает такая проблема, как в этой теме - найдите способ. Не самая сложная проблема!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Аналогичная ситуация, в марте  ПС, затем скрилл ограничили мои аккаунты, видимо из-за того что я проживал на тот момент и имеют прописку луганской области.

    В середине апреля я покинул территорию луганской области, получил ВПО. Покерстарс разблокировали аккаунт в течении 3-х часов, а от скрилл получил аналогичное письмо, денег там особо не было, аккаунт я как понимаю закрыли навсегда. Пользовался скрилл 10+ лет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня также отключили от Skrill т.к. я проживаю в Донецкой области. Хотя я выехал сейчас в другую область и проживаю там.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я из Мариуполя, иногда пользуюсь skrill, как понадобилось воспользоваться переводом скачал обратно приложение и узнал, что меня заблокировали 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поскорее бы старзы(и др крупняки) ввели крипту и уже избавиться от этих недоплатежек)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Столкнулся с аналогичной проблемой — имею донецкую прописку, но больше десяти лет там не живу. Получил бан, оставалось порядка $300 на счету. Учитывая, что на письма они отвечают 2-3 дня, вывели на акк знакомого недели за полторы после того, как спохватился. 


     

    На вопрос, если я предоставлю доки, где у меня стоит регистрация на подконтрольной территории, могу ли получить разбан или создать новый акк ответили что-то вроде "ты забанен навсегда", (не могу найти ветку переписки)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Аналогичная история, забанили акк, живу сейчас под Киевом но сам с Донецкой области. 

     

    Цитата (Chitty_Chitty_BB @ 10.05.22)  

    На вопрос, если я предоставлю доки, где у меня стоит регистрация на подконтрольной территории, могу ли получить разбан или создать новый акк ответили что-то вроде "ты забанен навсегда", (не могу найти ветку переписки)

    Мне написали что только другому человеку не с Луганской и Донецкой области. Если создаешь еще один акк, его забанят.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нахожусь в Донецке, тут же и прописка. Аналогичная ситуация с такой же отпиской, аккаунт закрыт навсегда. вип поддержка разводит руками. перевести деньги некому не дают.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Та же история, из Мариуполя. Все кошельки резко закрылись для меня, и 888, и PS. Я долго и мучительно общался со Скрилл, говорю, не живу уже в Марике, город разрушен, не вернусь туда, живу в Запорожье, могу открыть новый счет? "Нет, мы вам больше не предоставим наши услуги, все хорошего".

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 07.05.22)  

    Тот случай, когда чувствую необходимость вмешаться. У меня есть определенный вес и авторитет в покерном комьюнити, и я хочу его использовать сейчас.

    Посмотрите дату моей регистрации на этом форуме. Я здесь уже без малого 13 лет. Я видел много поступков от покер-румов, которые меня возмущали. В том числе в отношении себя, ну да бог с ним.

    Позиция, которую я обозначил давно и которой продолжаю придерживаться, заключается в том, что работа с контрагентом - дело добровольное. Если рум не хочет больше видеть у себя игрока - это нехорошо и неприятно, но я готов признать за румом право выбрать, с кем работать, а с кем не работать.

    Но черт возьми, верните игроку все деньги перед баном! И если возникает такая проблема, как в этой теме - найдите способ. Не самая сложная проблема!

     

    Прошу прощения, но: 

     

    1. Как связан твой вес в покерном комьюнити и блокировка счетов скрилл.  Как ты собираешься использовать свой форумский авторитет? 

     

    2. Если блокировка скрилл не самая сложная проблема, то как ее решить?

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Такое ощущение, что SKRILL просто решили воспользоваться ситуацией и  отжать денег.   

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerOkk @ 12.05.22)  

     

    Прошу прощения, но: 

     

    1. Как связан твой вес в покерном комьюнити и блокировка счетов скрилл.  Как ты собираешься использовать свой форумский авторитет? 

     

    2. Если блокировка скрилл не самая сложная проблема, то как ее решить?

    Я по крайней мере не промолчал и высказался. Большого оптимизма насчет положительного исхода у меня нет. Но я хотя бы не прошел мимо и попробовал.


    Скриллом за последние года три пользовался три раза примерно. Потому что фигня началась не вчера.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Привет всем!

     

    Та же самая ситуация, заблокировали акк на скрилле без объяснения причин. Хотя жил в Харькове. До начала войны общался с суппортом скрилла по поводу корректировки данных о месте проживания (была указана Луганская область), но мне сказали, что ничего менять не надо, всё будет хорошо, блокировать акк причин нет.

     

    Ровно после начала войны мой акк заблокировали))) Набрал их, с Украины это бесплатно. На вопрос, почему получил блок, услышал только невнятное мычание. Я объяснил, то у меня есть письменное подтверждение суппорта, в котором говориться, что любые нарушения с моей стороны отсутствуют. С другой стороны консультант скорее-всего просто не знал в чём причина. По итогу брал справку из привата, что я являюсь их клиентом в Харькове, отправил на почту суппорту. Мне разрешили вывести деньги на любой акк скрилла, но мой акк остался полностью закрыт. Прислали письмо, что я нарушил кучу статей договоров. Хотя это, я так понял, что на тот случай, если вдруг решу подать в суд. Позвонил в поддержку, спросил, что это за статьи и попросил прислать мне письменное подтверждение этих нарушений. Девушка сказала, что этим занимается другой отдел и вряд ли кто-то что-то будет присылать.

     

    Другой оператор мне сказал, что после переезда в другую страну, можно будет открыть новый аккаунт. Не знаю, на сколько это правда, проверю.

     

    НО !

     

    Нетеллер, где адрес указан харьковский, работает. Пообщался с суппортом нетеллера, спросил, как можно поменять адрес и какие документы нужны? Мне сказали, что в рамках одной страны подтверждающие документы не нужны. То есть, на сайте, в настройках аккаунта, можно указать любой город в рамках Украины (подальше от боевых действий), чтобы не получить бан. Я думаю, что и на скрилле так же это работает, просто не все консультанты компетентные. 

     

    п.с. Если кому-то нужно будет подтвердить место проживания, то есть два простых варианта:

     

    1) Взять справку из привата с местом не прописки, а именно фактического проживания. Это специальная справка, её можно заказать только у специалиста в отделении банка. В приват24 такой формы нет. Делается она 1 день, стоит 100 грн. Если спросят, зачем и куда, я говорил. что нужно на одном сайте подтвердить фактическое место проживания. Больше вопросов не задавали.

     

    2) Для тех, кто арендует квартиру. Распечатать форму договора квартиры, заполнить его (желательно с хозяевами квартиры), сфотографировать и отправить на почту суппорту. Заверять нотариально не обязательно.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CaHu4 @ 14.05.22)  

    Привет всем!

     

    Та же самая ситуация, заблокировали акк на скрилле без объяснения причин. Хотя жил в Харькове. До начала войны общался с суппортом скрилла по поводу корректировки данных о месте проживания (была указана Луганская область), но мне сказали, что ничего менять не надо, всё будет хорошо, блокировать акк причин нет.

     

    Ровно после начала войны мой акк заблокировали))) Набрал их, с Украины это бесплатно. На вопрос, почему получил блок, услышал только невнятное мычание. Я объяснил, то у меня есть письменное подтверждение суппорта, в котором говориться, что любые нарушения с моей стороны отсутствуют. С другой стороны консультант скорее-всего просто не знал в чём причина. По итогу брал справку из привата, что я являюсь их клиентом в Харькове, отправил на почту суппорту. Мне разрешили вывести деньги на любой акк скрилла, но мой акк остался полностью закрыт. Прислали письмо, что я нарушил кучу статей договоров. Хотя это, я так понял, что на тот случай, если вдруг решу подать в суд. Позвонил в поддержку, спросил, что это за статьи и попросил прислать мне письменное подтверждение этих нарушений. Девушка сказала, что этим занимается другой отдел и вряд ли кто-то что-то будет присылать.

     

    Другой оператор мне сказал, что после переезда в другую страну, можно будет открыть новый аккаунт. Не знаю, на сколько это правда, проверю.

     

    НО !

     

    Нетеллер, где адрес указан харьковский, работает. Пообщался с суппортом нетеллера, спросил, как можно поменять адрес и какие документы нужны? Мне сказали, что в рамках одной страны подтверждающие документы не нужны. То есть, на сайте, в настройках аккаунта, можно указать любой город в рамках Украины (подальше от боевых действий), чтобы не получить бан. Я думаю, что и на скрилле так же это работает, просто не все консультанты компетентные. 

     

    п.с. Если кому-то нужно будет подтвердить место проживания, то есть два простых варианта:

     

    1) Взять справку из привата с местом не прописки, а именно фактического проживания. Это специальная справка, её можно заказать только у специалиста в отделении банка. В приват24 такой формы нет. Делается она 1 день, стоит 100 грн. Если спросят, зачем и куда, я говорил. что нужно на одном сайте подтвердить фактическое место проживания. Больше вопросов не задавали.

     

    2) Для тех, кто арендует квартиру. Распечатать форму договора квартиры, заполнить его (желательно с хозяевами квартиры), сфотографировать и отправить на почту суппорту. Заверять нотариально не обязательно.

    CaHu4,  То есть я правильно понимаю если у меня стоит  адрес Херсон,если я поменяю его от греха подальше на Киев например, Скрилл даже не будет просить подтверждения смены адреса так как все в рамках одной страны?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Instinct, на нетеллере - да, а скрил и нетеллер, как я понял, это одна и та же контора. Но Киев я бы тоже не советовал. Лучше западную указать

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Менять адрес лучше сейчас, пока не забанили. Потом уже не поможет. 2.5 месяца акк в бане, ничего не помогает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.